Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь на сезон 2021-2022. Инструмент +Перчатки+Опрыскиватели


Рекомендуемые сообщения

Света, @Хатор, поставь, пожалуйста в ст.68 вкладка Скраб стр.1816 Конус посадочный для рассады. Спасибо.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро! Света, поставь мне пожалуйста в ст.75 Ленту прививочную 50мм/100м 35мкр.  стр.1769.

Спасибо!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Света, поставь в ст. 12 крышку Мел ( стр. 280) 10 шт. и прививочный нож, если можно. :08thanks:

Изменено пользователем Ирина Лис
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Света @Хатор, глянула- не досталось мне перчаток по 200 шт., можно добавить, пожалуйста,из Говарда стр.72 в ст.9,упаковку размер L.

Deltagrip Vinyl Clear. Упаковка-50 пар

Спасибо.

 

 

Изменено пользователем Ладошка
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ладошка сказал(а):

Света @Хатор, глянула- не досталось мне перчаток по 200 шт., можно добавить, пожалуйста,из Говарда стр.72 в ст.9,упаковку размер L.

Deltagrip Vinyl Clear. Упаковка-50 пар

Спасибо.

 

 

Там уже тоже набрано. Может поставить строку 75 ? И бросим клич, что бы добрать эту строку. Там получится добрать 3 упаковки с тобой.

Ссылка на сообщение

Кому поставить перчатки строка 75 GWARD DELTAGRIP Gevea Перчатки латексные неопудренные белого цвета 50/500 (размер 8 (M)). - Они уже забронированы у меня, будут точно. Недорого помидоры пасынковать и собирать -  не пачкаться. отзывы здесь https://www.ozon.ru/product/perchatki-hozyaystvennye-gward-deltagrip-razmer-s-50-par-1-up-267906062/?sh=AgVfbsbd

Уже набрали. Строка закрыта.

 

 

image.thumb.png.f0e67d17c0d4d553a297c5c434608492.png

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение

5 минут назад, Хатор сказал(а):

Кому поставить перчатки строка 75 GWARD DELTAGRIP Gevea Перчатки латексные неопудренные белого цвета 50/500 (размер 8 (M)). - Они уже забронированы у меня, будут точно. Недорого помидоры пасынковать и собирать -  не пачкаться. отзывы здесь https://www.ozon.ru/product/perchatki-hozyaystvennye-gward-deltagrip-razmer-s-50-par-1-up-267906062/?sh=AgVfbsbd

Осталось добрать 2 пачки.

 

Светланочка, поставь, пожалуйста, мне вторую пачку в 120 ст. раз других, которые синие, нет. Спасибо!

Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Хатор сказал(а):

Там уже тоже набрано. Может поставить строку 75 ? И бросим клич, что бы добрать эту строку. Там получится добрать 3 упаковки с тобой.

Спасибо,Света,такие не хочу,мне на кондитерку более тонкие нужны,да и дороже они чуть не в три раза:rolleyes:

Изменено пользователем Ладошка
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Хатор сказал(а):

Кому поставить перчатки строка 75 GWARD DELTAGRIP Gevea Перчатки латексные неопудренные белого цвета 50/500 (размер 8 (M)). - Они уже забронированы у меня, будут точно. Недорого помидоры пасынковать и собирать -  не пачкаться. отзывы здесь https://www.ozon.ru/product/perchatki-hozyaystvennye-gward-deltagrip-razmer-s-50-par-1-up-267906062/?sh=AgVfbsbd

Осталось добрать 2 пачки.

 

image.thumb.png.f0e67d17c0d4d553a297c5c434608492.png

Света, поставить мне в столбик 25 упаковку

Изменено пользователем Natalia61
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@Хатор Света, а про Спилковые и кожаные перчатки и краги GWARD детали уточнить не удалось?

Я то поставлю их, то уберу. Вчера поставила чтобы добрать до 12 шт., сегодня смотрю там 11 шт. Они будут?

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Марина Ник сказал(а):

@Хатор Света, а про Спилковые и кожаные перчатки и краги GWARD детали уточнить не удалось?

Я то поставлю их, то уберу. Вчера поставила чтобы добрать до 12 шт., сегодня смотрю там 11 шт. Они будут?

Они должны прийти в начале следующей недели. Я надеюсь, что мы попадем их купить или подождем их до конца недели, что бы получить их. Я надеюсь их заполучить. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Хатор сказал(а):

Кому поставить перчатки строка 75 GWARD DELTAGRIP Gevea Перчатки латексные неопудренные белого цвета 50/500 (размер 8 (M)). - Они уже забронированы у меня, будут точно. Недорого помидоры пасынковать и собирать -  не пачкаться. отзывы здесь https://www.ozon.ru/product/perchatki-hozyaystvennye-gward-deltagrip-razmer-s-50-par-1-up-267906062/?sh=AgVfbsbd

Осталось добрать 2 пачки.

 

image.thumb.png.f0e67d17c0d4d553a297c5c434608492.png

Свет, если еще остались, чтобы добрать, поставь мне в ст.76.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Plena сказал(а):

Свет, если еще остались, чтобы добрать, поставь мне в ст.76.

Спасибо. Добрали. Строка закрыта.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Хатор сказал(а):

Я надеюсь их заполучить

Света, а размер какой? фотки нет? А то их много у Гвард. 

вроде 1 пара свободная, может мне надо :cheesy:

Изменено пользователем LenaV
Ссылка на сообщение

Светлана здравствуйте.

Можно мне столбик открыть и Аккумуляторный опрыскиватель ZEMA 5 литров, совок большой универсальный из прочной нержавеющей ткани, закаточная машинка "Москвичка" Щелчок поставить? Еще не поздно

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@Хатор, Светлана,  удалите пжлста мой столбик 188. Не успеваю от слова совсем.

У меня в заказе были только перчатки Gward Gray. 8 размер 6 пар. Может кому пригодится

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@Хатор Поставьте, пожалуйста в таблицу

Добавьте, пожалуйста, в столбик 178

Вкладка КОЗЬМА:

Лопатка для теплиц (с малым трением) «Тишка-М» вес 200 гр., 110 мм.

Полольник   Малый - 200 гр., 60 мм.

Грабельки «Волокуша» - малые (5 зубьев) вес 350 гр., 160 мм

Лопата «Солнышко» вес 820 гр., 214 мм

Вкладка САМУРАЙ

СТРОКА 105    UN-KSL112-8 Перчатки хозяйственные (полиэстер) плотность 13G. Покрытие ладони, натуральный каучук     5 пар 

Вкладка КРЫШКИ

Стр . 151  Крышка Сливная III-100 "Москвичка" в коробочке (60) (3780)  1 шт

Стр 153  Крышка Сливная III-82 "Москвичка" в коробочке (135) (8505) 2 шт

Стр 766   Термометр жидкокристаллический (18-34 С) 2 шт

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Сергеевна сказал(а):

Светлана здравствуйте.

Можно мне столбик открыть и Аккумуляторный опрыскиватель ZEMA 5 литров, совок большой универсальный из прочной нержавеющей ткани, закаточная машинка "Москвичка" Щелчок поставить? Еще не поздно

ст 177 проверяйте

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, LenaV сказал(а):

Света, а размер какой? фотки нет? А то их много у Гвард. 

вроде 1 пара свободная, может мне надо :cheesy:

Лен, их несколько видов . Менеджер не знает какие точно придут и какие будут цены. Сказал мне приблизительные, что до 330 р. должны быть приличного качества. Посмотрим , выберем одну усредненную модель и выкупим. Желающих полько на одну упаковку набралось.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@ХаторСветлана, поставьте пожалуйста, в столбик 208

Самурай перчатки UN- KSL-112-8  8 размер строка 106  2 шт.

вкладка крышки воронка  большим горлом  435 стр. 1 шт.

 

Изменено пользователем кукурузка
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Добрый день!

Светлана, @Хатор, поставьте мне в столбик № 67 крышки:

Крышка Твист-офф III-63 Белая Па./Б.к. (100) МАГОЛ пачка 100 шт. можно добавлять   - 10 штук

  Крышка Твист-офф III-53 Белая (100). пачка 100 шт  - 10 штук

Спасибо.

  • Минус 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...