Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро  Танюша и все девочки!:08thanks: Как же хорошо, что опять все вместе! Танечка, вчера по России 1 показывали простейшие  дыхательные упр. для восстановления  (о самом главном).

  • Нравится 21
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Я тоже после операций всегда много сбрасываю,но набираю до определенного веса и останавливаюсь.В роду нет полных, генетика блин.Ну гуляют пару кило туда сюда,мне не напряжно,и да,с малым весом легче жить.

  • Нравится 16
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Девочки, @Nadia, @Natas, @Бабаня, @tata-nata, муж вчера сходил и получил ваши письма! Спасибо огромное за радость! :08thanks:

Кстати, все письма были уже с перечеркнутыми адресами  и подготовлены к обратной отправке.

  • Нравится 32
Ссылка на сообщение

Всем доброго утра и хорошего настроения, много выходных дней, отдыхайте ,берегите себя и своих близких. 

 

Изменено пользователем Лёлик пх
  • Нравится 22
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро всем!А для меня оно действительно доброе.

Дело в том ,что около трёх недель , этот дневник "подушка" был практически недоступен.Читать я мог, а написать сообщение не получалось Только напишу и тут же происходил сброс .

А сегодня вроде как получается. И сразу же, первым делом,Таня @T@tk@ здоровья тебе! Для поднятия духа слушай

 

  • Нравится 28
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Т@тк@ сказал(а):

А как твой сынуля? Надеюсь, что уже бегает?

Бегать не бегает, ходит потихоньку, постепенно увеличивая расстояние. Но на днях у него, в очередной раз, подтвердился ковид. Третий раз за год. Я, честно говоря, уже устала от всех проблем с сыном. Длится это уже почти 6 лет. То одно, то другое, и так бесконечно. Он тоже измучился. И что делать... Не знаю. Очень за него переживаю.

С добрым утром, девочки и мальчики! Всем здоровья, и всего самого хорошего!

  • Нравится 12
  • Грустно... 22
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Гаврик сказал(а):

Доброе утро! В личном кабинете в сообщениях должны быть все уведомления, которые высланы вам, их можно скачать и распечатать!

Так это МОЙ  личный кабинет, дети то там не отсвечивают. Я про кабинет ФНС если что.

Всем доброе утро!

  • Нравится 20
Ссылка на сообщение
11 минут назад, nata1961 сказал(а):

Бегать не бегает, ходит потихоньку, постепенно увеличивая расстояние. Но на днях у него, в очередной раз, подтвердился ковид. Третий раз за год. Я, честно говоря, уже устала от всех проблем с сыном. Длится это уже почти 6 лет. То одно, то другое, и так бесконечно. Он тоже измучился. И что делать... Не знаю. Очень за него переживаю.

Наташа, всем сердцем сочувствую и переживаю за твоего сына...я может глупость скажу, но не отпускает чувство, что над ним заклятье висит, прости! И еще..мне почему-то кажется, что ему лучше уехать из Мск, хотя бы на время. Извини, написала так, как чувствую:rose:

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, nata1961 сказал(а):

Не знаю. Очень за него переживаю.

Всем доброго дня ! 

Наташенька, как я тебя понимаю, у самой такая беда.Постарайся быть сильной, мы для них основная поддержка.

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Т@тк@ сказал(а):

Девочки, @Nadia, @Natas, @Бабаня, @tata-nata, муж вчера сходил и получил ваши письма! Спасибо огромное за радость! :08thanks:

Кстати, все письма были уже с перечеркнутыми адресами  и подготовлены к обратной отправке.

Отлично, а я всё маюсь как отправить, если у вас восстановительный период, значит всё потихоньку налаживается :dance:

  • Нравится 11
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
38 минут назад, opexovka сказал(а):

Девочки, я профан во всех этих пересылках и ссылках! 

https://youtu.be/PqxlsYnNCzE

 

 

 

Роза, можно помогу? 

  • Нравится 11
  • Спасибо 6
Ссылка на сообщение
1 час назад, HATA55 сказал(а):

Наташа, всем сердцем сочувствую и переживаю за твоего сына...я может глупость скажу, но не отпускает чувство, что над ним заклятье висит, прости! И еще..мне почему-то кажется, что ему лучше уехать из Мск, хотя бы на время. Извини, написала так, как чувствую:rose:

Да я в этом и не сомневаюсь. К батюшке ходила советоваться года 3 назад в Татарстане (у нас он очень хороший), он сказал, что к Матронушке нужно сыну сходить. Так как он только соберется к ней, так что-то случается. Я уж сама к ней постоянно хожу, когда в Москве.

А по поводу того, что сыну нужно уехать из Москвы, я не согласна. Скорее всего, это мне нужно как можно скорее уехать из Татарстана. Все неприятности с сыном начались сразу же после того, как я стала жить с мужем. И у меня тоже стало плохо и со здоровьем, и с деньгами. Поэтому я решила вернуться в Москву. Вот сделаю второй укол и поеду соберу вещи ,  документы и потом домой на ПМЖ.

36 минут назад, Там. Ивановна сказал(а):

Всем доброго дня ! 

Наташенька, как я тебя понимаю, у самой такая беда.Постарайся быть сильной, мы для них основная поддержка.

Я все это понимаю, поэтому и держусь.

Спасибо за поддержку, девочки!

  • Нравится 24
Ссылка на сообщение
6 минут назад, nata1961 сказал(а):

Я все это понимаю, поэтому и держусь.

Спасибо за поддержку, девочки!

Наташа, хорошо, что будете вместе...разрываться между двумя домами тяжко...так надеюсь, что все у сына наладится!!!

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 14
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Маска сказал(а):

Доброе утро всем!А для меня оно действительно доброе.

Дело в том ,что около трёх недель , этот дневник "подушка" был практически недоступен.Читать я мог, а написать сообщение не получалось Только напишу и тут же происходил сброс .

А сегодня вроде как получается. И сразу же, первым делом,Таня @T@tk@ здоровья тебе! Для поднятия духа слушай

 

Игорь, спасибо большое за позитив! Мне очень приятно! 

 

2 часа назад, nata1961 сказал(а):

Но на днях у него, в очередной раз, подтвердился ковид. Третий раз за год. Я, честно говоря, уже устала от всех проблем с сыном. Длится это уже почти 6 лет.

 

1 час назад, Там. Ивановна сказал(а):

у самой такая беда.

Девочки, да что ж это такое?!!! Когда у нас все эти беды закончатся?! То у одной, то у другой что-то да случается!

  • Нравится 1
  • Грустно... 13
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Девочки! У сына позавчера взяли повторный анализ на ковид (первый сдавал в воскресенье), а сегодня с утра к нему приезжала передвижная лаборатория. Взяли анализ третий раз. Сейчас к нему приходили врачи, сделали укол и сказали, что у него не ковид, а постковидный синдром. Велели сидеть дома, принимать лекарства и к нему будут приходить через день и делать уколы.

  • Грустно... 21
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, nata1961 сказал(а):

Девочки! У сына позавчера взяли повторный анализ на ковид (первый сдавал в воскресенье), а сегодня с утра к нему приезжала передвижная лаборатория. Взяли анализ третий раз. Сейчас к нему приходили врачи, сделали укол и сказали, что у него не ковид, а постковидный синдром. Велели сидеть дома, принимать лекарства и к нему будут приходить через день и делать уколы.

Не знаю, радоваться или нет? Хорошо, если посткоковидный синдром менее страшен, чем сам ковид. 

  • Соглашаюсь! 18
Ссылка на сообщение

Танюша, он ни на что не жалуется. У него нет ни кашля, ни каких то других признаков заболевания. Только спит круглосуточно и слабость. У моей подруги тоже самое состояние и врачи тоже сказали, что постковидный синдром. И у некоторых переболевших тоже самое. Поэтому я немного вздохнула. Врачи всем дома велели сидеть потому, что организм сейчас ослаблен и они могут подцепить любую заразу. Сыну сказали, что он может выйти в ближайшую аптеку или в магазин, но только в маске, а лучше в двух. Как то так

  • Нравится 4
  • Грустно... 9
Ссылка на сообщение

:08thanks: Все здравствуйте!  Пусть Ваш Ангел всегда будет рядом, здоровья всем вам и вашим близким!

Очень мне нравятся советы этого дядьки, на себе проверяла

 

  • Нравится 7
  • Спасибо 10
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, nata1961 сказал(а):

. Велели сидеть дома, принимать лекарства и к нему будут приходить через день и делать уколы.

А вот это очень хорошо, что уколы проколят...и под наблюдением, опять же

  • Соглашаюсь! 15
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...