Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев ягодных,хвойных кустарников и рододендроны из питомника CIEPLUCHA! Весна 2022!


Рекомендуемые сообщения


Если кому-то не нужна голубика Puru, возьму себе.

Описание голубики Puru от Курлович Татьяны, биолога, к. б. н., посвятившей свою жизнь вересковым культурам

Куст прямостоячий, высотой 1.7-2 м с сильными вертикальными ветвями. Ягоды созревают с конца первой декады июля. Через 3 года урожай достигает 5-7 кг с куста. Ягоды большие 1.8 - 2 см в диаметре, блестящие, светло-голубые, отличного вкуса. Хорошо хранятся и транспортируются. 

Даже при экстремальных погодных условиях (длительных дождях, засухе, значительных колебаниях температуры) не наблюдается потеря качества ягоды. Ягоды рекомендовано употреблять в свежем виде.

Листья у этого сорта покрыты плотным восковым налетом и не повреждаются вредителями с колюще-сосущим ротовым аппаратом. Сорт пригоден для механизированной уборки.

Ссылка на сообщение

@asy Настя , пожалуйста переставьте из 14 ст голубику по 1шт  Bluegold (40ст) , Chandler (42ст ) желающим . Спасибо .

Изменено пользователем Алексира
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@asyздравствуйте, Настя. Если можно, переставьте, пожалуйста желающим жимолость Аврора, ст. 39.

Ссылка на сообщение

@asy, Настя, мне у Качалкина подтвердили жимолость Аврору, можно здесь сейчас снять её или отдать желающему? ст.150.

Изменено пользователем EESOM
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Елена Sh. сказал(а):

@asyздравствуйте, Настя. Если можно, переставьте, пожалуйста желающим жимолость Аврора, ст. 39.

 

56 минут назад, EESOM сказал(а):

@asy, Настя, мне у Качалкина подтвердили жимолость Аврору, можно здесь сейчас снять её или отдать желающему? ст.150.

Авроры не хватает всем желающим, поэтому у тех кто сам отказывается ее просто убираю никому не переставляя

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@asy, здравствуйте. Сосны Банкса (Pinus banksiana Arctis), я так понял, окончательно не будет? Если не предвидится, то прошу убрать меня из закупки. 

Ссылка на сообщение
Только что, Volkodlak сказал(а):

@asy, здравствуйте. Сосны Банкса (Pinus banksiana Arctis), я так понял, окончательно не будет? Если не предвидится, то прошу убрать меня из закупки. 

Окончательно будет известно только к весне, периодически, что то появляется, что то пропадает , Вам все равно придется ждать пока Picea pungens Hoopsii 5/B/I h 40-60 пристроится, чтобы выйти из закупки. 

Ссылка на сообщение
В 21.11.2021 в 14:42, Svetl12 сказал(а):

Если кому-то не нужна голубика Puru, возьму себе.

 

Вы на нее записались и еще одна в пристрое осталась . 

Ссылка на сообщение
7 часов назад, asy сказал(а):

Окончательно будет известно только к весне, периодически, что то появляется, что то пропадает , Вам все равно придется ждать пока Picea pungens Hoopsii 5/B/I h 40-60 пристроится, чтобы выйти из закупки. 

Ясно, понял как работает) До этого всё убиралось и ставилось. Теперь фиксируете, ближе к делу... Тогда очень прошу Вас пристроить Хупсю, не знаю как это сделать. Из закупки хотелось бы выйти. Как-то не задалась с самого начала: ирга из-за которой вошел, отменилась, потом и сосна. Осталось одна ёлка) Из-за одной позиции платить за доставку как-то не хочется. Хорошо хоть горшок не Р9, а то было бы совсем смешно) Выписать "из-за бугра" один горшок того, что есть в ближайшем магазине почти по той же цене на круг)

Ссылка на сообщение

3 часа назад, Volkodlak сказал(а):

Ясно, понял как работает) До этого всё убиралось и ставилось. Теперь фиксируете, ближе к делу... Тогда очень прошу Вас пристроить Хупсю, не знаю как это сделать. Из закупки хотелось бы выйти. Как-то не задалась с самого начала: ирга из-за которой вошел, отменилась, потом и сосна. Осталось одна ёлка) Из-за одной позиции платить за доставку как-то не хочется. Хорошо хоть горшок не Р9, а то было бы совсем смешно) Выписать "из-за бугра" один горшок того, что есть в ближайшем магазине почти по той же цене на круг)

Убирается и ставится до момента пока не подтвердили бронь, пока строчка не позеленела, а после того, как она позеленела, можно убрать только при наличии желающих на эту позицию. Участие в СП подразумевает разные риски, вплоть до того, что в последний момент, что то не отгрузят и Вы получите не все что заказали.

2 часа назад, tatyanpak сказал(а):

@asy, Настя, если возможно, убери у меня из ст. 66 голубику Бонифаций (стр.37)

Невозможно к сожалению пока, мне свою надо пристроить и ещё кто то просил.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@asy, Настя, прошла информация, что "Цеплуха" поднял прайсовые цены на 15%. У нас как, ничего не слышно, все без изменений? Если без изменений, то голубику Meader/2,5 л можно добавить в мой ст. 163? Самостоятельно таблица не дает проставить.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Apple сказал(а):

@asy, Настя, прошла информация, что "Цеплуха" поднял прайсовые цены на 15%. У нас как, ничего не слышно, все без изменений? Если без изменений, то голубику Meader/2,5 л можно добавить в мой ст. 163? Самостоятельно таблица не дает проставить.

Я уже все поменяла с учётом изменений, только никак объявление не сделаю, так как надо ещё отредактировать строки с жимолостью по наличию.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, пристраиваю голубику Шантеклер из ст 62. Не поняла, как сейчас это сделать, в белой строке пока никого, а в зеленой  фиолетовый пристрой. Если так , то мою тоже туда  на пристрой. Беру ранние ещё в Качалкине.:09fp:

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Цветочек сказал(а):

Настя, пристраиваю голубику Шантеклер из ст 62. Не поняла, как сейчас это сделать, в белой строке пока никого, а в зеленой  фиолетовый пристрой. Если так , то мою тоже туда  на пристрой. Беру ранние ещё в Качалкине.:09fp:

Фиолетовый пристрой это мой пристрой, как его пристрою и строка позеленеет, повторите свое желание о пристрое , может кто то отзовется, лучше после подтверждения в Качалкине тут пристраивайте, там уже вряд ли подтвердят, а тут она уже Ваша

Изменено пользователем asy
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Apple сказал(а):

голубику Meader/2,5 л можно добавить в мой ст. 163?

@asy, Настя, а что насчет голубики Meader - можно ее мне добавить в той строчке, где 5 шт.? Вроде это минимум, значит, больше можно, если я правильно понимаю.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ольганебо сказал(а):

Настя, жимолость Аврора в 5л не уходит в бронь пока?

Пока нет

2 часа назад, Apple сказал(а):

@asy, Настя, а что насчет голубики Meader - можно ее мне добавить в той строчке, где 5 шт.? Вроде это минимум, значит, больше можно, если я правильно понимаю.

Нет кратно 5, открыла новую строку

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, никак не разберусь как пристроить голубику Голдтраубе в ст. 130.если возможно пристройте. Спасибо! 

Ссылка на сообщение
14 часов назад, Infanta сказал(а):

@asy, Здравствуйте, Анастасия! Прошу выделить столбик.

Ваш 27

1 час назад, Анатолий А. Е. сказал(а):

Настя, никак не разберусь как пристроить голубику Голдтраубе в ст. 130.если возможно пристройте. Спасибо! 

Как только в белой строке кто нибудь запишется, напишите и я ему от Вас переставлю

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...