Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев ягодных,хвойных кустарников и рододендроны из питомника CIEPLUCHA! Весна 2022!


Рекомендуемые сообщения


42 минуты назад, Apple сказал(а):

@asy, Настя, добрый день. Несколько вопросов:

- в таблице заказа жимолость "Дочь Великана" х 1 л., вторая строка, отмечена красным. Это значит, закончилась, второй строки не будет?

- она же есть в стоках, тоже 1 л. Можно ее поставить в мой ст. 163?

- в стоках есть голубика Draper х 2,5 л. Можно ее добавить в мой ст. 163? 

Спасибо.

Стоки меняются каждый день , я отправила заказ 15го по стокам, но ее уже не подтвердили, поэтому ждать, если кто то откажется, но по прошлому году шансов мало.  Draper добавила в таблицу, можете заказывать

34 минуты назад, Ольганебо сказал(а):

Будет блюкроп в этой позиции? Я новичок.

Если наберется строчка, то дозакажу или если кто то из забронированных позиций откажется, переставлю

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@asy Настя, можно отдать будущим желающим  Picea pungens Hoopsii 5/B/I h 40-60 из столбика 97? Или отказаться от неё? Прошу прощения за доставляемые неудобства, перепала елочка больше размером и на месте:embarrassed:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Arlisa сказал(а):

@asy Настя, можно отдать будущим желающим  Picea pungens Hoopsii 5/B/I h 40-60 из столбика 97? Или отказаться от неё? Прошу прощения за доставляемые неудобства, перепала елочка больше размером и на месте:embarrassed:

Я такую же заказал, но мой заказ не в зеленой строке. Так что можно мне переставить, я так понимаю (мне нужна одна штука!).

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
56 минут назад, Arlisa сказал(а):

@asy Настя, можно отдать будущим желающим  Picea pungens Hoopsii 5/B/I h 40-60 из столбика 97? Или отказаться от неё? Прошу прощения за доставляемые неудобства, перепала елочка больше размером и на месте:embarrassed:

Сначала я пристрою свою 1 шт , потом если будут желающие пристрою Вашу, если желающих не будет, то будем пробовать отказаться, пока что без вариантов она Ваша) 

53 минуты назад, Volkodlak сказал(а):

Я такую же заказал, но мой заказ не в зеленой строке. Так что можно мне переставить, я так понимаю (мне нужна одна штука!).

У Вас в зеленой строке) 

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

4 часа назад, asy сказал(а):

У Вас в зеленой строке) 

Ура! )

З.Ы. Перепутал с Банксой)

Изменено пользователем Volkodlak
Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

Ваш 169

Спасибо, не очень еще разбираюсь в правилах заполнения. Toro, Aurora и Indigo больше недоступны к заказу? Spartan - заказано 9 из 10 - можно мне один, десятый? Спасибо

Ссылка на сообщение

7 часов назад, Янчик сказал(а):

Настя, жимолость тундра в красных строках не попадает в выкуп или просто ещё не подтверждали? 

Не попадает, если только кто то из тех, кто раньше ее в питомнике заказал не откажется от заказа и она снова не попадет в остатки, но такое редко бывает

53 минуты назад, Оля Эээх сказал(а):

Здравствуйте! Настя, @asy можно столбик, пожалуйста!

Ваш 170

10 часов назад, Ira2020 сказал(а):

Спасибо, не очень еще разбираюсь в правилах заполнения. Toro, Aurora и Indigo больше недоступны к заказу? Spartan - заказано 9 из 10 - можно мне один, десятый? Спасибо

Да они закончились в питомнике , Спартан поставила, на будущее стваьте в белые строки, а я перенесу

Ссылка на сообщение
18 минут назад, asy сказал(а):

Не попадает, если только кто то из тех, кто раньше ее в питомнике заказал не откажется от заказа и она снова не попадет в остатки, но такое редко бывает

Очень, жаль. Тундра в синей строке так и стоит недобор 3 шт. Я уже спрашивала, если она попадает в выкуп, то может все таки можно мне её забрать? Мне в закупке нужна была только это позиция 5-6шт. Если нет, то тогда можно столбик мой освободить и отдать желающим. У меня только одна эта жимолость в столбике. 

Ссылка на сообщение
26 минут назад, Янчик сказал(а):

Очень, жаль. Тундра в синей строке так и стоит недобор 3 шт. Я уже спрашивала, если она попадает в выкуп, то может все таки можно мне её забрать? Мне в закупке нужна была только это позиция 5-6шт. Если нет, то тогда можно столбик мой освободить и отдать желающим. У меня только одна эта жимолость в столбике. 

Освободила столбик, так как Тундру Вам точно не получится переставить , перед Вами много желающих с июля, как я уже отвечала

Ссылка на сообщение

Настя, @asy, добрый вечер, подскажи пожалуйста, что означают желтые строки в голубике?

Изменено пользователем Lorin
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Lorin сказал(а):

Настя, @asy, добрый вечер, подскажи пожалуйста, что означают желтые строки в голубике?

Повторно отправила в бронь, вроде появились опять в стоках

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, asy сказал(а):

Повторно отправила в бронь, вроде появились опять в стоках

Настя, а новые стоки поставишь?

Ссылка на сообщение
30 минут назад, Lorin сказал(а):

Настя, а новые стоки поставишь?

Особо нет ничего в них, все уменьшилось сильно, из плодово-ягодных осталась только голубика, рододендроны и пихты корейские в 5 литрах закончились, только то что я успела забронировать.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Анатолий А. Е. сказал(а):

Настя, здравствуйте. Выделите пожалуйста столбик! 

Ваш 130

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

 

. Анастасия! Добрый день. Можно ли перенести голубику Goldtraube в зелёную строку там одна позиция есть а неотмечаетса. Столбик 130спасибо.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...