Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2022 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, ZILBERGILZEN сказал(а):

А-а-а( причитает надрывно). Сами мы не местные,ыыыы, планшет маленький, буков не видно. 

Памагите, кто чем может. Что вам сделали андроидники, почему вы их не любите? 

Как раз этим и не нравиться, да устройство автономное, но не удобное.

Может я Вам смогу чем то помочь, например поставить в Ваш столбик желанные сорта или хотите вырежу Вам первые столбцы и отправлю, выберете сорт, запомните номер строки, напишите мне я в Ваш столбик поставлю и снова Вам вырежу и покажу, что поставлено? 

Изменено пользователем Алла,,
Ссылка на сообщение

А причем здесь Настя, если Андроид так отображает таблицу? Тогда уж писать просьбы в плеймаркет или копаться в настройках приложения.

Зато у меня в телефоне даже Золушкина таблица летает )

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Алла,, сказал(а):

Как раз этим и не нравиться, да устройство автономное, но не удобное.

Может я Вам смогу чем то помочь, например поставить в Ваш столбик желанные сорта или хотите вырежу Вам первые столбцы и отправлю, выберете сорт, запомните номер строки, напишите мне я в Ваш столбик поставлю и снова Вам вырежу и покажу, что поставлено? 

Нет. Спасибо. Не так уж и проблемно. Ну примерно как в монетке или магните. Товар есть , а цены нету. Иди спроси у робота или кассира. 

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, ZILBERGILZEN сказал(а):

А-а-а( причитает надрывно). Сами мы не местные,ыыыы, планшет маленький, буков не видно. 

Поверните горизонтально и будет видно три первых столбика. А так вам уже предложили правильный вариант, сделайте копию и резвитест, как пожелаете. Как определитесь - вернетесь в общую и проставите, что выбрали. 

Ссылка на сообщение

А еще у меня в телефоне таблица запоминает положение того, что смотрела, и не надо каждый раз искать свой столбик.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ZILBERGILZEN сказал(а):

Нет. Спасибо. Не так уж и проблемно. Ну примерно как в монетке или магните. Товар есть , а цены нету. Иди спроси у робота или кассира. 

Цена есть, надо просто сдвинуть бегунок и посмотреть на нее

Ссылка на сообщение
24 минуты назад, asy сказал(а):

Давайте конструктивное предложение, готова рассмотреть. 

Вот скрин. С  моего андроида. Все видно. У вас не видно.

 

Screenshot_2021-11-23-15-33-47-638.jpeg

Ссылка на сообщение

Только что, ZILBERGILZEN сказал(а):

Вот скрин. С  моего андроида. Все видно. У вас не видно.

 

Screenshot_2021-11-23-15-33-47-638.jpeg

Не у меня, а у всех организаторов, Вы же показываете мне прайс. Найдите таблицу того организатора у которого Вам все будет видно и обсудим. 

Ссылка на сообщение
7 минут назад, wilena сказал(а):

А причем здесь Настя, если Андроид так отображает таблицу? Тогда уж писать просьбы в плеймаркет или копаться в настройках приложения.

Зато у меня в телефоне даже Золушкина таблица летает )

Ну у меня изначально при регистрациибыли проблемы с этой таблицей. А с другими не было.  И сейчас у других я вижу не только три первых столбика ,а все. Так что не в Андроиде дело

Ссылка на сообщение
Только что, ZILBERGILZEN сказал(а):

Ну у меня изначально при регистрациибыли проблемы с этой таблицей. А с другими не было.  И сейчас у других я вижу не только три первых столбика ,а все. Так что не в Андроиде дело

Пример пожалуйста, где у других Вы видите больше столбиков

Ссылка на сообщение

У меня с прошлой закупки кипа записей осталась, и с этой уже ого-го какой талмуд ) Все пометки там, на бумаге - цены, плюсики из отзывов, хотелки... Таблица так, конечный вариант, только чтобы поставить выбранное. Но да, приятно посмотреть, как ящики наполняются ))

Ссылка на сообщение
4 часа назад, tep сказал(а):

А не часто ли посажено?

Мы сам способ только посмотрели. А расстояния кто каким считает нужным, таким и делает.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

6 минут назад, ZILBERGILZEN сказал(а):

Ну у меня изначально при регистрации были проблемы с этой таблицей. А с другими не было.  И сейчас у других я вижу не только три первых столбика ,а все. Так что не в Андроиде дело

Проблемы при регистрации только у того, кто неправильно указывает почту. Кто сделал сразу все правильно - никаких проблем. Про меня в прошлом году никто и не слышал, однако и столбик сразу дали, и к редактированию допустили.

А насчет других закупок - там требования попроще, поэтому и с доступом проблем нет.

Здесь все более строже. Я, например, могу посмотреть эту таблицу и прошлого года. Таблицы более ранних закупок фриго даже просто посмотреть я уже не могу. Столкнулась с этим в прошлом году, когда просили дать посмотреть прошлую таблицу. Ссылку в теме выкладывали несколько раз, но у меня она не открывалась.

И вы прислали скрин ПРАЙСА. Это не таблица закупки. Это вообще не та таблица, по которой можно провести закупку. То, что видно на скрине - это просто перечисление, сделанное для удобства со строками и ячейками.

Ссылка на сообщение

Мне нечем аргументировать, раз ВСЕМ удобно. Я конечно как-то изловчусь и сделаю выбор. 

Но мне вот реально неудобно.  А ещё больше любопытно для чего так сделано. Почему нельзя сдвинуть вертикальную линию вправо и открыть все?

 

Ссылка на сообщение
51 минуту назад, ZILBERGILZEN сказал(а):

Вот скрин. С  моего андроида. Все видно. У вас не видно.

Пришлось зайти с телефона...Вот мой скрин...Таблицу  повернула в  горизонтальном положении.Сначала тоже было видно только три столбика слева, цен не видно было...Но если уменьшить таблицу -двумя пальцами от краев экрана к центру, то сразу все прекрасно видно...Попробуйте, может получится у вас...

1628158439_WhatsAppImage2021-11-23at21_13_26.thumb.jpeg.fd2101d6953344f0d44766c65a328801.jpeg

Ссылка на нашу таблицу 

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1yQJsehOA-QUL8DzwiGeZSLmvf7YdZUkJRcC1OFKdHxw/edit#gid=0

Изменено пользователем Людмила sogra
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
33 минуты назад, wilena сказал(а):

Таблицы более ранних закупок фриго даже просто посмотреть я уже не могу.

странно, что не можете просмотреть. Я через приложение гугл-таблицы вижу и Настину версию фриго 2020, копию от Людмилы и Ivan Unru. Могу посмотреть даже таблицы закупок, в которых никогда не участвовала.

Ссылка на сообщение
15 минут назад, ZILBERGILZEN сказал(а):

Почему нельзя сдвинуть вертикальную линию вправо и открыть все?

 

Вы понимаете, что так отображает телефон или планшет. Как и кто Вам сможет подвинуть линию?

Людмила правильно написала - уменьшите. Но тогда придется сидеть с лупой. Мне удобнее прокручивать пальцем, чем попадать в мизерные ячейки.

И Вы не правы. Всем неудобно. Просто это понятно, что на компе ты видишь все, а на телефоне то, что помещается на экране телефона. Это логично. Сравните размер монитора и экран планшета или телефона.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ойка сказал(а):

странно, что не можете просмотреть. Я через приложение гугл-таблицы вижу и Настину версию фриго 2020, копию от Людмилы и Ivan Unru. Могу посмотреть даже таблицы закупок, в которых никогда не участвовала.

У меня не открывалась, я думала из-за отсутствия доступа. Но спрашивать не стала в теме. Думала, ладно уж ))) Что там смотреть, я и так нахапалась уже ) К тому же я пыталась открывать с компа, может через приложение и открылась бы )

Ссылка на сообщение

7 минут назад, wilena сказал(а):

Но тогда придется сидеть с лупой. Мне удобнее прокручивать пальцем, чем попадать в мизерные ячейки.

Ну у меня телефон с большим экраном, мне все видно...Но с ноутбука все конечно намного удобнее, привычнее, быстрее...:smile427:

Ссылка на сообщение
35 минут назад, ZILBERGILZEN сказал(а):

Мне нечем аргументировать, раз ВСЕМ удобно. Я конечно как-то изловчусь и сделаю выбор. 

Но мне вот реально неудобно.  А ещё больше любопытно для чего так сделано. Почему нельзя сдвинуть вертикальную линию вправо и открыть все?

 

Ну нет, если уж начали, то давайте продолжим, Вы видели таблицы с закупками, где видно больше 3 столбиков, сделайте их скрин и покажите нам и я разберусь , почему там так . Убрала вертикальную линию вообще и теперь посмотрите для чего она. 

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

CУПEРСОРТ

Достоинства сорта

  • красивые крупные ягоды;
  • высокий процент сахаристости;
  • ПРОДУКТИВНОСТЬ  ПРИ НИЗКОЙ АГРОТЕХНИКЕ;
  • быстрая адаптация к неблагоприятным климатическим условиям;
  • нетребовательность к почвенному составу;
  • хорошая транспортабельность;
  • универсальное назначение ягод;
  • быстрая отдача урожая.

СТРОКИ 303-304 таблицы и это НЕ ксанте.

Изменено пользователем ZEN
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

Убрала вертикальную линию вообще и теперь посмотрите для чего она. 

Настя, верните пожалуйста вертикальную линию , как только товарищ ZILBERGILZEN убедится ,что без линии вообще все неудобно...:09fp::mosking: :huh:

 

  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, asy сказал(а):

Ну нет, если уж начали, то давайте продолжим, Вы видели таблицы с закупками, где видно больше 3 столбиков, сделайте их скрин и покажите нам и я разберусь , почему там так . Убрала вертикальную линию вообще и теперь посмотрите для чего она. 

И независимо от того, в каком месте я ее расположу количество отображаемых столбиков не изменится, а без нее Вы вообще не сможете понять, что Вам заказать. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
47 минут назад, ZILBERGILZEN сказал(а):

Мне нечем аргументировать, раз ВСЕМ удобно. Я конечно как-то изловчусь и сделаю выбор. 

Но мне вот реально неудобно.  А ещё больше любопытно для чего так сделано. Почему нельзя сдвинуть вертикальную линию вправо и открыть все?

 

На 7 столбиков вправо ее подвинула, что то у Вас поменялось?))  Я думаю, что ничего, а вот первым 5 участникам закупки теперь нелегко придется в поиске своих столбиков:mosking:

Изменено пользователем asy
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
37 минут назад, asy сказал(а):

На 7 столбиков вправо ее подвинула, что то у Вас поменялось?))  Я думаю, что ничего, а вот первым 5 участникам закупки теперь нелегко придется в поиске своих столбиков:mosking:

Думаю, что товарищ даже не поймет, что что-то сделано. А вот первые 5 участников точно не обрадуются.:05hid: Даже не первые участники, а все последующие.

Ну, мне-то с компьютера без разницы, а вот искать дальние столбики стало неудобно.

Изменено пользователем Галина П.
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...