Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Проблема с форумом в браузере Опера.


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Уже 4 дня. До этого все было отлично. Ну если и пропадал сайт, то он у всех форумчан пропадал. Ненадолго. И выдавал какую-нибудь ошибку. А сейчас просто пишет, нет доступа.

Кошмар какой...надо что-то делать...фриго без тебя никак не сможет...

  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Ой, позавчера было 11 лет, как я зарегистрировалась на ТП. А читаю форум с самого его открытия еще на старом форуме. И даже чуть раньше, когда Помидоровед на другом ресурсе пригласил всех на созданный им сайт.:) 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Галина П. сказал(а):

Ой, позавчера было 11 лет, как я зарегистрировалась на ТП. А читаю форум с самого его открытия еще на старом форуме. И даже чуть раньше, когда Помидоровед на другом ресурсе пригласил всех на созданный им сайт.:) 

Поздравляю! У меня тоже 11 лет исполнилось. Галя, а у соседей билайна нет? Попробовать бы от них войти. Такое ощущение, как будьто ай пи адрес ваш заблокирован. А вообще если есть такая проблема, то провайдер должен разбираться досконально, начиная с проврки настроек на вашем домашнем уровне и на их уровне. А не заявлять, что у них все нормально. Ведь у вас от другого оператора нормально работает.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ninulia сказал(а):

ай пи адрес ваш заблокирован. А вообще если есть такая проблема, то провайдер должен разбираться досконально, начиная с проврки настроек на вашем домашнем уровне и на их уровне.

Он минут 30 точно проверял все настройки и оборудование. Потом сказал, что у меня все чисто. И сказал, что скорее всего проблема на сайте (сервере). И да, что возможно ай пи адрес заблокирован. В-общем, какой-то сбой именно на сайте.

Я в этом ничего не понимаю, что мне сказали специалисты, то я и повторяю. Приходится верить, сама я чайник-чайник. Пока ты не написала про ай-пи, я бы и не вспомнила это слово. И Настя мне его называла.

  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение

Сюда хожу, как незаконный пират. ((((:09fp:

Стала искать анализ сайта, пытаясь понять причину, и грустно...?

image.thumb.png.e28c714cb65f61a1bc11a7497559e6a1.png

https://parsesite.ru/ru/cost/tomat-pomidor.com

Пока меня не вынесут, но очень плохо работает сайт, с трудом отправила сообщения. :sad:

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...