Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Терзали лунные сомнения


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Nata N. сказал(а):

у меня один лист полностью без таких дыр на этом же парнике, а все остальные как дробью побиты.

Как град лупил, так и побил. Град был у вас? У меня сетки на окнах на южной стороне с дырками, и на деревянных окнах краска местами облезла. Куда градины лупили, там и отвалилась. Пришлось красить. 

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Шелковница сказал(а):

https://polygalvostok.ru/perforirovannaja-lenta-dlja-sotovogo-polikarbonata-vidy-i-primenenie/ 

У нас можно купить рулоном и метражом

Неля, описание ленты есть на многих сайтах, а у торгующих компаний ее нет

Ссылка на сообщение
Только что, Nata N. сказал(а):

Неля, описание ленты есть на многих сайтах, а у торгующих компаний ее нет

Огромный выбор https://gatchina.tiu.ru/Perforirovannaya-lenta-dlya-polikarbonata.html

Москву забей в поиске, я что то не сообразила сразу.

У меня такая перфорированная, ширину не помню

732453285_w640_h640_lenta-perforirovanna 

Изменено пользователем Шелковница
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lana_s_Kavkaza сказал(а):

Как град лупил, так и побил. Град был у вас? У меня сетки на окнах на южной стороне с дырками, и на деревянных окнах краска местами облезла. Куда градины лупили, там и отвалилась. Пришлось красить. 

Света, этот странный целый лист по центру парника. Два метра идеально целые, а слева и справа изрешечены. Непохоже на град- дыры перпендикулярно поверхности поликарбоната, очень много дыр ближе к земле, а не на верху. Кто- то внутри как будто  полз и прогрызал дыры 

  • Грустно... 5
Ссылка на сообщение

Всем добрый день .Мы планки покупали на торцы что в землю они не дорогие Ни мушек,ни травы ,поликарбоната стоит чистый.

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Нашла в Москве, море предложений  по перфорированной ленте

https://moskva.tiu.ru/Perforirovannaya-lenta-dlya-polikarbonata.html 

Наташа, и профили тоже попали в  этой ссылке!

Изменено пользователем Шелковница
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Шелковница сказал(а):

Нашла в Москве, море предложений  по перфорированной ленте

https://moskva.tiu.ru/Perforirovannaya-lenta-dlya-polikarbonata.html 

Наташа, и профили тоже попали в  этой ссылке!

Неля, так это же tiu, это просто доска объявлений типа авито

Ссылка на сообщение

Только что, Nata N. сказал(а):

Неля, так это же tiu, это просто доска объявлений типа авито

Конечно. Нажимаю на картинку, появляется фирма - продавец и сразу можно заказать. Допустим Продавец ООО "РИАЛ

https://moskva.tiu.ru/p420431188-perforirovannaya-lenta-dlya.html?&primelead=Mi45 

Нажала на гиперссылку в окне, попала на страницу продавца, его не выбирала, чисто наугад. У него и термошайбы есть, но я много не листала

https://moskva.tiu.ru/c1356953-rial.html

Изменено пользователем Шелковница
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
36 минут назад, Шелковница сказал(а):

Конечно. Нажимаю на картинку, появляется фирма - продавец и сразу можно заказать. Допустим Продавец ООО "РИАЛ

https://moskva.tiu.ru/p420431188-perforirovannaya-lenta-dlya.html?&primelead=Mi45 

Нажала на гиперссылку в окне, попала на страницу продавца, его не выбирала, чисто наугад. У него и термошайбы есть, но я много не листала

https://moskva.tiu.ru/c1356953-rial.html

Неля, спасибо тебе огромное. И торцевые планки нашла. Правда, все в Питере, теперь лишь бы отослали  :))

Правда, вполне законченный и продуманный конструктив вырисовывается. Скотчу не даст отклеиться торцевой профиль. Все очень красиво 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
50 минут назад, Lana_s_Kavkaza сказал(а):

Такие же дыры образовались от градин, и ПК старый уже был. На новом таких дыр не было

Здравствуйте, Наталья, именно так у нас и получилось, ветер с градом по южной стороне прошелся, ПК старый и все в таких же дырах, а там и насекомые и грязь. А в этом году уже и трещины на крыше, снега горы, хотя мы несколько раз чистили.

  • Грустно... 3
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ИринаП сказал(а):

Здравствуйте, Наталья, именно так у нас и получилось, ветер с градом по южной стороне прошелся, ПК старый и все в таких же дырах, а там и насекомые и грязь. А в этом году уже и трещины на крыше, снега горы, хотя мы несколько раз чистили.

Ирина, а сколько лет прослужил?

Ссылка на сообщение
39 минут назад, Nata N. сказал(а):

И торцевые планки нашла. Правда, все в Питере, теперь лишь бы отослали  :))

В Леруа дороже получается или также? Там полно всяких планок доя поликарбоната.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Nata N. сказал(а):

Ирина, а сколько лет прослужил?

Точно сказать не могу, около 12 лет. Менять уже пора, видок у него конечно еще тот. А два года назад муж построил небольшую тепличку, все торцы ПК обклеили похожим как на фото скотчем, затем торцевую планку, пока держится.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
40 минут назад, Nata N. сказал(а):

И торцевые планки нашла. Правда, все в Питере, теперь лишь бы отослали  :))

Не торопись! Тебе Питер показали потому как я по IP из Питера ) Ссылку то я искала ) В Москве должно быть еще больше, поищи, не торопись

Изменено пользователем Шелковница
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро, девочки!

Покажу вам свою рассаду. А то вы ни разу ее еще не видели :cheesy:

 

46DDB623-6189-4C52-A804-29B3A86B9E8C.jpeg

B0C6ADEA-DF08-4548-B972-1C6EABE33CAC.jpeg

1D6DAC79-4BAF-495F-930E-FD31071702F8.jpeg
У огурцов выщипываю каждый день по несколько бутонов, хотя усы вчера они только первые выпустили. Теперь уже точно можно сказать, развитие идет  по сортам, Орзу развивается совершенно не так.
А это мелисса:

61E3A3EA-F5C6-452C-8E31-A346D7118351.jpeg

23EDBAB7-BEE5-445E-9B79-306801EDFB3F.jpeg

Изменено пользователем Nata N.
  • Нравится 19
Ссылка на сообщение

Вчера целый день искала торцевую планку. Заказала на tiu ( Неля, спасибо, что ты снова открыла для меня эту торговую площадку!)

Но сегодня они прислали письмо, что ее нет в наличии. С сайта так и не убрали предложение. Видимо, по- прежнему некоторые продавцы себя так рекламируют просто на торговой площадке. Зато я нашла эту планку в Петровиче. Правда в 1,5 раза дороже, но Петрович и недешёвый розничный магазин. Оказалось, надо искать на планку, а профиль. 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Сегодня у соседей рухнула от снега сарайка:

 

0CA30DD1-E068-4021-97D6-FBFD9F62F89E.jpeg

А эти горы у нас во дворе сегодня:

 

1CE2342B-D3AB-4D41-96C7-EA911FC460BF.jpeg

7CA1207B-6A02-4F56-91EB-4114B48AA4CB.jpeg

Изменено пользователем Nata N.
  • Грустно... 9
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Nata N. сказал(а):

Вчера целый день искала торцевую планку. Заказала на tiu ( Неля, спасибо, что ты снова открыла для меня эту торговую площадку!)

Но сегодня они прислали письмо, что ее нет в наличии. С сайта так и не убрали предложение. Видимо, по- прежнему некоторые продавцы себя так рекламируют просто на торговой площадке. Зато я нашла эту планку в Петровиче. Правда в 1,5 раза дороже, но Петрович и недешёвый розничный магазин. Оказалось, надо искать на планку, а профиль. 

Наталья, эта планка/профиль есть во всех магазинах леруа. 6 мм 104 р. А также все другие комплектующие. Или леруа принципиально не рассматривается? 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Nataly сказал(а):

Наталья, эта планка/профиль есть во всех магазинах леруа. 6 мм 104 р. А также все другие комплектующие. Или леруа принципиально не рассматривается? 

Наташа, Леруа я в первую очередь проверяю. У нас в Леруа нет- только цветные и только в городе Жуковский- от меня это  далеко, правда не так, как Кашира, но тоже далеко :))

Изменено пользователем Nata N.
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Nata N. сказал(а):

Наташа, Леруа я в первую очередь проверяю. У нас в Леруа нет- только цветные и только в городе Жуковский- от меня это безумно далеко, правда не так, как Кашира, но тоже далеко :))

Если заглушка нужна в самый низ, у земли, то все равно какого цвета, если цена одинаковая. А строй рынков поблизости нет? Как ни странно, но на таких местных рыночках часто бывает все и порой даже по ценам ниже чем везде. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Nataly сказал(а):

Если заглушка нужна в самый низ, у земли, то все равно какого цвета, если цена одинаковая. А строй рынков поблизости нет? Как ни странно, но на таких местных рыночках часто бывает все и порой даже по ценам ниже чем везде. 

Конечно, согласна с тобой, я хотела цветную купить, если бы была в нашем Леруа, я бы так и сделала, а в Жуковский ехать очень далеко.

Рынок есть, но там, уверена, что я не куплю- мне надо 40штук, в розничных палатках столько не бывает в наличии , да ещё не в сезон 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
29 минут назад, Nata N. сказал(а):

Наташа, Леруа я в первую очередь проверяю. У нас в Леруа нет- только цветные и только в городе Жуковский- от меня это  далеко, правда не так, как Кашира, но тоже далеко :))

Наталья, в Бауцентре вроде есть. в Пушкино. https://baucenter.ru/polikarbonat/356600/

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Nata N. сказал(а):

Конечно, согласна с тобой, я хотела цветную купить, если бы была в нашем Леруа, я бы так и сделала, а в Жуковский ехать очень далеко.

Рынок есть, но там, уверена, что я не куплю- мне надо 40штук, в розничных палатках столько не бывает в наличии , да ещё не в сезон 

Дело в том, что есть такие рынки, особенно если это не отдельные палатки, а такие большие магазины одного хозяина, у которых есть одно закрытое помещение-магазин для мелочевки, краски, метизов, инструмента и рядом площадка для крупного стройматериала. Вот такие рынки закупают  оптом и потом у них это все лежит, пока не продастся. Как раз в межсезонье они цены не меняют. Нужно найти такой рыночек-магазин, оч выгодно. 

А бывают как обычные рынки с палатками, где у каждой палатки свой хозяин и одна тематика. Это невыгодно. 

А Касторама не ближе? Там тоже есть комплектующие. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...