Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Воронье гнездо.


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Simka сказал(а):

 

У меня тоже.. Как хорошо все в тетрадочке:06yes:

Давай почту, я тебе свою скину, там и описания ужО есть, будешь подглядывать. У мну Ворд и хл есть

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

5 минут назад, оляка сказал(а):

У меня неВров не хватит её заполнить :lipsrsealed:

Оль, я чтоб по цветам можно разложить и когда сеять сгруппировать. Но фото обязательно, чтобы зрительно видеть и запоминать

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Felipendula сказал(а):

Оль, я чтоб по цветам можно разложить и когда сеять сгруппировать. Но фото обязательно, чтобы зрительно видеть и запоминать

Мне на работе так надоели эти таблицы- хреницы,  дома точно я этим заниматься не буду :cheesy: А так, да, удобно

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Lutik70 сказал(а):

Давай почту, я тебе свою скину, там и описания ужО есть, будешь подглядывать. У мну Ворд и хл есть

упс

Изменено пользователем Simka
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, оляка сказал(а):

Мне на работе так надоели эти таблицы- хреницы,  дома точно я этим заниматься не буду :cheesy: А так, да, удобно

Выходи на пенсию. Пущай муж кормит

Изменено пользователем Felipendula
  • Грустно... 3
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, оляка сказал(а):

Мне на работе так надоели эти таблицы- хреницы,  дома точно я этим заниматься не буду :cheesy: А так, да, удобно

Я ещё столбики добавила для своих семян по годам. Вот их быстро сформировала и на печать вывела списки

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Felipendula сказал(а):

Выходи на пенсию. Пущай муж кормит

На одну ЗП мы ноги протянем :mosking:

  • Грустно... 4
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, оляка сказал(а):

На одну ЗП мы ноги протянем :mosking:

Оля, работай пока поганой метлой не выгонят..Я всегда так говорю..Не фига дома сидеть

  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение

Оля, @Simka,  отправила. Оль, ты почту свою убери из сообщения. Специально цитировать не стала, чтоб не светилась

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, оляка сказал(а):

Мне на работе так надоели эти таблицы- хреницы,  дома точно я этим заниматься не буду :cheesy: А так, да, удобно

А я без них не могу. Привыкла уже, открыл и все сразу видно. 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Simka сказал(а):

Оля, работай пока поганой метлой не выгонят..Я всегда так говорю..Не фига дома сидеть

А у меня выбора нет

  • Нравится 5
  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Lutik70 сказал(а):

А я без них не могу. Привыкла уже, открыл и все сразу видно. 

Люда! Можно и я напрошусь на таблицы:embarrassed:

  • Нравится 2
  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

5 минут назад, оляка сказал(а):

А у меня выбора нет

А если бы был. Наши дамы некоторые до сих пор работают, а я уже  13 лет нет. Мне нравится летом жить в деревне неспеша и размеренно. А так всё бегом. Я уходила, когда внука ждали, да и фирма наша разваливалась. Я не жалею. Всех денег не заработаешь, хотя работа была моим вторым домом. раньше больше двух недель подряд в отпуск не могла уйти, да и то, если на даче, постоянно вызывали. Без нервов не уйти было.

Изменено пользователем Felipendula
  • Нравится 6
  • Грустно... 3
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Felipendula сказал(а):

А если бы был. Наши дамы некоторые до сих пор работают, а я уже  13 лет нет. Мне нравится летом жить в деревне неспеша и размеренно. А так всё бегом. Я уходила, когда внука ждали, да и фирма наша разваливалась. Я не жалею. Всех денег не заработаешь, хотя работа была моим вторым домом. раньше больше двух недель подряд в отпуск не могла уйти, да и то если на даче постоянно вызывали.

Если бы был, то я тоже спокойно занималась домом и огородом. Сейчас всё на бегу,  только зимой немного темп снижается :cheesy:

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
11 минут назад, оляка сказал(а):

Если бы был, то я тоже спокойно занималась домом и огородом. Сейчас всё на бегу,  только зимой немного темп снижается :cheesy:

А я бы работала и работала бы...Но увы!!! Раньше работала и все успевала и дома и на огороде. А сейчас слоняюсь по дому как ..вно в проруби..Ну убралась, приготовила и все...Одно и тоже каждый день..Летом да, там на даче всегда работа найдется..

  • Нравится 4
  • Грустно... 6
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
39 минут назад, Lutik70 сказал(а):

Давай почту, я тебе свою скину, там и описания ужО есть, будешь подглядывать. У мну Ворд и хл есть

Людмилка, получила на почту твои таблицы:08thanks:..Посмотреть конечно же не удалось:dash1:Зятю написала пожаловалась. Сказал приедет  все сделает и проведет курс молодого бойца:cheesy:

  • Нравится 19
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

А я бы работала и работала бы...Но увы!!! Раньше работала и все успевала и дома и на огороде. А сейчас слоняюсь по дому как ..вно в проруби..Ну убралась, приготовила и все...Одно и тоже каждый день..Летом да, там на даче всегда работа найдется..

Так и речь о том, что полгода живёшь в своё удовольствие. А зимой с работой и домашними делами в дневнике посидеть некогда.  Когда б ты своим столько пирогов пекла.:grin:

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Simka сказал(а):

А я бы работала и работала бы...Но увы!!! Раньше работала и все успевала и дома и на огороде. А сейчас слоняюсь по дому как ..вно в проруби..Ну убралась, приготовила и все...Одно и тоже каждый день..Летом да, там на даче всегда работа найдется..

А почему ушла? 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Felipendula сказал(а):

Так и речь о том, что полгода живёшь в своё удовольствие. А зимой с работой и домашними делами в дневнике посидеть некогда.  Когда б ты своим столько пирогов пекла.:grin:

Галь, ну успевала же все..В выходные всегда выпечка в доме была..Ну у меня правда режим работы был хороший, с 8 до обеда работала с 4 по 20- число, а с 20 по 4 дома)))

1 минуту назад, Felipendula сказал(а):

А почему ушла? 

Со спиной проблемы начались

  • Грустно... 12
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Simka сказал(а):

Галь, ну успевала же все..В выходные всегда выпечка в доме была..Ну у меня правда режим работы был хороший, с 8 до обеда работала с 4 по 20- число, а с 20 по 4 дома)))

 

Хороший режим, почти как вахтовым методом, да и продолжительность рабочего дня поболе что надо. Я бы с такой точно не ушла. А чем занималась, работа тяжёлая была, раз спина болит.

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Felipendula сказал(а):

Хороший режим, почти как вахтовым методом, да и продолжительность рабочего дня поболе что надо. Я бы с такой точно не ушла. А чем занималась, работа тяжёлая была, раз спина болит.

Я последнее время работала в банке в доставке пенсий. Берешь сумку с деньгами и вперед по квартирам и домам..А сумка тяжеленная...

  • Грустно... 12
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Simka сказал(а):

Я последнее время работала в банке в доставке пенсий. Берешь сумку с деньгами и вперед по квартирам и домам..А сумка тяжеленная...

Опасная работа. А если бы ограбить решили и по голове чем нибудь.  Оль, пешком или на машине?

Изменено пользователем Felipendula
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Felipendula сказал(а):

Опасная работа. А если бы ограбить решили и по голове чем нибудь.  Оль, пешком или на машине?

Опасная..

Ну как сказать, на место привезут высадят и вперед пешочком..Но мы по двое ходили..

Галь, ну а где она не опасная..До этого приставом работала. Дали исполнительный лист об отобрании ребенка.Нужно было забрать ребенка у отца и передать матери..Приехала я, а отец взял ребенка 4хлетнего и в сарай на 2 этаж..Я по лестнице туда лезу, а он сверху вилами тычет..

Изменено пользователем Simka
  • Грустно... 20
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...