Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь на сезон 2021-2022 г. Октябрь Горшки+Грунт Гера


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Галина П. сказал(а):

Девочки, а как вам эти веерные грабли. В прошлогодней закупке, вроде, многие их брали. Надо их хотеть?

https://www.cadeaux.ru/product/grabli-veernye-offner-20-zubtsov-professionalnye-high-end

Металлические веерные грабли с черенком OFFNER 20 зубцов (HIGH-END)

надо мужу очень понравились!!!

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Только что, СветaР сказал(а):

Галя, тогда подожди немножко. А потом посмотри в таблице, какие позиции больше набираются. И ищи только их.

Вот по этому принципу и заказываю.:cheesy:Или когда что-то хвалят в теме и называют номер строки и вкладки. А это для меня тоже немногопроблематично, т.к. обитаю в пионах-фриго-цеплуха-розы и т.д.:crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Галина П. сказал(а):

мне надо так каждую позицию смотреть. 

Тогда можно просто создать еще одно окно\вкладку,

и вывести туда магазинный  раздел по теме, сравнивая с  нашей таблицей в другом окне\вкладке.

Раздел, к примеру, "ножницы":

http://www.skrab-m.ru/Catalog.cshtml?search=ножницы

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
29 минут назад, СветaР сказал(а):

Они у меня совсем не пошли.

А я очень довольна такими ножницами, все ими обрезала. Подруге моей тоже очень понравились. Но решила еще скрабовские в запас купить. Буду сравнивать.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

@Галина П. Галя, только у нас места много, свободно грести им можно. Они очень широкие, листву  и траву после триммера хорошо сгребает!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Natalia61 сказал(а):

надо мужу очень понравились!!!

Спасибо, Натусь! Мой муж сказал "бери!" раз мужу понравились.:04laugh:

  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение

Добрый день всем! Подскажите, пжл, как использовать глубокий совок, похожий на старинный бакалейный? Его очень хвалят в теме, по виду кажется, что им можно только что-то насыпать.  Прямо ностальгия по детству, так и вижу себя продавщицей в бакалейном отделе:cheesy:. На вид нравится, но не могу придумать, как использовать. 

  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Любаша сказал(а):

Галя, напиши пожалуйста в какой вкладке искать чудо вилку-рыхлитель?

Любаш, в ДеВит. Но я не смогла найти ее в списке.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
19 минут назад, Галина П. сказал(а):

Девочки, а как вам эти веерные грабли. В прошлогодней закупке, вроде, многие их брали. Надо их хотеть?

https://www.cadeaux.ru/product/grabli-veernye-offner-20-zubtsov-professionalnye-high-end

Металлические веерные грабли с черенком OFFNER 20 зубцов (HIGH-END)

А где их искать? Они есть в таблице? 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, марципанка сказал(а):

А где их искать? Они есть в таблице? 

Вкладка Девит строка 116

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Любаша сказал(а):

Галя, напиши пожалуйста в какой вкладке искать чудо вилку-рыхлитель?

Нашла. Стр.37-38  Садовая вилка арт.3004

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

46 минут назад, Галина П. сказал(а):

Очень неудобно, что на инструмент нет ссылок в таблице. Ничего не могу найти. :09fp:

Я одна такая бестолковая?:cheesy:

Я не могу найти маленькие (мини) веерные грабельки.

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Sветлана сказал(а):

Добрый день всем! Подскажите, пжл, как использовать глубокий совок, похожий на старинный бакалейный? Его очень хвалят в теме, по виду кажется, что им можно только что-то насыпать.  Прямо ностальгия по детству, так и вижу себя продавщицей в бакалейном отделе:cheesy:. На вид нравится, но не могу придумать, как использовать. 

Я именно так  его использовала - наполняла горшочки грунтом и ящики под рассаду, уличные кашпо :06yes:

  • Соглашаюсь! 6
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Sветлана сказал(а):

Добрый день всем! Подскажите, пжл, как использовать глубокий совок, похожий на старинный бакалейный? Его очень хвалят в теме, по виду кажется, что им можно только что-то насыпать.  Прямо ностальгия по детству, так и вижу себя продавщицей в бакалейном отделе:cheesy:. На вид нравится, но не могу придумать, как использовать. 

Зато КАК насыпать! Один раз насыпешь и другие совки больше  не возьмёшь для этого.  А насыпать приходится часто- и удобрения добавить, и посадочную лунку засыпать, и в горшочки грунт насыпать

  • Соглашаюсь! 6
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Nata N. сказал(а):

Зато КАК насыпать! Один раз насыпешь и другие совки больше  не возьмёшь для этого.  А насыпать приходится часто- и удобрения добавить, и посадочную лунку засыпать, и в горшочки грунт насыпать

Девочки, где искать это чудо-юдо?

Ссылка на сообщение
Только что, ProstoYA сказал(а):

Это ножницы unitraum. Совсем кака оказались)

По картинке это как раз Самурай, строка 279. Про них речь идет? И, если они отложены как запасные, какие в работе?

Ссылка на сообщение

Девушки, ссылки в таблице будут проставлены, я же писала, что таблицу открыла раньше назначенного срока. 

Кому тяжело самим искать подождите немного :smile219:

Сейчас делаю ссылки во вкладке ДеВит 

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 3
  • Спасибо 7
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Девочки, где искать это чудо-юдо?

Вкладка Skrаb , строка 1829

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Мне вот такие ножницы понравились http://www.forceavto.ru/shop/product/view/255/5094. Света, @Хатор не могу найти их в таблице.
А выделенных синим шрифтом ножниц , которые уже несколько человек заказали, нет в наличии

Ссылка на сообщение
11 минут назад, СветaР сказал(а):

в прошлой СЗ брала ножницы, не помню их артикул, но по виду похожи на эти

В общем, по виду разница между Самураем и Унитраумом - в черной надписи Самурай! На фото она есть. Была ли на ваших ножницах? Любой отрицательный отзыв очень эффективен, я вот эти самураевские ножницы уже убрал из столбца своего. Теперь думаю - не зря ли? :huh:

Ссылка на сообщение

И тоже присоединяюсь к вопросу девочек, какой сучкорез лучше заказать? Подскажите, пожалуйста! Сама я в этом ни бум-бум.

Есть у нас в таблице что-то типа этого? https://www.vseinstrumenti.ru/sadovaya-tehnika/sadoviy-instrument-i-inventar/suchkorezy/fiskars/suchkorez-fiskars-112290/ 

52590868.jpg

Ссылка на сообщение

Весь сезон наиболее употребительными у меня были скрабовские ножницы, в таблице Света ссылку на похожие активировала, но точно таких какие я купила, не нашла.

В общем мне очень понравились, хотя в ассортименте у меня всяких секаторов больше десятка.

 

20211104_114747.jpg

  • Соглашаюсь! 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Галина П. сказал(а):

И тоже присоединяюсь к вопросу девочек, какой сучкорез лучше заказать? Подскажите, пожалуйста! Сама я в этом ни бум-бум.

Есть у нас в таблице что-то типа этого? https://www.vseinstrumenti.ru/sadovaya-tehnika/sadoviy-instrument-i-inventar/suchkorezy/fiskars/suchkorez-fiskars-112290/ 

52590868.jpg

строка 275, вкладка "Самурай"

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...