Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Ваше мнение о вакцинации вообще и против Ковида, в частности.


Рекомендуемые сообщения

Единственно, в защиту вакцинации скажу, у меня астма и любая простуда превращается в тяжелый бронхит с антибиотиками. И все за меня близкие боялись. Но я обошлась совсем без кашля, правда пила антибиотики. В общем, не знаю.

Изменено пользователем trofi
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Хвеся сказал(а):

И вы в курсе что теперь мед. отводыдаëт аж иммунологическая комиссия (что это такое даже не знаю), раньше врачи давали, а тут какая то особая вакцина, про неë только комиссия решить может... 

Я в курсе, какое количество моих коллег в бюджетной организации в области, где введена обязательная вакцинация от ковида, имеют медотвод. Им это стоило визита к терапевту при официально существующем диагнозе или состоянии.

4 минуты назад, trofi сказал(а):

Но у нас среди знакомых и родственников, из 7 привившихся(это которых точно знаю) болели 4. 3 очень легко, 1-средне, но без  госпитализации и осложнений.

Ну вот. А из моих родных и знакомых/соседей после прививки не заболел пока никто. В Костроме всем колют только спутник и с августа спутник-лайт.

4 минуты назад, Ninulia сказал(а):

Я считаю, что это не плохо! 

:grin: 

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Лошадка сказал(а):

Ага. Негодяи, тратят бюджетные деньги на бесплатные прививки

Вам рассказать, что за бесплатную вакцинацию от гриппа, руководству нашей больницы платят такие премии, что я за несколько лет не заработаю. Можете мне обьяснить логику нашего государства? Иза прививки от ковида тоже. Зачемэто надо государству не знаю, а вот на местах руководство принуждает или из за денег, или из за угроз в сторону этого самого руководства. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Хвеся сказал(а):

 

И наличие не очень эффективной вакцины, не отменяет того, что надо учиться лечить болезнь, а судя по тому, что летальность растëт, ничему у нас не учатся... 

Возможно, и не научатся в обозримом будущем, некоторые болезни существуют десятки и сотни лет, а до сих пор не вылечивают людей от них, увы! даже в Израиле:09fp:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Лошадка сказал(а):

Им это стоило визита к терапевту при официально существующем диагнозе или состоянии

Рада за ваших знакомых, у нас такой радости нет. У нас вообще сейчас один терапевт на район, к нему попасть за счастье.... 

  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Хвеся сказал(а):

за бесплатную вакцинацию от гриппа, руководству нашей больницы платят такие премии, что я за несколько лет не заработаю.

За выполнение плана. Иии?.. Или где-то требуют за прививку от ковида деньги с желающих?

У нас с середины августа отстранение от работы и затем увольнение, если нет прививки либо не предоставлен медотвод.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Таннелка сказал(а):

«Спутник V» состоит из двух компонентов:

А вы не скажете, почему у некоторых место вакцины притягивает металлические предметы?

Есть фото не из сети, одной родственницы, из планшета некогда сейчас перекидывать в ноут.

А вообще пр все современные вакцины, даже детские:

Все современные вакцины – не безобидны

Для вакцинации ребёнка или взрослого должны быть веские основания. Обратите внимание!

Спойлер

 

На протяжении первых 6 лет жизни ваш ребёнок получает в составе вакцин:

* 17 500 мкг 2-феноксиэтанола (антифриз)

* 5.700 мкг алюминия (нейротоксин)

* Неизвестное количество фетальной бычьей сыворотки (абортивный материал коровы)

* 801.6 мкг формальдегида (канцероген, используется при бальзамировании трупов)

* 23,250 мкг желатина (вываренные туши животных)

* 500 мкг человеческого альбумина (человеческая кровь)

* 760 мкг мононатриевого L-глутамата (вызывает ожирение и диабет)

* Неизвестное количество клеток MRC-5 (абортированные человеческие младенцы)

* Более 10 мкг неомицина (антибиотик)

* Свыше 0.075 мкг полимиксина B (антибиотик)

* Более 560 мкг полисорбата 80 (канцероген)

* Хлорид калия 116 мкг (применяется в эвтаназии, смертельная инъекция для отключения сердца и остановки дыхания)

* Фосфат калия 188 мкг (агент жидкого удобрения)

* Бикарбонат натрия 260 мкг (пищевая сода)

* 70 мкг бората натрия (Бура, используемая для борьбы с тараканами)

* 54,100 мкг хлорида натрия (поваренной соли)

* Неизвестное количество цитрата натрия (пищевой добавки)

* Неизвестное количество гидроксида натрия (коррозионно опасный материал!)

* 2,800 мкг фосфата натрия (токсичен для любого организма)

* Неизвестное количество одноосновного моногидрата фосфата натрия (токсично для любого организма)

* Сорбитол 32,000 мкг (не предназначен для инъекций)

* Стрептомицин 0,6 мкг (антибиотик)

* Более 40 000 мкг сахарозы (сахар)

* 35 000 мкг дрожжевого белка (грибок)

* 5,000 мкг мочевины (метаболические отходы из мочи человека)

*Другие химические остатки

"То, что фармацевтические компании не хотят, чтобы вы знали о вакцинах" – д-р Тодд М. Эльснер, Австралия

https://zen.yandex.ru/media/id/5b2476cd5a1a0800a854012f/vy-pozvoliaete-vvodit-eti-toksiny-svoim-detiam-vyhod--naturalnaia-vakcinaciia-5eccfcb92c0523737da75bef

 

 

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, trofi сказал(а):

Единственно, в защиту вакцинации скажу, у меня астма и любая простуда превращается в тяжелый бронхит с антибиотиками. И все за меня близкие боялись. Но я обошлась совсем без кашля, правда пила антибиотики. В общем, не знаю.

Лена, у меня племяшка, тоже хроник по астме. Была категорически против прививок. А недавно заболела(как недавно- уже недели 3). Да еще и в такой период, осенний. Врачи не приходят- у них не 10 ног, скорую тоже особо не вызвать, а то увезут на край региона, на конец нижегородской области. Анализ все же пришлось сдавать в поликлинику идти, с 39 градусами...  Лечилась по нашим указкам, и тоже с антибиотиками, свозили на платное КТ, там поражение 30%. Сейчас уже выздоравливает! Так говорит так сильно еще ни разу не болела, как срок закончится, сразу побегу прививаться! И всем друзьям и знакомым порекомендую!

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Nadindina сказал(а):

Возможно, и не научатся в обозримом будущем, некоторые болезни существуют десятки и сотни лет, а до сих пор не вылечивают людей от них, увы! даже в Израиле:09fp:

 Я не про вылечивать, я про лечить, т. е. добиваться минимального количества осложнений и летальных исходов. У нас сейчас, к сожалению, у врачей нет возможности лечить, они должны делать всë по протоколу и не важно помогает или нет, главное не отступить от протокола. Сейчас гораздо лучше, чтобы больной умер по протоколу, чем поправился, вопреки ему. К сожалению... 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Хвеся сказал(а):

Рада за ваших знакомых, у нас такой радости нет. У нас вообще сейчас один терапевт на район, к нему попасть за счастье.... 

Ирина, а у нас попасть к терапевту счастье как только себя помню! А муж у меня льготник- инвалид, пользуется бесплатными лекарствами, так приходится из деревни ежемесячно ездить за 200 км за этими лекарствами, иначе на положенные 3 и 6 месяцев наша поликлиника не дает... И что? Я теперь должна на всю нашу медицину злостью изойти? не дождутся! Мне еще тоже пожить хочется!:cheesy:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Plena сказал(а):

Я, Нина, ничего не внедряю, поставь меня в черный список и не расстраивайся. Я лишь о том, что сравнение с оспой некорректно, во-первых, там заболевание было не таким молодым, как ковид, а, во-вторых, методы советской власти тоже далеко не однозначны, поэтому поминать лишний раз не очень.

Причем тут не таким молодым? оно, собственно, изучено то было позже, чем создана вакцина. Ранее развитие науки не позволяло.

Представляю вопли антипрививочников если бы сейчас, как с оспой тогда. Чем вызвано не знаем, как лечить не знаем,  а вот давайте введем человеку жидкость из оспяного пузыря коровы, вдруг сработает.

А ковид и под электронным микроскопом изучили со всех сторон и кучу работ написали, модели всякие построили, вирус генетически поломали, чтоб был не активный. И всё равно плохо. 

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Лошадка сказал(а):

За выполнение плана. Иии?.. Или где-то требуют за прививку от ковида деньги с желающих?

Я о том, что зачем государству платить руководителям больниц премии, заметьте, из бюджетных денег, если они и так сильно потратились на производство бесплатных вакцин? 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

6 минут назад, Хвеся сказал(а):

у врачей нет возможности лечить, они должны делать всë по протоколу и не важно помогает или нет, главное не отступить от протокола. Сейчас гораздо лучше, чтобы больной умер по протоколу, чем поправился, вопреки ему. К сожалению... 

Ну, о чем мечтали, то и получили! Я в 15 году жила у дочки в Хорватии. Они хоть и отсталые, но все же в евросоюзе... Так там вот именно уже тогда лечили по протоколам. Даже детишек. Сама была на приеме с внуком у педиатра и именно слышала, что дадим сейчас вот это, потом вот это... Так положено! И вся Европа так лечится:cheesy:. А вы говорите- там лечат, а у нас...

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Хвеся сказал(а):

Вам рассказать, что за бесплатную вакцинацию от гриппа, руководству нашей больницы платят такие премии, что я за несколько лет не заработаю. Можете мне обьяснить логику нашего государства? И за прививки от ковида тоже. Зачем это надо государству не знаю, а вот на местах руководство принуждает или из за денег, или из за угроз в сторону этого самого руководства. 

У нас в области в некоторых районах такая новация: Приведи друга - получишь 300 р, а если двух то 500 р, прямо там. Но при этом и сам сначала привейся.

Не говоря о том, что непосредственно медикам, кто делает - от 200 до 400р.

  • Грустно... 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ninulia сказал(а):

 И что? Я теперь должна на всю нашу медицину злостью изойти? не дождутся!

Я на медицину нашу вообще не злюсь, я на неë просто не надеюсь и всë... 

На руководство высокое злюсь иногда, людей жалко всех. И то быстро проходит, что моя злость изменит. Живу просто как могу, мужа вот тяну, чтобы подольше пожить вместе... 

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Хвеся сказал(а):

Я о том, что зачем государству платить руководителям больниц премии, заметьте, из бюджетных денег, если они и так сильно потратились на производство бесплатных вакцин? 

Так затем и платить, чтобы была заинтересованность именно у руководителей как можно больше привить. Иначе с нашим менталитетом если царь (начальник) не будет направлять, нам то все по фигу будет! Хорошо хоть их заставляют! Ирина, а если бы тебе доплачивали, ты бы была за?

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ninulia сказал(а):

А вы говорите- там лечат, а у нас...

Кто говорит? Я только про Израиль говорила, а он вроде не Европа... 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ninulia сказал(а):

Ирина, а если бы тебе доплачивали, ты бы была за?

Доплачивали за что?

Я и сейчас не сильно против, я против повального принуждения. Я вообще маленько стукнутая, я из за денег мало что делаю, работаю за зарплату, конечно, и не против, чтобы что нибудь доплачивали, но деньги не определяют мои убеждения, вообще никак. 

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

21 минуту назад, Серебрянка сказал(а):

А вы не скажете, почему у некоторых место вакцины притягивает металлические предметы?

Есть фото не из сети, одной родственницы, из планшета некогда сейчас перекидывать в ноут.

 

Известный чародей и магистр тайных сил. Нынче в Петербурге шуму много наделал. Газеты пишут — камни драгоценные растил, будущность предсказывал. А ещё говорят, фрейлине Головиной из медальона вывел образ покойного мужа, да так, что она его осязала и теперь вроде как на сносях…

  • Смешно! 9
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Хвеся сказал(а):

 

24 минуты назад, Серебрянка сказал(а):

А вы не скажете, почему у некоторых место вакцины притягивает металлические предметы?

Есть фото не из сети, одной родственницы, из планшета некогда сейчас перекидывать в ноут.

А вообще пр все современные вакцины, даже детские:

Все современные вакцины – не безобидны

Для вакцинации ребёнка или взрослого должны быть веские основания. Обратите внимание!

  Скрыть контент

 

На протяжении первых 6 лет жизни ваш ребёнок получает в составе вакцин:

* 17 500 мкг 2-феноксиэтанола (антифриз)

* 5.700 мкг алюминия (нейротоксин)

* Неизвестное количество фетальной бычьей сыворотки (абортивный материал коровы)

* 801.6 мкг формальдегида (канцероген, используется при бальзамировании трупов)

* 23,250 мкг желатина (вываренные туши животных)

* 500 мкг человеческого альбумина (человеческая кровь)

* 760 мкг мононатриевого L-глутамата (вызывает ожирение и диабет)

* Неизвестное количество клеток MRC-5 (абортированные человеческие младенцы)

* Более 10 мкг неомицина (антибиотик)

* Свыше 0.075 мкг полимиксина B (антибиотик)

* Более 560 мкг полисорбата 80 (канцероген)

* Хлорид калия 116 мкг (применяется в эвтаназии, смертельная инъекция для отключения сердца и остановки дыхания)

* Фосфат калия 188 мкг (агент жидкого удобрения)

* Бикарбонат натрия 260 мкг (пищевая сода)

* 70 мкг бората натрия (Бура, используемая для борьбы с тараканами)

* 54,100 мкг хлорида натрия (поваренной соли)

* Неизвестное количество цитрата натрия (пищевой добавки)

* Неизвестное количество гидроксида натрия (коррозионно опасный материал!)

* 2,800 мкг фосфата натрия (токсичен для любого организма)

* Неизвестное количество одноосновного моногидрата фосфата натрия (токсично для любого организма)

* Сорбитол 32,000 мкг (не предназначен для инъекций)

* Стрептомицин 0,6 мкг (антибиотик)

* Более 40 000 мкг сахарозы (сахар)

* 35 000 мкг дрожжевого белка (грибок)

* 5,000 мкг мочевины (метаболические отходы из мочи человека)

*Другие химические остатки

"То, что фармацевтические компании не хотят, чтобы вы знали о вакцинах" – д-р Тодд М. Эльснер, Австралия

https://zen.yandex.ru/media/id/5b2476cd5a1a0800a854012f/vy-pozvoliaete-vvodit-eti-toksiny-svoim-detiam-vyhod--naturalnaia-vakcinaciia-5eccfcb92c0523737da75bef

 

 

Конечно, если у ребенка есть неадекватная реакция на прививку, его нужно не прививать, а тщательно обследовать и находить причину , скорее всего патология у него уже есть, ее и лечить. Если же нет такой реакции, то я готова вот все это ввести внуку, чтобы он не заболел , например, паротитом и не стал бесплодным, или полиомиелитом, чтобы не стал инвалидом.

Изменено пользователем Nadindina
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
28 минут назад, Серебрянка сказал(а):

А вы не скажете, почему у некоторых место вакцины притягивает металлические предметы?

Я когда привилась, дети мои прибежали сразу на меня ложки вешать:crazy:, я не сразу и поняла в чëм дело, я то про эти рассказы из сети и не слышала... :)

 

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Хвеся сказал(а):

 Я не про вылечивать, я про лечить, т. е. добиваться минимального количества осложнений и летальных исходов. У нас сейчас, к сожалению, у врачей нет возможности лечить, они должны делать всë по протоколу и не важно помогает или нет, главное не отступить от протокола. Сейчас гораздо лучше, чтобы больной умер по протоколу, чем поправился, вопреки ему. К сожалению... 

Ну катастрофически мало у нас таких врачей, которые могут самостоятельно анализировать и творчески лечить! Талантов вообще мало , в любой профессии. так что пусть уж лучше по протоколу.

Ссылка на сообщение

Где-то, кстати, мне попадался этот список по составу вакцин и разоблачением по каждому его  пункту от биолога. Поищу, если будет время вечером.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
20 минут назад, Nadindina сказал(а):

Ну катастрофически мало у нас таких врачей, которые могут самостоятельно анализировать и творчески лечить! Талантов вообще мало , в любой профессии. так что пусть уж лучше по протоколу.

Медики ругаются,что сейчас всё привязано к страховой медицине. Не так заполнил бланк, нет подписи другого врача,принял без какого-то анализа,больной решил выписаться на  день раньше- страховая не заплатит больнице,ибо есть протокол . А потом считают,сколько каждый врач принёс убытков больнице... 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...