Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев ягодных,хвойных кустарников и рододендроны из питомника CIEPLUCHA! Весна 2022!


Рекомендуемые сообщения


@asy Настя, пристройте пожалуйста две голубики из забронированных строчек Chandler строка 38 и Bluecrop строка 44
И аннулируйте мой столбик 57, я все же решила выйти из этой закупки. Прошу прощения за хлопоты и благодарю за возможности!

Изменено пользователем Ботаник
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Apple сказал(а):

asy, Настя, добрый день! Прошу столбик.

(Не поняла, как здесь автоматически вставлять ник при ответе.)

Начинаете со значка собачки @ и без пробелов продолжаете писать ник, к кому обращаетесь, в итоге вываливается менюшка с именами, выбираете нужное. Тогда тот, к кому вы обращаетесь, получит уведомление о вашем сообщении.

  • Нравится 1
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
В 16.10.2021 в 17:38, Галина Глушакова сказал(а):

Настя, добрый вечер,можно мне столбик..

161

В 16.10.2021 в 18:34, Ольга (Н-ск) сказал(а):

Настя, приветствую, и мне столбик.

 

162

В 16.10.2021 в 20:30, Тося сказал(а):

Настя,а елочки Глаука Глобоза не будет?

Пока нет в стоках, если появится, добавлю

18 часов назад, Клариса сказал(а):

Настя, а в предложении есть вот эта магнолия? Ее берут девочки в СЗ на другом форуме, вроде как она самая надежная у нас. Я бы взяла)) у меня две магнолии уже перезимовало, желтая и розовая. С южной стороны дома. (Красногорск МО)

 Если найдёшь, поставь мне ее сразу.

C0BFBE42-BA73-4AFC-A5C9-FFE58B17221E.png

Вот такие есть , именно такой , как на фото нет в стоках 

Магнолия'Ann' 5/I h  40-80

Магнолия'Lennei Alba' x soulangeana 5/I 60-80

Магнолия'Merrill' loebneri 5/I 60-80

Магнолия'Merrill' xloebneri 5/I 40-80

Магнолия'Nigra' liliflora 5/I h 60-80

Магнолия'Randy' 5/I

Магнолия'Ricki' 5/I

Магнолияsoulangeana 5/I 60-80

Магнолия'Susan' 5/I 60-80

 

11 часов назад, Apple сказал(а):

asy, Настя, добрый день! Прошу столбик.

(Не поняла, как здесь автоматически вставлять ник при ответе.)

163

11 часов назад, Ботаник сказал(а):

@asy Настя, пристройте пожалуйста две голубики из забронированных строчек Chandler строка 38 и Bluecrop строка 44
И аннулируйте мой столбик 57, я все же решила выйти из этой закупки. Прошу прощения за хлопоты и благодарю за возможности!

Пока некому переставить Ваш заказ , до весны еще очень много времени, какие то позиции могут оказаться в выпадах (т.е дадут меньше ,чем заказали) или разберут Ваш заказ, просто аннулировать это забрать Ваши позиции себе, к этому я не готова.

2 часа назад, valery77 сказал(а):

@asyНастя, здравствуйте.

Можно столбик?

164

Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ

Добавила вкладку со стоками от 15 октября, обратите внимание, что некоторые позиции закончились в литровых горшках (клюква, брусника, жимолость) , по опыту прошлого года они вряд ли появятся в литровых, поменяла в новых строках на клюкву и бруснику литраж и цену, дозаказ буду отправлять через неделю, поэтому, если больший горшок не нужен, уберите из заказа.

Если нужно добавить что то из хвойных, азалий, рододендронов, пишите, неделю пособираем до дозаказа

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Тогда сообщение новеньким, кто вписывается. Из столбика 57 отдаю забронированные две голубики: Chandler строка 38 и Bluecrop строка 44. 

Ссылка на сообщение

14 часов назад, asy сказал(а):

ВНИМАНИЕ

Добавила вкладку со стоками от 15 октября, обратите внимание, что некоторые позиции закончились в литровых горшках (клюква, брусника, жимолость) , по опыту прошлого года они вряд ли появятся в литровых, поменяла в новых строках на клюкву и бруснику литраж и цену, дозаказ буду отправлять через неделю, поэтому, если больший горшок не нужен, уберите из заказа.

Если нужно добавить что то из хвойных, азалий, рододендронов, пишите, неделю пособираем до дозаказа

Добрый вечер Насть. А в таблице новые цвета появились, розовый (это отказ?), а голубой идет набор?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, HIDROX сказал(а):

Добрый вечер Насть. А в таблице новые цвета появились, розовый (это отказ?), а голубой идет набор?

розовый отказ , голубой это забронированы, часть пропустили, жду новый счет, тогда обратно в зеленый перекрашу, набор это белые и желтые

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
14 часов назад, asy сказал(а):

ВНИМАНИЕ

 по опыту прошлого года они вряд ли появятся в литровых, поменяла в новых строках на клюкву и бруснику литраж и цену, дозаказ буду отправлять через неделю, поэтому, если больший горшок не нужен, уберите из заказа.

 

Настя, то есть, если я не хочу жимолость в 5 литрах, я могу сама убрать свой заказ  из розовой строки?

Ссылка на сообщение

10 минут назад, robertrobert сказал(а):

Настя, то есть, если я не хочу жимолость в 5 литрах, я могу сама убрать свой заказ  из розовой строки?

То что стало розовым, нет ни в каком литраже

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Добрый день! Настя а image.thumb.png.81d07cd939500736efb92e6840ae81d8.png Блюкроп в 43 строке синий (т.е. забронирован), а в 44 зеленый т.е. заказан. Правильно? Или я туплю? не понимаю? А Чандлер и Дюк зеленые, т.е. тоже бронь и неизвестно будут или нет? Так?

Изменено пользователем Елена Волгоград
Ссылка на сообщение
Только что, Елена Волгоград сказал(а):

Добрый день! Настя а image.thumb.png.81d07cd939500736efb92e6840ae81d8.png Блюкроп в 43 строке синий (т.е. забронирован), а в 44 зеленый т.е. заказан. Правильно? Или я туплю? не понимаю?

Блюкроп будет весь, я просто для себя покрасила в разные цвета, пока не прислали полное подтверждение в теме никаких объявлений не делала, завтра должны прислать заявку и тогда я сделаю объявление и все распишу

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@asy , извиняюсь, части ирги получается не будет? Или еще рано делать выводы?

Изменено пользователем Volkodlak
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Volkodlak сказал(а):

@asy , извиняюсь, части ирги получается не будет? Или еще рано делать выводы?

Только Смоки и Тиссен из голубых строк, по остальному если только кто то откажется. В остатках только Красноярская

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, asy сказал(а):

Только Смоки и Тиссен из голубых строк, по остальному если только кто то откажется. В остатках только Красноярская

Анастасия, а в кусибабе еще можно приобрести иргу? Если да, то дайте, пожалуйста, столбик...

Ссылка на сообщение

Добрый день всем!

@asy Настя, раз клюквы Corallium  стр.91 не будет в 1 л, можно вместо неё поставить в 11 столбик клюкву Red Star  стр.97 в 1 л?

Ссылка на сообщение

Настя, добрый день. Я впервые участвую. Можно ли менять количество уже отмечаемых мною позиций, пока идёт набор?

Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я хотел заказать доступные сорта кизила и один из них, сорта Jolico, уже был набран до минимума в 25 единиц. Я поставил в таблице свой заказ, но теперь их 26 и я не знаю можно ли было так делать. Если нельзя, то прошу исправить. Спасибо.
 

Ссылка на сообщение

Настя @asy, переставьте пожта голубику элизабет желающим в белой строчке, ст 24 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Svet-la-na44 сказал(а):

Добрый день всем!

@asy Настя, раз клюквы Corallium  стр.91 не будет в 1 л, можно вместо неё поставить в 11 столбик клюкву Red Star  стр.97 в 1 л?

В 1л есть только Pilgrim

6 часов назад, Ольганебо сказал(а):

Настя, добрый день. Я впервые участвую. Можно ли менять количество уже отмечаемых мною позиций, пока идёт набор?

Да можно до тех пор пока строка не заблокируется и не станет зеленой, если заказ отправлен в бронь, то все замены только через пристрой

4 часа назад, Kraus сказал(а):

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я хотел заказать доступные сорта кизила и один из них, сорта Jolico, уже был набран до минимума в 25 единиц. Я поставил в таблице свой заказ, но теперь их 26 и я не знаю можно ли было так делать. Если нельзя, то прошу исправить. Спасибо.
 

Кизил полностью забронирован другими оптовиками еще в мае, мы второй год его купить не можем, он даже не попадает в остатки, если все сложится хорошо с этим выкупом и я буду с ними дальше работать, то буду весной бронировать кизил на следующий год, а пока только ждем, вдруг будут отказные позиции и можно перебирать строки по количеству

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...