Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подмосковные посиделки-2022


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, LanaD сказал(а):

Ещё раз предупреждаю - буду просто чистить все попытки поднять срач!

Вот зачем ты себе нервы трепишь? Закрой тему лет на 25. Потом зайдешь откроешь. Пусть пишут.

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, СветaР сказал(а):

Проигрывает, согласна.

Они не могут. Боятся стать нерукопожатными. А тамошняя толерантность все больше в одни ворота. 

Я не боюсь стать для кого-то нерукопожатной. Так что, про всех не соглашусь.

Меня градус озверина расстраивает. Причем не в отношении политики, а в отношении людей. И их родни до седьмого колена. И мне нельзя в том же ключе. Я не подхожу под допуски и воспитана иначе.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Олеся сказал(а):

Меня же не банят! Но все чаще приходит мысль... А зачем это надо мне, если вам не надо? 

Так и нас там нет… заходить, отрекаясь от Родины, желания нет!!!

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lenka сказал(а):

Так и нас там нет… заходить, отрекаясь от Родины, желания нет!!!

Не отрекаясь от Родины, а защищая Родину. Ну да ладно... теперь точно замолкаю :08thanks:

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Astero сказал(а):

Закрой тему лет на 25.

А че не весь форум разом? Масштабно так шашкой махнуть - рррраз! - и нет проблемы.

2 минуты назад, Олеся сказал(а):

защищая Родину.

Себя бы защитить....с родней до седьмого колена. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Олеся сказал(а):

 

Олеся, так у нас ФБ официально закрыли вроде. Значит прямо зайти не получится, а инкогнито через ВПН смысла нет.   Хотя меня там нет, и я ничего про ФБ не знаю. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Только что, natko сказал(а):

Меня градус озверина расстраивает. Причем не в отношении политики, а в отношении людей.

Вот сегодня девушка в закупке от польского питомника в ответ на повышение цен рвалась вырезать у поляков на лбу букву Z. А потом еще и у тех, кто пытался сказать ей, что она не совсем права. Это, к счастью, быстро потерли, но градус озверения чувствуется очень весомо.   

  • Грустно... 5
  • Минус 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Райтер сказал(а):

Вот сегодня девушка в закупке от польского питомника в ответ на повышение цен рвалась вырезать у поляков на лбу букву Z. А потом еще и у тех, кто пытался сказать ей, что она не совсем права. Это, к счастью, быстро потерли, но градус озверения чувствуется очень весомо.   

22 февраля я купила десять пачек в разных вариантах пустырника, валерианы, афобазола и прочих подобных препаратов. И начала себя тормозить. Понимая, что ожидается и это надо как-то вывозить, сохранив себя максимально. Ограничила чтение новостей до 2 раз в день. Правило ввела, после непрерывных двух дней и ночей сидения и поиска инфы. Я поняла, что реально потеряю психическое, а с ним и физическое здоровье. Скоро перейду на чтение новостей 1 раз в день.

Желаю всем сохранить себя и близких с наименьшими потерями. Насколько это возможно. Но начать надо с себя. Как в самолете.

  • Нравится 3
  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 14
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, natko сказал(а):

22 февраля я купила десять пачек в разных вариантах пустырника, валерианы, афобазола и прочих подобных препаратов. И начала себя тормозить. Понимая, что ожидается и это надо как-то вывозить, сохранив себя максимально. Ограничила чтение новостей до 2 раз в день. Правило ввела, после непрерывных двух дней и ночей сидения и поиска инфы. Я поняла, что реально потеряю психическое, а с ним и физическое здоровье. Скоро перейду на чтение новостей 1 раз в день.

Желаю всем сохранить себя и близких с наименьшими потерями. Насколько это возможно. Но начать надо с себя. Как в самолете.

Наташа, я телевизор исключила полностью, раньше утром могла новости посмотреть. И не читаю в инете ничего. На форуме просвещаюсь)))) Или кто пришлет что-то. Пары бессонных ночей мне хватило(((

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
Только что, Ulyasha сказал(а):

Наташа, я телевизор исключила полностью, раньше утром могла новости посмотреть. И не читаю в инете ничего. На форуме просвещаюсь)))) Или кто пришлет что-то. Пары бессонных ночей мне хватило(((

Я не смотрю телевизор давно). Иногда кинишки только. Кто же в телеке ответы ищет)

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Олеся сказал(а):

  Россия по всем фронтам проигрывает информационную войну.

сказал Петр Ивану, сидя на ступенях Капитолия, небрежно держа на коленях автоматы , и закручивая самокрутки.

  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение

13 минут назад, Райтер сказал(а):

рвалась вырезать у поляков на лбу букву Z.

 Вы лукавите, народность там не была прописана, а относилось это к тем кто увеличил стоимость за доставку ее заказа, оплаченного 100%  по до военному курсу, на 40.000 тысяч, естестно) у человека был шок, а у вас бы не был?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Алексеевна сказал(а):

 Вы лукавите, народность там не была прописана, а относилось это к тем кто увеличил стоимость за доставку ее заказа, оплаченного 100%  по до военному курсу, на 40.000 тысяч, естестно) у человека был шок, а у вас бы не был?

Доставку в одном заказе на 40 тысяч? У одного лишь участника?

Ссылка на сообщение
28 минут назад, Олеся сказал(а):

Не отрекаясь от Родины, а защищая Родину. Ну да ладно... теперь точно замолкаю 

Олесь, ты совершенно верно написала - если это не нужно населению РФ, то тебе это вообще даже не стоит начинать. Задача убедить население достигнута, убедить весь мир задачи не стояло.

И оказывается возможность посмотреть нужную и полезную инфу с использованием ВПН это отречься от родины. Моя Наташка на этой неделе оплатила АлиЭкспресс, этикеточки, тоже от родины отказывалась.... оплата прошла, между прочим.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Пары бессонных ночей мне хватило(((

Вот какие вы все впечатлительные-то.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Олеся сказал(а):

Меня же не банят! Но все чаще приходит мысль... А зачем это надо мне, если вам не надо? 

Олеся, вот ей богу наплевать, что они метут там. Здесь случилось разочарование в английской классике. Правда не понятно, а они её читали сами.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Алексеевна сказал(а):

у человека был шок, а у вас бы не был?

Ну, я тоже (как и многие здесь) пострадал от этой ситуации, и не только с закупками. Без всякого "бы" шок я в последние недели испытал неоднократно. Но это все равно за гранью. Вы не согласны?

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, remko сказал(а):

Вот какие вы все впечатлительные-то.

Лена, я понимаю, что ничего не могу изменить. Начитаюсь, потом не сплю((( Поэтому решила свести до минимума чтение. 

Ссылка на сообщение
Только что, natko сказал(а):

Доставку в одном заказе на 40 тысяч? У одного лишь участника?

Там, конечно, люди в питомнике повели себя в высшей степени непорядочно. Жаль и созакупщиков, и больше всего организатора закупки. Но я не про это.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Райтер сказал(а):

Там, конечно, люди в питомнике повели себя в высшей степени непорядочно. Жаль и созакупщиков, и больше всего организатора закупки. Но я не про это.

Я понимаю, про что Вы. Просто удивил масштаб 

Ссылка на сообщение
17 минут назад, natko сказал(а):

Я не смотрю телевизор давно). Иногда кинишки только. Кто же в телеке ответы ищет)

Я тоже не смотрю. Но в начале , пытаясь хоть что-то понять, смотрела новостные блоки. Сейчас вернулась только к просмотру фильмов. 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Лена, я понимаю, что ничего не могу изменить. Начитаюсь, потом не сплю((( Поэтому решила свести до минимума чтение. 

Я не впечатлительная. Видимо уровень эмпатии перестал соответствовать  состоянию нервной системы. 

Изменено пользователем natko
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, natko сказал(а):

Я не впечатлительная. Видимо уровень эмпатии перестал соответствовать  состоянию нервной системы. 

Это успокоительные, очевидно, действуют. А я вот запаса не прикупил...

Ссылка на сообщение

А я смотрю, ухом правда. Но вот сегодня по обедни у ведущего или выступающего, я их особенно не различаю язык заплетался, видимо квасит во время эфира, по трезву уже не не получается истерить. Хотя про турецкис с нами отношения сказал жестко, но справедливо.

Но я и Соловьевские вопли слушала, особенно, когда его Жирик дразнил, вот где Райкин.....

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...