Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Воронье гнездо.


Рекомендуемые сообщения


МЧС предупреждение прислали... Шквальные ветры, гололёд,снег. Пошла в теплицу собрала сельдерейчик. Как же он приятно пахнет... 

Нада смузи намутить и ещё чего нить.. 

IMG_2021_11_15_11_39_40_8686473415102712768054.jpg

  • Нравится 15
Ссылка на сообщение
1 час назад, OLLYO сказал(а):

Я подозреваю,что Оля уже скоро встанет, 

Доброе утро всем!

20211116_001256.thumb.jpg.4bb0b1cbbaeb43589c4b34788454fdc3.jpg

А я булки допекла и пошла спать

Нас утро встречает как надо)

Булочки как раз к чаю

  • Нравится 17
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение



970898826_16-11-2021144933.thumb.png.2b2a86427ac32e260da72b267219e455.png

Богатею не по дням, а по часам)

Вот только заикнись)

Заикнулась про Сватьины.

Сватьиным одним было скучно, и они целым хороводом пожаловали, гости дорогие) Хотя, уже не гости, а на ПМЖ.

Собрала их в дорогу моя коллега, Людочка @Хризантема57, слова напутственные написала.

Товароведные души всегда будут родственными)

Так приятно) Спасибо, Людмилка)

  • Нравится 25
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
33 минуты назад, ворона сказал(а):

970898826_16-11-2021144933.thumb.png.2b2a86427ac32e260da72b267219e455.png

Богатею не по дням, а по часам)

Вот только заикнись)

Заикнулась про Сватьины.

Сватьиным одним было скучно, и они целым хороводом пожаловали, гости дорогие) Хотя, уже не гости, а на ПМЖ.

Собрала их в дорогу моя коллега, Людочка @Хризантема57, слова напутственные написала.

Товароведные души всегда будут родственными)

Так приятно) Спасибо, Людмилка)

Сколько богатства у тебя появилось???

  • Нравится 10
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Сколько богатства у тебя появилось???

А чего я тебе ничего не выслала?

Адрес пиши в личку)

  • Нравится 5
  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение

Доброго дня всем и здоровья.

Девочки, кто делал прививку хочу спросить про побочки,были ли у Вас и как долго, у меня на 3й день после первой появилось какое-то жжение по всему телу, слабость страшная вот уже неделю, хватило сил сходить в Инвитро сделать простой анализ крови, результат нормальный. Не знаю вызывать ли врача , лежу целыми днями, пот градом,пью кардиомагнил.

  • Нравится 2
  • Грустно... 16
Ссылка на сообщение
1 час назад, Там. Ивановна сказал(а):

Доброго дня всем и здоровья.

Девочки, кто делал прививку хочу спросить про побочки,были ли у Вас и как долго, у меня на 3й день после первой появилось какое-то жжение по всему телу, слабость страшная вот уже неделю, хватило сил сходить в Инвитро сделать простой анализ крови, результат нормальный. Не знаю вызывать ли врача , лежу целыми днями, пот градом,пью кардиомагнил.

А у меня как ни странно вроде ни каких симптомов не было, ни температуры, ни боли в руке, но жОра повышенного, так обычный. Но я уже вроде мнительной стала, теперь кажется, что вроде как в грудной клетке тяжеловато, особенно по утрам. Сначала только с правой стороны, теперь уже и по центру. НО кашля нет совсем.  Начинаю фигурой двигать и есть некоторая болезненность. Может невралгия. У нас родственник возрастной умер от ковида, так может поэтому и мнительность у меня.  Позвонила в больницу(послушать лёгкие), отправляют к терапевту, а там очереди на 2-3 часа, не хочу. Думаю может сделать флюорографию.

  • Нравится 4
  • Грустно... 4
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Там. Ивановна сказал(а):

Доброго дня всем и здоровья.

Девочки, кто делал прививку хочу спросить про побочки,были ли у Вас и как долго, у меня на 3й день после первой появилось какое-то жжение по всему телу, слабость страшная вот уже неделю, хватило сил сходить в Инвитро сделать простой анализ крови, результат нормальный. Не знаю вызывать ли врача , лежу целыми днями, пот градом,пью кардиомагнил.

У меня не было никаких побочных, после второго укола пару дней чувствовала место прививки, оно не болело, просто чувствовалось, если руку поднять.

Если плохое самочувствие, надо вызывать врача. Прививка, не прививка, но слабость такая - это не хорошо.

  • Соглашаюсь! 11
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...