Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Воронье гнездо.


Рекомендуемые сообщения

Только что, ворона сказал(а):

Куча. Хи-хи)

@OLLYO, выслать?

Кучу. Все относительно в этом мире :goody:

Оле я дам твою Росинку. 

  • Нравится 14
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

7 минут назад, Simka сказал(а):

И я тоже..Но моя совесть спокойна:cheesy:

моя спит на подушках . А муж опять сушилку с яблоками загрузил :09fp: До мая точно сушить будет. 

  • Нравится 6
  • Смешно! 14
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, LenaV сказал(а):

 А муж опять сушилку с яблоками загрузил :09fp: До мая точно сушить будет. 

Ну и хорошо!!! Следующий год наверное без яблок будем, а у тебя полны закрома:06yes::03niam:

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

Следующий год наверное без яблок будем

уже три в этом году спилили :dance:  как я рада. Еще 4 осталось, хватит их. 

  • Нравится 7
  • Смешно! 6
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, LenaV сказал(а):

А муж опять сушилку с яблоками загрузил :09fp:

)))))) У меня уже ведра полтора сушёных. Насушил, а сын перестал их есть. Раньше бывало, сядет у телевизора футбол смотреть и навернёт мисочку. А сейчас перестал. Начал иногда компоты варить)))

  • Нравится 18
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LenaV сказал(а):

уже три в этом году спилили :dance:  как я рада. Еще 4 осталось, хватит их. 

Ну нихренасе:shocked: Еще бы вам не хватило.. У меня  2 яблони и те на карликовых подвоях и то я не знала, как с урожаем управиться..

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
Только что, Simka сказал(а):

Еще бы вам не хватило

Оля, и я про тоже. И груш столько же было. Борюсь и с ними. 2 прям надо спилить. 

  • Нравится 7
  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение

6 минут назад, Simka сказал(а):

Ну и хорошо!!! Следующий год наверное без яблок будем, а у тебя полны закрома:06yes::03niam:

А у меня,наоборот, следующий год намечается яблочным.

  • Нравится 15
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Марат сказал(а):

)))))) У меня уже ведра полтора сушёных. Насушил, а сын перестал их есть. Раньше бывало, сядет у телевизора футбол смотреть и навернёт мисочку. А сейчас перестал. Начал иногда компоты варить)))

Я  как-то насушила сушилку целую, а вечером села перед теликом и слопала их все:09fp:С тех пор больше не сушу)))

У нас пюрешки яблочные очень хорошо заходят. Я тут баночку 0,5 л да со своим свежим хлебушком за один присест умяла:03niam:

  • Нравится 21
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, LenaV сказал(а):

Оля, и я про тоже. И груш столько же было. Борюсь и с ними. 2 прям надо спилить. 

У меня одна груша и та старая, мелкая и вся в ржвчине каждый год от нашего же можжевельника..Тоже прошу своих спилить, а они ни в какую..

  • Нравится 3
  • Грустно... 5
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Simka сказал(а):

вся в ржвчине каждый год от нашего же можжевельника

и у нас. Знали бы об этом раньше, когда можжевельники сажали :09fp:  уже и их выпилили, на берег пересадили, а толку ноль. 

  • Грустно... 8
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Georginka сказал(а):

Наташа, мы с подружками тоже грейпфрутовым соком разводили, пока не открыли для себя вишневый сок. Попробуй.

Спасибо, Олик! Обязательно попробую. Как твоё настроение, поборола свою апатию ?

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, HATA55 сказал(а):

Всем здравствуйте! Дня всем доброго-предоброго!

Так...по второму кругу пошла, заблукала в дневничках...голова сегодня туманная, после вчерашних-то посиделок:mosking:

  • Смешно! 18
Ссылка на сообщение
Только что, HATA55 сказал(а):

Спасибо, Олик! Обязательно попробую. Как твоё настроение, поборола свою апатию ?

Наташа, ну как сказать, более-менее стала проявлять хоть какой-то интерес.Вчера возникло желание белье погладить, хотя и терпеть не могу это занятие. У меня у сына проблемы со здоровьем, поэтому сама понимаешь, какое уж тут настроение.

  • Грустно... 23
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Georginka сказал(а):

Наташа, ну как сказать, более-менее стала проявлять хоть какой-то интерес.Вчера возникло желание белье погладить, хотя и терпеть не могу это занятие. У меня у сына проблемы со здоровьем, поэтому сама понимаешь, какое уж тут настроение.

Оля, что с сыном?

  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение
5 часов назад, LenaV сказал(а):

а вот это прошло мимо меня?   :shocked:  Это у Татки в домике было?  И как жить теперь?:cray2:

Проси на бис, было в Таборе!  Вдруг @Челябинка засмущается :smile51:@оляка сохранила, точно!

  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение
2 часа назад, LenaV сказал(а):

Олечка, забрала! Спасибо огромное! :kiss:  у меня теперь есть еще куча сортов :dance:

Оля @OLLYO тебе Маковую росинку прислали :grin:

А ты имей ввиду что от Оли @Simka уже подъезжает Акви Т, правда без горшка :cheesy:

  • Нравится 2
  • Смешно! 13
Ссылка на сообщение
1 час назад, ворона сказал(а):

Куча. Хи-хи)

@OLLYO, выслать?

Спасибо, Оля, но у меня дальновосточных гектаров нет и две семушки я у Лены возьму :embarrassed:

  • Нравится 8
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...