Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения

А патамушта есть такие семена уже за 2019, 2020г и т д., семена то свои все, не посаженных присланных мало, старалась все попробовать, но последние годы все больше появляются, не успеваю сажать. хомячья болезнь в таборе очзаразная :09fp:

  • Смешно! 18
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Ztanya сказал(а):

Меня тут Женя @Полосатикподсадила на каталог :)), я теперь вечерами сериал смотрю и заполняю - увлекательнейшее занятие - столько оказывается лежит в закромах :09fp:, а хомяк никак не успокоится:dash1:

Танюш, я дальше пошла, вставила столбик с фото :05hid: на выходных кину ссылку. Доделала описания до конца и вставила фото , какие есть ( отсюда из паспорта своего и из телефона за этот год).

  • Нравится 18
Ссылка на сообщение
7 часов назад, HATA55 сказал(а):

А какие ярлычки? Что на них писать будешь?

Мне надо было несколько писем девочкам дофасовать семенами, которые я заказывала. Распечатывать ярлычки было лень и я решила воспользоваться подарком от Танечки - самоклеющимися этикетками.  Нафасовала семки в зипики, наклеила на них этикетки и подписала.

Вот такие этикетки, в рулончике...

1580818599_-.thumb.jpg.f41577faccf483851cf10c5ae43e4596.jpg

 

7 часов назад, НатальяГ сказал(а):

Сейчас про Тосю у вас тут начитаюсь и себе захочу. Тем более собаньку мою так зовут))

У меня нет семян Тоси, а то бы прислала... Я не стала семена с неё собирать.

2 часа назад, Ztanya сказал(а):

А я сейчас запасы разбираю и нахожу то, что по второму и иногда даже третьему разу заказывала:)), поэтому и решила все систематизировать . 

+1

2 часа назад, HATA55 сказал(а):

И я этим грешу...и тоже решила разобрать свои кучки)). Казахский шалавье точно трижды заказала, но не посадила пока:embarrassed:

+1

2 часа назад, Татьяна2305 сказал(а):

Аж от сердца отлегло...Оказывается, не я одна такая:cheesy:

+1

2 часа назад, HATA55 сказал(а):

У меня тоже отлегло, Танюш))

Вот-вот...! И я тоже, по своей забывчивости, по несколько раз некоторые сорта нахапала! :cheesy:

2 часа назад, Lutik70 сказал(а):

Шелавье мне Оляка ещё в том году прислала. Видишь, не глядя помню, кто и когда прислал, потому что сама в каталог все вносила, в башке и отложилось.

Хорошая у тебя память, Людок, чем лично я теперь похвастаться не могу!

  • Нравится 18
Ссылка на сообщение

Ура, я закончила с фасовкой последней партии писем! :dance: 

Вот оправлю их и, можно сказать, что с рассылкой в этом году покончено.armchair.gif

Теперь нам, с моим хомяком, можно будет всё свободное время посвятить наведению порядка в семенных запасах:05hid:

  • Нравится 28
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Ulyasha сказал(а):

Таня, я раньше писала уже, что собрала пакетики из своих запасов, сложила в большой пакет и подарила))) Зато есть место и стимул для новых заказов)))

Люд, я тоже много семян раздаю и девочкам у нас с работы и просто знакомым , а они все не кончаются :dash1:

И каждый год много новых появляется :))

3 часа назад, Полосатик сказал(а):

Танюш, я дальше пошла, вставила столбик с фото :05hid: на выходных кину ссылку. Доделала описания до конца и вставила фото , какие есть ( отсюда из паспорта своего и из телефона за этот год).

Жень, я фото тоже хочу добавить позже - сейчас цель всех переписать :09fp:, потом надо будет подумать как все это разложить, чтобы быстро находить нужные. Я ещё сделала вкладку с другими семенами овощей и с цветочками , там немного скромнее пока:)), есть куда расти :)) 

Так что покупку нового органайзера пока отложила, пока не будет понятен масштаб бедствия ))

 

  • Нравится 21
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Т@тк@ сказал(а):

Ура, я закончила с фасовкой последней партии писем! :dance: 

Вот оправлю их и, можно сказать, что с рассылкой в этом году покончено.armchair.gif

Теперь нам, с моим хомяком, можно будет всё свободное время посвятить наведению порядка в семенных запасах:05hid:

Тань, вот ты умничка , я тоже хочу в выходные закончить с отправками ,  и ещё жду несколько приветов с почты и от Оли Золушки надеюсь скоро получить посылочку - так хочу уже цветочки посеять )))

  • Нравится 19
Ссылка на сообщение


9 часов назад, Полосатик сказал(а):

Танюш, я дальше пошла, вставила столбик с фото :05hid: на выходных кину ссылку. Доделала описания до конца и вставила фото , какие есть ( отсюда из паспорта своего и из телефона за этот год).

Круто! очень хочется это увидеть:smile427:

8 часов назад, Т@тк@ сказал(а):

У меня нет семян Тоси, а то бы прислала... Я не стала семена с неё собирать.

 

Таня, да ты мне итак уж прислала, так прислала :02mail:

 

Всем доброе утро! Ура, пятница!!

Изменено пользователем НатальяГ
  • Нравится 17
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Ztanya сказал(а):

Люд, я тоже много семян раздаю и девочкам у нас с работы и просто знакомым , а они все не кончаются :dash1:

И каждый год много новых появляется :))

 

Танюша, та же песня???Куча лежит в очереди на посадку с прошлых заказов))) Мест же немного. И опять на те же грабли. Уже заказала раза в три больше, чем мест. И девочки много новинок прислали, которые просто мечтаю посадить. Голова пухнет? А ведь понимала, что не надо заказывать. Но голова не дружит с загребущими ручками))))

  • Нравится 6
  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Куча лежит в очереди на посадку с прошлых заказов))) 

Люда, та же песня. У меня больше 100 сортов лежит, которые еще не сажала, а хочется попробовать. И посадки хочу сократить до 30-35 штук.  Муки выбора.

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Georginka сказал(а):

У меня больше 100 сортов лежит, которые еще не сажала, а хочется попробовать.

Везет же... Всего 100 сортов:04laugh: Я даже считать боюсь скока... А добрые девчата и мальчишки шлют и шлют:dash1:

  • Нравится 7
  • Смешно! 9
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
5 минут назад, priora сказал(а):

Везет же... Всего 100 сортов:04laugh: Я даже считать боюсь скока... А добрые девчата и мальчишки шлют и шлют:dash1:

Наташ, хоть бы эти=то неопробованные посадить и попробовать. А надо бы уже повторить то, что сажалось 4-5 лет назад.

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 13
Ссылка на сообщение
Только что, Georginka сказал(а):

Наташ, хоть бы эти=то неопробованные посадить и попробовать. А надо бы уже повторить то, что сажалось 4-5 лет назад.

 Вот и я об том же..  С осени твержу,мненичегоненада.. Разве ж хто послушает.

  • Смешно! 10
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
54 минуты назад, priora сказал(а):

А добрые девчата и мальчишки шлют и шлют:dash1:

Сколько просишь, столько и шлют :mosking:

  • Нравится 1
  • Смешно! 14
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...