Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь на сезон 2021-2022 г. Октябрь Горшки+Грунт Гера


Рекомендуемые сообщения

Девушки, доброе утро!
В заголовке закупки слова Октябрь Горшки+Грунт Гера

А где это смотреть? Или я туплю?

Ссылка на сообщение

Галя, там есть перчатки и по 120-150 за пару. 

Светлане наверное надо четко поставить , где брать по 12 пар , а где по одной.

 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Mokushka сказал(а):

Девушки, доброе утро!
В заголовке закупки слова Октябрь Горшки+Грунт Гера

А где это смотреть? Или я туплю?

Наверх посмотрите. Там в сообщении ссылку Света дала

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, марципанка сказал(а):

Я тоже так поняла. А то получается что и перчатки дорогие тоже надо по 12 пар брать. А куда их столько? 

Ааа, извиняюсь, поняла. Да, дорогие перчатки, конечно, по 12 шт это много. Я имела ввиду те, которые по 35 рублей.

Ссылка на сообщение
40 минут назад, Галина П. сказал(а):

Оль, началась.

Галя, ты спецом нитриловые L размер взяла?  М (8) -маломерки ? Или это не до себя?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ОльгаТал сказал(а):

Галя, ты спецом нитриловые L размер взяла?  М (8) -маломерки ? Или это не до себя?

Даодноразовые люблю чуть посвободнее.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Как скажет орг так и будет. :)

6 часов назад, Хатор сказал(а):

Сделала вкладку "ПЕРЧАТКИ  ГВАРД"

Есть кратность. В основном нужно набрать коробки по 12 шт. А тонкие нитриловые придется брать коробами - их отсчитывать - не буду. Ставьте 1 - будет означать - упаковка из 50 или 100 пар)

Я поняла что перчатки в коробке из 12 пар будут делить (отсчитывать) , а нитриловые не будут. 

Там есть перчатки и стоимостью по 130р за пару, и тоже с кратностью 12.

Мдаа. Пока писала, все уже все написали за меня. Что то я медленно с телефона буковки нажимаю :)

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

44 минуты назад, ProstoYA сказал(а):

Коллеги, кто выбирает садовые ножницы. Смотрите или усиленный самурай, или скраб. Мои оба экземпляра прекрасно справляются с обрезкой всяких разных травянистых растений. Но всё же у скраба есть большое преимущество перед самураем: длина лезвий. Длинными лезвиями мне работать гораздо удобнее. В результате самурай ушёл мужу для хозяйственных нужд. Фото для сравнения. 

0D928CF0-BAA1-4427-B231-9F34C525F7B6.jpeg

Екатерина,  а сможете по артикулу их подсказать?- не сочтите за труд, пожалуйста. :hat: Чуть выше Светлана писала про "более изящные" Скрабовские. Все себе и поставили. Как бы не набрать таких же маленьких как Самураевские. Спасибо за  предупреждение. Я интуитивно  сначала так же думала, потом послушала Светлану, теперь опять  задумалась.  :cheesy:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, axleto сказал(а):

Екатерина,  а сможете по артикулу их подсказать?- не сочтите за труд, пожалуйста. :hat: Чуть выше Светлана писала про "более изящные" Скрабовские. Все себе и поставили. Как бы не набрать таких же маленьких как Самураевские. Спасибо за  предупреждение. Я интуитивно  сначала так же думала, потом послушала Светлану, теперь опять  задумалась.  :cheesy:

Именно этих нет в таблице, артикул 28012. В таблице есть похожие чёрные, артикул 28013, но они дороже в 3 раза. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, axleto сказал(а):

Екатерина,  а сможете по артикулу их подсказать?- не сочтите за труд, пожалуйста. :hat: Чуть выше Светлана писала про "более изящные" Скрабовские. Все себе и поставили. Как бы не набрать таких же маленьких как Самураевские. Спасибо за  предупреждение. Я интуитивно  сначала так же думала, потом послушала Светлану, теперь опять  задумалась.  :cheesy:

Тоже хочу узнать кокретный столбик скрабовских(длинных) ножниц.

  Напишите, плиз:08thanks:

 

Ссылка на сообщение

Очень неудобно, что на инструмент нет ссылок в таблице. Ничего не могу найти. :09fp:

Я одна такая бестолковая?:cheesy:

  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение

Товарищи, в прошлой СЗ брала ножницы, не помню их артикул, но по виду похожи на эти

52348744.jpg

Они у меня совсем не пошли. Сделала 3-4 среза, на лезвиях остался сок растений и все, они стали залипать. Видимо, недостаточная жесткость у пружины. Не разводит лезвия. Не будешь ведь после каждого среза протирать их...

Хотя такая пружина, V , мне очень нравится в секаторах. А здесь почему-то не справляется.

2 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Я одна такая бестолковая?

Нас двое, Галь. Разновидностей - мильён, фиг что поймешь.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Очень неудобно, что на инструмент нет ссылок в таблице. Ничего не могу найти. :09fp:

Я одна такая бестолковая?:cheesy:

Галин, привет! Ты не одна, сколько раз пыталась вступить в закупку, но всегда останавливала отсутствии закреплённых  ссылок , самой искать неудобно!!!! Приходится сворачивать тему и искать по  инету!!! 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, марципанка сказал(а):

А есть такой инструмент, чтобы лёд с дорожки скалывать? Не могу вспомнить, как называется 

Ледоруб брала в Кузьме, очень понравился!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, СветaР сказал(а):

Товарищи, в прошлой СЗ брала ножницы, не помню их артикул, но по виду похожи на эти

52348744.jpg

Они у меня совсем не пошли. Сделала 3-4 среза, на лезвиях остался сок растений и все, они стали залипать. Видимо, недостаточная жесткость у пружины. Не разводит лезвия. Не будешь ведь после каждого среза протирать их...

Хотя такая пружина, V , мне очень нравится в секаторах. А здесь почему-то не справляется.

Нас двое, Галь. Разновидностей - мильён, фиг что поймешь.

Это ножницы unitraum. Совсем кака оказались) Хлипкие очень. Я весной взяла ножницы трёх разных производителей вот для того чтобы сравнить. Именно эти валяются в сарае как резервные. 

Ссылка на сообщение
Только что, СветaР сказал(а):

Товарищи, в прошлой СЗ брала ножницы, не помню их артикул, но по виду похожи на эти

52348744.jpg

Они у меня совсем не пошли. Сделала 3-4 среза, на лезвиях остался сок растений и все, они стали залипать. Видимо, недостаточная жесткость у пружины. Не разводит лезвия. Не будешь ведь после каждого среза протирать их...

Хотя такая пружина, V , мне очень нравится в секаторах. А здесь почему-то не справляется.

Нас двое, Галь. Разновидностей - мильён, фиг что поймешь.

Гм-м, а у меня наоборот, эти ножницы просто в кармане у меня лежат, что подрезать/отрезать так ими, секатор берется на какую-то целенаправленную работу, а эти на большинство мелочевки, мы за них прям деремся в семье 

...и у меня не залипают ...

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение
Только что, ProstoYA сказал(а):

Это ножницы unitraum. Совсем кака оказались) Хлипкие очень. Я весной взяла ножницы трёх разных производителей вот для того чтобы сравнить. Именно эти валяются в сарае как резервные. 

Это Самураевские ножницы :dnt:, не кака, а острые кончики мне прям очень удобно ...

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение

5 минут назад, СветaР сказал(а):

Товарищи, в прошлой СЗ брала ножницы, не помню их артикул, но по виду похожи на эти

52348744.jpg

Они у меня совсем не пошли. Сделала 3-4 среза, на лезвиях остался сок растений и все, они стали залипать. Видимо, недостаточная жесткость у пружины. Не разводит лезвия. Не будешь ведь после каждого среза протирать их...

Хотя такая пружина, V , мне очень нравится в секаторах. А здесь почему-то не справляется.

Нас двое, Галь. Разновидностей - мильён, фиг что поймешь.

А мне они очень понравились. Весь сезон в теплицах ими пасынки и листья обрезала. Может просто не удачные попались.:dnt:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Греттхен сказал(а):

острые кончики мне прям очень удобно ...

Да, острые кончики очень хорошие. Я этими ножницами теперь пользуюсь, когда обрабатываю корни пионов перед посадкой. Удобно срезать подлезать в загогулины, чтоб почку не снести. Но разводить лезвия приходится рукой. Даже и не знаю, как мне их исправить.

А ножницы Самурайские.

  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Греттхен сказал(а):

Это Самураевские ножницы :dnt:, не кака, а острые кончики мне прям очень удобно ...

Нет, это точно не самурай, а unitraum, в нынешнем самураевском прайсе строка 312 в таблице. Здорово, что у вас они хорошо пошли. У меня просто было с чем сравнить, я 3 разных производителей брала. 

Изменено пользователем ProstoYA
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Мила сказал(а):

Приходится сворачивать тему и искать по  инету!!! 

Девочки, я поступаю по другому. В левом верхнем углу каждой вкладки  есть ссылка на  магазин в закупке. Открываю этот магазин, например Скраб, копирую в таблице артикул или код из первого столбца (у ДеВит артикул в другом столбце)  интересующего товара и вставляю в поиск в магазине и всё быстро ищется. 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки, а как вам эти веерные грабли. В прошлогодней закупке, вроде, многие их брали. Надо их хотеть?

https://www.cadeaux.ru/product/grabli-veernye-offner-20-zubtsov-professionalnye-high-end

Металлические веерные грабли с черенком OFFNER 20 зубцов (HIGH-END)

Ссылка на сообщение
6 минут назад, оляка сказал(а):

Девочки, я поступаю по другому. В левом верхнем углу каждой вкладки  есть ссылка на  магазин в закупке. Открываю этот магазин, например Скраб, копирую в таблице артикул или код из первого столбца (у ДеВит артикул в другом столбце)  интересующего товара и вставляю в поиск в магазине и всё быстро ищется. 

Ольчик, мне надо так каждую позицию смотреть. Я еще тот поисковик. Для меня названия в таблице - темный лес.:cheesy: Вот если я сразу увижу, что это такое, тогда буду понимать, нужно мне ЭТО или нет. Блондинка я! Хоть, и крашенная.:mosking:

  • Нравится 1
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Вот если я сразу увижу, что это такое, тогда буду понимать, нужно мне ЭТО или нет.

Галя, тогда подожди немножко. А потом посмотри в таблице, какие позиции больше набираются. И ищи только их.

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...