Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Воронье гнездо.


Рекомендуемые сообщения


Плещусь в волнах китайских ароматов )

Сижу и благоухаю, обмазанная китайскими лекарствами с их убойными ароматами.

Скоро и по-китайски смогу)) нихао)

  • Нравится 15
  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение
7 часов назад, ворона сказал(а):

Сижу и благоухаю, обмазанная китайскими лекарствами с их убойными ароматами.

Заболеваешь? Всем крепкого здоровья и хорошего дня!

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

В выходные девчата красноярочки и из городов и посёлков края по старой доброй традиции собирались дружным коллективом, чаёвничали в кафе, обменивались подарками. Я присутствовала виртуально, смотрела фото и радовалась. Тоже чай пила) дома.

Добрые почтальоны из рук в руки Ира Искорка и её сын Андрей передали мне подарки. Много.

В каждом пакетике как в матрёшке ещё куча пакетиков)

1483090257_05-10-2021102416.thumb.png.5717e3bed867def15634475a5525c849.png

Требушу, разбираю-раскладываю самый лучший в мире пасьянс, и осенним днём на душе весна)

Спасибо всем, кто вырастил, собрал семена, приготовил подарки.

 

  • Нравится 31
Ссылка на сообщение

Всем доброе утро и хорошего дня!

Сегодня, кроме дня рождения Юли, ещё один праздник - День Учителя, я, к сожалению, знаю на форуме только нескольких учителей @Olvika70@Борисовна @Serg, но уверена, что их намного больше, так что поздравляю всех!

uchitel0036.jpg

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 14
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

 Присоединяюсь к поздравлениям! Учителя,педагоги,преподаватели! ( кому как нравится) С профессиональным праздником Вас! Успехов  и терпения!

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 16
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Всем доброе утро!!! 

Если здороваться нельзя, то скажите:mosking: А то вчера митинговали-митинговали, а чё решили ХЗ:dnt:

  • Нравится 5
  • Смешно! 13
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Всем доброго утра и удачного дня, будьте все здоровы и берегите себя и своих близких!

  • Нравится 12
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, ворона сказал(а):

В выходные девчата красноярочки и из городов и посёлков края по старой доброй традиции собирались дружным коллективом, чаёвничали в кафе, обменивались подарками. Я присутствовала виртуально, смотрела фото и радовалась. Тоже чай пила) дома.

Добрые почтальоны из рук в руки Ира Искорка и её сын Андрей передали мне подарки. Много.

В каждом пакетике как в матрёшке ещё куча пакетиков)

1483090257_05-10-2021102416.thumb.png.5717e3bed867def15634475a5525c849.png

Требушу, разбираю-раскладываю самый лучший в мире пасьянс, и осенним днём на душе весна)

Спасибо всем, кто вырастил, собрал семена, приготовил подарки.

 

Так вот почему нет от тебя « доброе утро» сегодня :crazy:

А то ж девочки решили, что ты проспала :mosking:
Всем привет!!!! 
Пошла на праздник наряжаться))). 

  • Нравится 12
  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение

Всем доброе утро!!!:08thanks:

Учителей и педагогов с профессиональным праздником!!! Здоровья вам, терпения и адекватных учеников и их родителей!!! 

images.jpeg

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 11
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
57 минут назад, Simka сказал(а):

Если здороваться нельзя, то скажите

В Вороньем гнезде можно всё.

Здороваться, прощаться, встречаться, есть помидоры и другое вкусное, петь-танцевать-горланить-грустить-опять петь)

Восхищаться мужчинами, не спускать с них глаз, катать Николя на транспортном средстве, усаживать Марата на трон, с которого он норовит ушмыгнуть. Ловить и опять на трон)

Общайтесь как хотите, милые девчата, нам нет преград) на море, на суше и в отдельно взятом дневничке)

  • Нравится 19
  • Спасибо 13
Ссылка на сообщение

Всем! Хорошего настроения!

С Праздником, любимые  Учителя!

Изменено пользователем Хризантема57
  • Нравится 17
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Simka сказал(а):

Всем доброе утро!!! 

Если здороваться нельзя, то скажите:mosking: А то вчера митинговали-митинговали, а чё решили ХЗ:dnt:

С добрым утром!:08thanks: Как всегда ничего.:dnt:

  • Нравится 1
  • Смешно! 14
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Svet-la-na44 сказал(а):

Всем доброе утро и хорошего дня!

Сегодня, кроме дня рождения Юли, ещё один праздник - День Учителя, я, к сожалению, знаю на форуме только нескольких учителей @Olvika70@Борисовна @Serg, но уверена, что их намного больше, так что поздравляю всех!

uchitel0036.jpg

Доброе утро!

Присоединяюсь к поздравлениям и добавлю Ларису  @larina!

P.S.: Из нас  каждый является для кого-то Учителем!!! С Праздником и всех нас!!!

Изменено пользователем Lenka
  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 12
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

А я отщепенец в учительской семье. Мама моя, агроном по образованию, всю жизнь преподавала биологию в школе. Отец до армии  учил в своем селе истории и географии ребятишек. А брат и его жена уже получали профессиональное образование в ВУЗе и всю свою жизнь учили физике ребятишек.

  • Нравится 16
Ссылка на сообщение

Мой папа был завучем в школе, мама преподавала русский язык и литературу ( ей пошел 90 год, только в эпидемию КВ мы запретили ей учить детей). Единственный внук, который хотел продолжить дело деда и бабушки, мой сын ( окончил МПГУ).  Работу  по профессии в Москве найти не смог. Видимо, кончилась в нашей семье учительская династия.

Спасибо, что в Москве есть сибиряки!

Изменено пользователем Хризантема57
  • Нравится 13
  • Грустно... 3
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...