Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2022 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения


16 часов назад, Мечиславовна сказал(а):

Немного раньше я просила 5шт. Мице шиндлер. 

Столбика в пристрое нет

Столбик из набора - 321 и переплата оттуда. в пристрое меня и я туда сама не добавлюсь. Ваши тогда первые, а мне что останется

Ссылка на сообщение
1 час назад, Елена0808 сказал(а):

Девочки, посмотрите пожалуйста за пристрой у ст. 15 никакого долга нет?(не вижу таблицу).Спасибо.:rose:

стоит долг 1771, но если вы оплачивали, то возможно настя еще не успела проставить. И если оплачивали, заполняли ли форму оплаты?

 это сумма по пристрою за 32 кустика.  В основном наборе все по нулям

Изменено пользователем Валентина 54
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя @asy, фриго пристрой получила, шарлота -2шт, сенсация-1, но зато сандра +1 и сибилла +1. По оплате примерно все сходится, остаток возвращать не нужно. Спасибо за закупку. 

Изменено пользователем Евгения Б
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

В 08.05.2022 в 23:40, Малиновая Вера сказал(а):

ООООО,спасибо! напишите пожалуйста сколько доплатить. Я же таблицу не вижу

98 руб

В 10.05.2022 в 17:16, Picacaudata сказал(а):

Настя, здравствуйте! Дайте пожалуйста, столбик: хотелось бы из пристроя взять альбу и шиндлер

Смотря сколько нужно,может останется немного 

В 11.05.2022 в 14:15, borisveselchak сказал(а):

Добрый день! заберу остатки альбы и Mieze Schindler 18+13=31. 321 столбик

Поставила пока 10 и 8 , но может завтра каждой до 15 шт доберу

Ссылка на сообщение
13 минут назад, asy сказал(а):

В Ягодных из Европы столбик 88 переплата. Перенеси, пожалуйста, 207руб. За Мице шиндлер.

Спасибо!!

Ссылка на сообщение
12 часов назад, Inna85 сказал(а):

У меня Каллас гонит цветоносы, мощные, обычно такое только за ремами наблюдала, посмотрела в таблице, не рем. 

И у меня тоже! Я тоже удивилась!!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, asy сказал(а):

98 руб

Смотря сколько нужно,может останется немного 

Поставила пока 10 и 8 , но может завтра каждой до 15 шт доберу

Спасибо! Возьму сколько дадите. А Шарлоты не осталось больше?

Ссылка на сообщение

13 часов назад, Елена0808 сказал(а):

Девочки, посмотрите пожалуйста за пристрой у ст. 15 никакого долга нет?(не вижу таблицу).Спасибо.:rose:

В самой таблице 0 стоит

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
14 часов назад, asy сказал(а):

Поставила пока 10 и 8 , но может завтра каждой до 15 шт доберу

Заберу все что будет, у меня переплата большая. и Фигаро 6 шт. тоже. 321 столбик

Ссылка на сообщение
Только что, krilovsky68 сказал(а):

кто фриго посадил до 1 мая, скажите у кого сколько листочков)?

Я сажала первую партию (7 сортов) 30 апреля: Sonsation, Limalexia, Rumba, Lia, Federica, Moscowa, Roxana. Вся рассада, кроме Sonsation, очень приличная по моим критериям - небольшие крепкие кустики, в основном по 3 листа сейчас. Lia уже даже цветоносы активно выдвигает, хотя и не нейтрал и не самая ранняя. Для сравнения, у прошлогодней Dahli, которая считается суперранней, еще ни одного цветоноса, сидит недалеко от Lia. Другие сорта, которые высаживала где-то через неделю, тоже неплохо выглядят, и тоже развивают третий лист. Похуже Ania и Cantus, которые я взяла в свободных остатках, но это и понятно: от момента получения основной поставки до получения пристроя прошло 20 дней. Ясное дело, что хранить весь пристрой где-то в холодильнике не было возможности. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Высаженные в горшки усы от прошлогодней закупки фриго.В основном высажены усы второго и третьего порядка.Первые усы были бы намного лучше.Фото не передаёт какие большие  у них цветы, и вообще какие мощные растения вырастают.

2020905187_.thumb.jpg.9cc6128dfb38de83a7189ceae4d0e4a3.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

13 часов назад, Apple сказал(а):

Ясное дело, что хранить весь пристрой где-то в холодильнике не было возможности. 

Весь пристрой в погребе стоит, там же где и мои саженцы, которые буду сажать теперь после того как Кусибаб раздам, в конце мая- июне, но от тех которые были сразу посажены, они конечно отличаются

Изменено пользователем asy
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 12.05.2022 в 22:24, Picacaudata сказал(а):

Спасибо! Возьму сколько дадите. А Шарлоты не осталось больше?

Все разобрали, к моей радости

В 13.05.2022 в 12:06, borisveselchak сказал(а):

Заберу все что будет, у меня переплата большая. и Фигаро 6 шт. тоже. 321 столбик

Отправила, трек в таблице)

Ссылка на сообщение
19 часов назад, krilovsky68 сказал(а):

Априка 

какие отзывы? 

зы. кто фриго посадил до 1 мая, скажите у кого сколько листочков)?

Априка -среднеранняя, зимостойкая, вкус 4 из 5.

Разные сорта развиваются по- разному. У ранних сортов А+ на днях 5-6й листочек прорезался и второй цветонос. Но у нас прошли 12.05 непрогнозируемые заморозки, когда убрали укрытия. Поэтому первые два слабых листочка замерзли, пришлось их удалять. Сегодня град побил уже крупные растущие горизонтально 3й-4й лист. Итог: оставшиеся листочки ягоду  не прокормят, пришлось и второй цветонос  удалять. (Первые цветоносы  я удаляла при высадке). Так что ранней ягоды на новинках - 22 не жду.  Важнее сохранить кустики и размножить вкусные сорта. 

Из осенних посадок  усов от фриго - 21 впечатляет хладостойкостью  Ания. У нас весна поздняя, но в ОГ по 2 рожка и  уже 3 цветоноса, первый цветет. 

Изменено пользователем Зульфия
  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Насть, у меня Флоренс весь сопревший пришел:cray2: Он сырой был и в мешке. Может, штуки 2 спасу, а у остальных даже сердечки сгнили и чернота одна:cray2: 

Аура сухая была и дошла замечательно

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, egor03 сказал(а):

Насть, у меня Флоренс весь сопревший пришел:cray2: Он сырой был и в мешке. Может, штуки 2 спасу, а у остальных даже сердечки сгнили и чернота одна:cray2: 

Аура сухая была и дошла замечательно

Две спаси пожалуйста, размножишь, за остальные верну деньги, так как он изначально весь черный из за грунта и сильно влажный, а при отправке особо не разглядывали, то все может быть

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...