Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Терзали лунные сомнения


Рекомендуемые сообщения

А мне сегодня 7 тысяч вернулись из Леруа. Причём, как- то хитро. По истории операций, по анализу трат, везде проходит -7000, а плюс 7000 не проходит нигде. Но в заказанной выписке по этой карте теперь эта сумма в тот день, когда я ее платила (4 марта), теперь пропала 

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

59 минут назад, Plena сказал(а):

У меня с Валберисом так было, не приход сделали, а расход пропал.

У меня так было с Алиекспресс- каждый раз при открытии спора. Но сейчас с Леруа сумма из операций не пропала, как было в случае с Алиэкспресс, она осталась в операциях, а исчезла из выписки и не исчезала  очень долго-10 дней 

Что удивительно, как раз WB мне возвращал сумму со знаком плюс, в другой день, не в день списания 

Изменено пользователем Nata N.
  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Plena сказал(а):

У меня с Валберисом так было, не приход сделали, а расход пропал.

А у меня с Яндексом было при возврате. Нет + в приходе на эту сумму и все тут :dnt: Они мне чек возврата прислали, а нет этой суммы в личном кабинете. А потом смотрю, в день покупки этот расход тоже исчез, а ведь был.

  • Грустно... 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Svetikk сказал(а):

А у меня с Яндексом было при возврате. Нет + в приходе на эту сумму и все тут :dnt: Они мне чек возврата прислали, а нет этой суммы в личном кабинете. А потом смотрю, в день покупки этот расход тоже исчез, а ведь был.

Это и называется, что сумма депонируется, а в случае отмены покупки она просто пропадает. Но у меня сумма 7 тысяч до сих пор в операциях висит и не пропала, пропала только по выписке 

  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение

Доброе утро, девочки!

:08thanks:

Новости нашего городка: WB не работает, ни через сайт, ни через Приложение- не проходит авторизация

И ещё одна неприятная новость: св- ой YouTube заблокировал почти все новостные каналы. Оставил черносотенные. Я раньше все новости узнавала через Москва24, так как в Подмосковье по телеку этот канал я не вижу. Интересно, а нет ли по радио у них радиостанции?

Не пойму, почему мы не можем аналогичный YouTube ресурс создать.

Изменено пользователем Nata N.
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

6 минут назад, Natalia61 сказал(а):

Смотрю новости по IVI , бесплатное телевидение

Спасибо, что подсказала. У меня в Окко подписка Сбера, но там Москва24 нет. В ivi Москва24 есть, но платно, по подписке. Подписку в этих приложениях оформлять стремно, один раз у меня потом списали с карты деньги- года через 2 после того, как я подписку аннулировала. Причём я была осторожна, на этой карте всегда держала 0. Но тут деньги вернулись из- за отменённого на Алиэкспресс заказа и их тут же стырили. Я писала претензию, карту заблокировала, деньги вернули после разбирательства на банковский счёт. Стырил некто по имени Сергей :cheesy:

  • Грустно... 7
Ссылка на сообщение
1 час назад, Nata N. сказал(а):

 

Не пойму, почему мы не можем аналогичный YouTube ресурс создать.

Есть такой:   https://rutube.ru/

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Виолетка сказал(а):

Есть такой:   https://rutube.ru/

Спасибо за информацию, сейчас даже на телек это приложение установила, но внутри практически пусто :cray2:

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
28 минут назад, Nata N. сказал(а):

но внутри практически пусто

Сделала там канал, попробовала видео добавить. Модерация была дня 3. Никому это не понравилось.

  • Грустно... 5
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Lana_s_Kavkaza сказал(а):

Сделала там канал, попробовала видео добавить. Модерация была дня 3. Никому это не понравилось.

Через опу.  Никто не ожидал такого развития событий, которые видим сегодня.

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Plena сказал(а):

Я смотрю на компьютере через VPN все, что смотрела до того.

Добрый день!С включенным VPN не могу зайти на сайт Почты России.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Plena сказал(а):

Я смотрю на компьютере через VPN все, что смотрела до того.

Лена, я большинством приложений пользуюсь через телек. Очень удобно, гораздо удобнее компа , экран большой. VPN скачала, конечно, на мобильник.

1 минуту назад, ПоОльга сказал(а):

Добрый день!С включенным VPN не могу зайти на сайт Почты России.

Приветик!

А приложение Почта России работает и со скаченным VPN

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Nata N. сказал(а):

со скаченным VPN

Со скаченным да но с включенным не пускает долго,легче выключить.

  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ПоОльга сказал(а):

Добрый день!С включенным VPN не могу зайти на сайт Почты России.

Только что была на сайте Почты без всякого впн.

На Андроиде у меня VPN не работает.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Сейчас получила смс от Теле2:

Вы можете совершать покупки в App Store вместе с Tele2 с помощью подарочной карты App Store & iTunes. Оплатите карту в сервисе “Qiwi кошелек” со счета Tele2 или другим удобным способом

Таки наши деньги по- прежнему интересны :cheesy:

  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Шелковница сказал(а):

Мне Мегафон присылал информацию о том, что можно с телефона оплачивать счета в обход банковских карт

А зачем нужен такой обход банковских карт в России? А для валютных платежей там ведь нет конвертации. Непонятное для меня предложение 

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
Только что, Nata N. сказал(а):

А зачем нужен такой обход банковских карт в России? А для валютных платежей там ведь нет конвертации. Непонятное для меня предложение 

Цитирую: "Из-за ограничений  в работе Visa, Mastercard и Мир вы не сможете оплачивать покупки и продлевать подписки в Stor App Huawei AppGalleru банковскими картами. Как обойти ограничения: настройте оплату со счета телефона и продолжайте пользоваться привычными сервисами. Это безопасно и удобно"

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Шелковница сказал(а):

Цитирую: "Из-за ограничений  в работе Visa, Mastercard и Мир вы не сможете оплачивать покупки и продлевать подписки в Stor App Huawei AppGalleru банковскими картами. Как обойти ограничения: настройте оплату со счета телефона и продолжайте пользоваться привычными сервисами. Это безопасно и удобно"

Интересно! Сейчас из любопытства попробую, хотя я ни разу, по принципиальным соображениям ничего не покупала в AppleStore. :cheesy:

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Шелковница сказал(а):

Цитирую: "Из-за ограничений  в работе Visa, Mastercard и Мир вы не сможете оплачивать покупки и продлевать подписки в Stor App Huawei AppGalleru банковскими картами. Как обойти ограничения: настройте оплату со счета телефона и продолжайте пользоваться привычными сервисами. Это безопасно и удобно"

Сейчас скачала и приложение Теле2 и Мегафон, не нашла там никаких способов оплаты со счета телефона. Сейчас пойду в AppStore

Ходила и в AppStore, но там разъяснений не нашла, а нажать «оплатить» побоялась :cheesy:

Изменено пользователем Nata N.
Ссылка на сообщение
48 минут назад, Nata N. сказал(а):

Сейчас скачала и приложение Теле2 и Мегафон, не нашла там никаких способов оплаты со счета телефона. Сейчас пойду в AppStore

Ходила и в AppStore, но там разъяснений не нашла, а нажать «оплатить» побоялась :cheesy:

Про AppStore ничего не знаю, а вот оплата со счета мобильного телефона существует уже давно, правда я долго не пользовалась, но когда использовала, то это было не из приложения оператора связи оплатить, а сам продавец снимает деньги со счета мобильного телефона, но по моей памяти какой-то подтверждающий код все же был.

Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...