Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Терзали лунные сомнения


Рекомендуемые сообщения


Наташенька и гостьи дневничка, с праздником всех вас!  Пусть в ваших домах будет тепло и радостно! Прекрасных урожаев и всех благ! Будьте здоровы, любимы и счастливы!

 

imagename_ru_18476.jpg

  • Нравится 9
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Т@тк@ сказал(а):

Хозяюшку домика и всех девчат, с праздником!

2097174837_8.thumb.jpg.802d88b8b4aaeee4a0f5fa492db6c285.jpg

Ой,,Танюша, какую ты отличную картинку нашла! Спасибо тебе огромное!

Девочки, всем вам

E9862FE7-35EE-48FA-B2B3-9BF1C3C8DFA1.jpeg

Изменено пользователем Nata N.
  • Нравится 9
  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение

С нашим праздником нас всех!

 

92296648-F088-4D4E-93BC-0727008083EC.jpeg

А мы сейчас пошли пастись, а снега нападало полно 

84F985E3-BAC5-4F0A-9883-8CEE4FCA416E.jpeg

6B8BA024-DD2F-405C-A25C-77A5186AB46D.jpeg
Звезда сказала, что она не олень и ягель из под снега добывать не может ( подшерстка нет) :cheesy:

Изменено пользователем Nata N.
  • Нравится 8
  • Смешно! 10
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Наташа прям огромная благодарность от Клуба любителей Звездочки за фотографии!Какие же они позитивные!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 14
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Nata N. сказал(а):

Сейчас дома проходят спортивные соревнования «Быстрее, выше, сильнее»:

Зооолимпиада! :cheesy:

С праздником, Наташа, дамы! Здоровья, любви, тепла, благополучия и мира в наши дома, нашим близким, и дальним. Пусть все будет хорошо: небо голубым, лето теплым, дожди вовремя, а урожай высоким и вкусным. :kiss:

  • Нравится 8
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Оксана Евгеньевна сказал(а):
15 минут назад, ПоОльга сказал(а):

Наташа прям огромная благодарность от Клуба любителей Звездочки за фотографии!Какие же они позитивные!

 

5 минут назад, Оксана Евгеньевна сказал(а):

Зооолимпиада! :cheesy:

С праздником, Наташа, дамы! Здоровья, любви, тепла, благополучия и мира в наши дома, нашим близким, и дальним. Пусть все будет хорошо: небо голубым, лето теплым, дожди вовремя, а урожай высоким и вкусным. :kiss:

Спасибо вам, девочки за тёплые слова!

Вот кому- то дано уметь красиво говорить, а кто- то немтырь- немтырем  :smile51:

(это я о себе, конечно)

  • Нравится 3
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
49 минут назад, ПоОльга сказал(а):

Наташа прям огромная благодарность от Клуба любителей Звездочки за фотографии!Какие же они позитивные!

Нужна очень камера :dash1:

Столько всего смешного пропадает не заснятым! Сейчас козища приставала к пожилому псу: Хочу бодаться! А он тихонько ей: Отстань, дай полежать спокойно…А если бы она приставала так к биглихе, то было бы точно, как в мультике: А я кусаться :cheesy:

23EC26B7-8EA1-41E3-92B8-C9E21021A693.jpeg

Изменено пользователем Nata N.
  • Нравится 6
  • Смешно! 11
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Прекрасные, неповторимые девчонки! Женский день 8 марта – праздник весны и внимания  к нам!

В этот день на улицах появляется очень много цветов , даже малознакомые мужчины поздравляют с праздником! Хоть один день в году, но наш! В этот день хочется пожелать только положительных эмоций, крепкого здоровья! Пусть хлопоты доставляют удовольствие,  пусть несчастье никогда не постучится в двери, а каждый день будет поводом для новой радости!

image.thumb.png.36c7882208a26de556344bb26ce78669.png

  • Нравится 13
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

40 минут назад, Nata N. сказал(а):

Вот кому- то дано уметь красиво говорить, а кто- то немтырь- немтырем

И я из породы немтырей...

Так что присоединяюсь ко всем предыдущим ораторам.

Наташ, козюлька-то совсем освоилась. Настоящая Звезда!

  • Нравится 1
  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение

59 минут назад, Nata N. сказал(а):

Ой, девочки, у нас сегодня праздник целый день!

Ну, прямо Новый год :dance:

Точно, у меня и оливье на столе.

С праздником, девушки!

 

8PDz-8WjlFc.jpg

  • Нравится 8
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
45 минут назад, ОляСашина сказал(а):

Точно, у меня и оливье на столе.

А у меня селедка под шубой. :)) И офигенный букет, подарила девочка-школьница, с которой я три недели занималась. 

На работе родители подарили букет желтых тюльпанов. Стоят уже 5 дней и цветы так и держат форму бокала, не раскрываются. Вот до чего дошел прогресс!

  • Нравится 15
Ссылка на сообщение
1 час назад, ОляСашина сказал(а):

оливье на столе.

И у меня оливье. Ещё и холодец поставила варить , муж захотел, хоть и пост.

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение

Наташа, добрый вечер! Пришли мои лампы!  Обещали 11 числа, а пришли сегодня:06yes:! Подскажи, плиз..хочу повесить  несколько штук в линейку на балконе...их вплотную нужно располагать, или можно оставить зазор в 10-15 см? не хватает по длине полки... Нужно было не два комплекта, а минимум три по 3 штуки заказать :dash1:

Изменено пользователем HATA55
  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
1 час назад, HATA55 сказал(а):

Наташа, добрый вечер! Пришли мои лампы!  Обещали 11 числа, а пришли сегодня:06yes:! Подскажи, плиз..хочу повесить  несколько штук в линейку на балконе...их вплотную нужно располагать, или можно оставить зазор в 10-15 см? не хватает по длине полки... Нужно было не два комплекта, а минимум три по 3 штуки заказать :dash1:

Приветик!

Не имеет никакого значения- оставлять зазоры или нет. Расположение светильников зависит от размера кассет или горшков, расположенных под них. А нет возможности ещё комплект заказать, если так быстро пришли?

Изменено пользователем Nata N.
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...