Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2022 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, ZILBERGILZEN сказал(а):

Вот так примерно я хочу. Есть же..

Screenshot_2021-11-23-15-33-47-638.jpeg

а это как я вижу вообще вариант 4... сделать копию себе на диск и развлекаться, но сама не пробовала...

Ссылка на сообщение

@Галина П. Если набрано больше половины ящика, но он один - он останется после закрытия таблицы, те строки, что розовые?

похоже я пролетаю с заказом ранних сортов (Аллегро и Клери) остаюсь только с Верди(( не подскажете толковые ранние?

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Галина П. сказал(а):

Если Вы сдвинете вертикальную линию, то она сдвинется у всех. А у многих нет такой проблемы. Значит, появится другая.

И как потом искать свой столбик? 

А кому-то захочется убрать все столбики, чтобы свой приблизить. А кому-то еще что-нибудь захочется.

Я наверно что то не как объяснил. Мне не особо проблемно с этой линией.  Я просто не понимаю зачем так сделано? Против логики. Зачем открыт десяток чужих столбиков.  Ну оставить два - три, а основное место для описания товара. А тут я вижу превосходство покупателей над товаром.

Ссылка на сообщение
12 минут назад, ZILBERGILZEN сказал(а):

Я наверно что то не как объяснил. Мне не особо проблемно с этой линией.  Я просто не понимаю зачем так сделано? Против логики. Зачем открыт десяток чужих столбиков.  Ну оставить два - три, а основное место для описания товара. А тут я вижу превосходство покупателей над товаром.

Я не уверена, что правильно Вас поняла, но в правом нижнем углу есть стрелочки, я ими двигаю свой столбик, это у Вас не получается?

image.thumb.png.9f09d305a1dfa92f086fa77560e76be7.png

Изменено пользователем Алла,,
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Аква сказал(а):

@Галина П. Если набрано больше половины ящика, но он один - он останется после закрытия таблицы, те строки, что розовые?

похоже я пролетаю с заказом ранних сортов (Аллегро и Клери) остаюсь только с Верди(( не подскажете толковые ранние?

Настя скроет те сорта, которые - либо совсем не набраны, либо стоит заказ меньше 50 шт.

И пока рано говорить о "пролете" каких-либо сортов. Было такое, и не раз, что за пару часов собирали ящики с нуля. Но это обычно происходит после НГ.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Удивительно, что мало берут Xante. Например у меня он вкуснее Ании получился. Надо брать, потом могут уже и не предложить!!!:) Если Европа его распробует))) Вспомнились страсти по Хадемару прошлогодние)))

Вот вам пара отзывов, чтоб не думалось.

Screenshot_10.png

Screenshot_11.png

Screenshot_12.png

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Только что, Ойка сказал(а):

Удивительно, что мало берут Xante. Например у меня он вкуснее Ании получился

Тоже слышала восторженные отзывы о Ксанте. Лена-ГуЛена @ГуЛЕНА еще летом со мной делилась своими впечатлениями. 

Сама я его не сажала, поэтому не могу ничего сказать. Но те, кто заинтересован в нейтралах, обязательно должны его попробовать.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ойка сказал(а):

Удивительно, что мало берут Xante. Например у меня он вкуснее Ании получился. Надо брать, потом могут уже и не предложить!!!:) Если Европа его распробует))) Вспомнились страсти по Хадемару прошлогодние)))

Вот вам пара отзывов, чтоб не думалось.

Screenshot_10.png

Screenshot_11.png

Screenshot_12.png

"такая корова нужна самому")))

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Ёлки! Вот не хотела нейтралов больше. Но заинтриговал меня этот Ксанте.:cheesy: Не могу представить, что какой-то сорт мог переплюнуть Анютку, а я его даже не попробовала.:rolleyes:

  • Нравится 1
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Алла,, сказал(а):

Я не уверена, что правильно Вас поняла, но в правом нижнем углу есть стрелочки, я ими двигаю свой столбик, это у Вас не получается?

image.thumb.png.9f09d305a1dfa92f086fa77560e76be7.png

Алла, у Вас  все хорошо. Слева видно всю инфу, а я вижу с планшета только первые три столбика. А справа десяток. ...

Свой столбик я могу двигать легко, пальцами. Наверно вы с компа, а я выбросил свой давно

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Ойка сказал(а):

Удивительно, что мало берут Xante. Например у меня он вкуснее Ании получился. Надо брать, потом могут уже и не предложить!!!:) Если Европа его распробует))) Вспомнились страсти по Хадемару прошлогодние)))

Вот вам пара отзывов, чтоб не думалось.

Screenshot_10.png

Screenshot_11.png

Screenshot_12.png

Ведь не хотела уже больше ничего брать, но как тут устоишь:dash1:

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

5 минут назад, Галина П. сказал(а):

Ёлки! Вот не хотела нейтралов больше. Но заинтриговал меня этот Ксанте.:cheesy: Не могу представить, что какой-то сорт мог переплюнуть Анютку, а я его даже не попробовала.:rolleyes:

торопитесь) осталось 11 пучков)

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Ольга mgn сказал(а):

торопитесь) осталось 11 пучков)

А я уже поторопилась. СтоИт.:05hid:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Аква сказал(а):

@Галина П. Если набрано больше половины ящика, но он один - он останется после закрытия таблицы, те строки, что розовые?

похоже я пролетаю с заказом ранних сортов (Аллегро и Клери) остаюсь только с Верди(( не подскажете толковые ранние?

Наталья, я бы посоветовала Сандру (она должна быть раньше Альбы на 7 дней если не поводит память). Впечатление от посаженных этой весной фриго. кусты Сандры в моих жутких условиях затопления показались самыми сильными, устойчивыми к  заболеваниям корневой системы на фоне выпадов других ранних сортов фриго. Ягоду попробовала только сигналку- понравился вкус , размер. Усов достаточно. От серой гнили надо профилактировать как впрочем и остальное в моих условиях.  Личия -покапризнее, Дали захлорозил (чувствителен к дефициту Fe, Mg). А еще не обходите вниманием Федерику.

Изменено пользователем МАГИКА
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Ойка сказал(а):

Удивительно, что мало берут Xante. Например у меня он вкуснее Ании получился. Надо брать, потом могут уже и не предложить!!!:) Если Европа его распробует))) Вспомнились страсти по Хадемару прошлогодние)))

Вот вам пара отзывов, чтоб не думалось.

Screenshot_10.png

Screenshot_11.png

Screenshot_12.png

Вы недалеки от истины, Кантус уже под вопросом, надо брать Ксанте пока дают.

  • Минус 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Галина П. сказал(а):

Ловить тех, кто отказался. Желающих получить отказной сорт - вся нижняя открытая строка под закрытым ящиком. Если все начнут писать в теме, что они хотят получить какой-то сорт, я повешусь.:05hid:

Спасибо, Галина П., а то я после ответа Насти, поначалу опешила: "А, что так можно было?". Все верно, все "созакупщики" в открытых строчках последних ящиков по какому-то из сортов, все  желающие очередники на данную клубнику.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Галина П. сказал(а):

КСАНТЕ кл.А осталось набрать 10 пучков (100 шт

4 пучка!!!:grin:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, ZILBERGILZEN сказал(а):

Алла, у Вас  все хорошо. Слева видно всю инфу, а я вижу с планшета только первые три столбика. А справа десяток. ...

Свой столбик я могу двигать легко, пальцами. Наверно вы с компа, а я выбросил свой давно

У Аллы скрин с компа. А с телефонов у всех как у вас.

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Валентина 54 сказал(а):

А с телефонов у всех как у вас

А-а-а( причитает надрывно). Сами мы не местные,ыыыы, планшет маленький, буков не видно. 

Памагите, кто чем может. Что вам сделали андроидники, почему вы их не любите? 

Ссылка на сообщение
Только что, ZILBERGILZEN сказал(а):

А-а-а( причитает надрывно). Сами мы не местные,ыыыы, планшет маленький, буков не видно. 

Памагите, кто чем может. Что вам сделали андроидники, почему вы их не любите? 

У нас многие года один формат таблиц у всех организаторов на всех форумах страны и из тысячи участников Вы единственный просите, что то исправить, при этом сами не понимаете что именно. Давайте конструктивное предложение, готова рассмотреть. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
36 минут назад, Галина П. сказал(а):

4 пучка!!!:grin:

Галина, если осталось, то поставьте, пожалуйста,1 пучок в столбик 84:girl_curtsey: рядом с анией стоит, значит есть шанс:03niam:

Ссылка на сообщение
Только что, ZILBERGILZEN сказал(а):

То надо двигать. А сдвинешь вбок, заодно и вниз сдвинуть можно и не тот сорт просмотришь.

Вы просто запоминайте номер строки нужного вам сорта и по номеру отслеживайте всю интересующую информацию. Попробуйте -это просто.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...