Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Воронье гнездо.


Рекомендуемые сообщения




В 28.10.2022 в 16:20, Iskorka сказал(а):

Объявляю слет Снегурочек!!!

 

Правила простые, все участники получают и отправляют по одному подарочку к Новому году. Что дарить каждый решает сам, семена, сладости, сувениры, открытки и т.д. на сколько фантазии хватит. Вот пример из  полученных мною подарков

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxReN-JhfEAXv7SpPFkVD5jpA  i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRLwMlJOQfoWthyR9cfjovFg

Кому дарить решит жребий. Ники будут в секрете, так интереснее. Если есть особые пожелания к подарку, пишите мне в личку.  Новеньким нужно написать мне адрес с индексом, номер телефона для связи  и полностью ФИО. Игравшие в прошлые годы могут адрес не присылать, сохранились, если, конечно, не поменялся. 

Принимаем в игру до 27 ноября. Заношу Ваши ники в программу и жребий определит адресата, адрес получателя сообщаю в личку

Подарки отправляем с 1-15 декабря посылками, номера для отслеживания пишем тоже мне.

Ждем всех в нашей доброй игре!

 

PS:  Соглашаясь на игру, все берут на себя обязательство, и, по опыту прошлых лет очень прошу участников не теряться, не то буду вынуждена внести в черный список.

  • Нравится 15
Ссылка на сообщение

Люди, если хотите, чтобы пришёл Новый Год и Дед Мороз с подарками, давайте будем Снегурочками. Пишите Ирочке-Искорке и да будет праздник в помидорном царстве-королевстве!

  • Нравится 18
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
9 минут назад, ворона сказал(а):

Люди, если хотите, чтобы пришёл Новый Год и Дед Мороз с подарками, давайте будем Снегурочками. Пишите Ирочке-Искорке и да будет праздник в помидорном царстве-королевстве!

Уже :06yes:

Доброе утро всем!

А в том году был?Или я всё прозевала?

  • Нравится 16
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Tacha сказал(а):

Уже :06yes:

Доброе утро всем!

А в том году был?Или я всё прозевала?

Каждый год собираются Снегурочки)

8 минут назад, priora сказал(а):

Доброе утро!

Приоркин, ты не отлынивай. Ты такая красивая Снегурочка) Мы все видели.

  • Нравится 11
  • Смешно! 6
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ворона сказал(а):

Приоркин, ты не отлынивай. Ты такая красивая Снегурочка) Мы все видели

Куда ж я с подводной лодки то денусь. Написала уже)

  • Нравится 16
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...