Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, gala7496 сказал(а):

Можно. Зарегистрироваться в личном кабинете налоговой, у нас нужно брать логин в налоговой, а потом регистрироваться. Оплата всех налогов через личн. каб.

я ЗАРЕГИСТРИРОВАНА И МУЖ. Доче 12 лет. Вот ее письмо и не нахожу.

После 1 декабря она как бы будет в должниках, попробую через ИНН найти долг в Сбере и оплатить. Там всего лишь у нее 120 рублей.

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

Доброе утро! В личном кабинете в сообщениях должны быть все уведомления, которые высланы вам, их можно скачать и распечатать!

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Всем доброе утро:08thanks: Теперь первым делом захожу в Танюшкину тему, надеюсь только на хорошие вести!!!!! Будьте здоровы:dance:

  • Нравится 26
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

19 часов назад, nata1961 сказал(а):

Танюша, а как у мамы с рукой?

Наташ, спасибо, вроде  бы всё идет, как надо. Позавчера она была в очередной раз у травматолога (я, конечно же, с ней в этот раз не ходила). Он сказал, что перелом такого типа в её возрасте будет заживать год и 3 месяца. Откуда у него такая точная цифра не знаю, но меня это удивило. Руку она разрабатывает и старается всё ей делать. Нельзя только прикладывать силу.

А как твой сынуля? Надеюсь, что уже бегает?

17 часов назад, Лёлик пх сказал(а):

@Т@тк@Танюша,добрый день, поправляйтесь  и скорейшего восстановления .Я сейчас принимаю витамины,дочка настоятельно просила и всё мне заказала,врач лечащий, дала добро.

20211027_140104.jpg

Олечка, спасибо.

Я глицинат цинка, вит. Д3, вит. В12, вит. К2-МК7 принимала еще до болезни. И сейчас тоже принимаю. 

  • Нравится 29
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Т@тк@ сказал(а):

Доброе утро! :08thanks:

Интересное наблюдение... Я, вдруг, из закоренелой совы превратилась в прекрасного лебедя в жаворонка! :cheesy: Уже в 11 вечера начинаю вырубаться, а в 5 утра  - сна ни в одном глазу!

 

И еще хотела спросить совета...

За 12 дней в больнице потеряла 8,5 кг. Теперь стою перед дилеммой, стоит стремиться нарастить отобранные болезнью килограммы или оставить всё, как есть?

Уже +1 кг есть :))

Танечка, если тебе комфортно в теперешнем  весе, то старайся удержаться, меньше нагрузка на  суставы!!!! Я как скинула  несколько кг  в период возни с зубными  имплантами,  сразу лучше себя почувствовала :dance:

  • Нравится 14
  • Соглашаюсь! 11
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Т@тк@ сказал(а):

За 12 дней в больнице потеряла 8,5 кг. Теперь стою перед дилеммой, стоит стремиться нарастить отобранные болезнью килограммы или оставить всё, как есть?

Уже +1 кг есть :))

Танюша, я в 2017 г. после операции скинула в больнице тоже почти 10 кг. Я не старалась удержать вес или вернуть. Он вернулся сам, да еще с прицепом. До сих пор избавиться не могу :sad:

Всем доброго утра!

dobra-pozitiva-a-glavnoe-zdorovya.jpg

  • Нравится 30
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Т@тк@ сказал(а):

За 12 дней в больнице потеряла 8,5 кг. Теперь стою перед дилеммой, стоит стремиться нарастить отобранные болезнью килограммы или оставить всё, как есть?

Доброе утро!

Все таки домик с хозяюшкой такой теплый и притягательный !

Танюша, больше не болей! Никогда! Легкие сопли - если табор разрешит!:cheesy:

По поводу веса: стремиться не надо возвращать, но и удерживать тоже не надо. Сейчас главное восстановиться.

Ты же и так за питанием следишь, ну последи еще построже в сторону полезности. Но ни в коем случае не держи строгие диеты.

Легкие ведь любят жирненькое, сальцо, маслице. 

А нам ты всякая мила, да и Сергею, я уверена, тоже. :08thanks: Не заморачивайся!

 

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 23
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

41 минуту назад, Т@тк@ сказал(а):

Доброе утро! :08thanks:

Интересное наблюдение... Я, вдруг, из закоренелой совы превратилась в прекрасного лебедя в жаворонка! :cheesy: Уже в 11 вечера начинаю вырубаться, а в 5 утра  - сна ни в одном глазу!

 

И еще хотела спросить совета...

За 12 дней в больнице потеряла 8,5 кг. Теперь стою перед дилеммой, стоит стремиться нарастить отобранные болезнью килограммы или оставить всё, как есть?

Уже +1 кг есть :))

 

15 минут назад, Юля сказал(а):

Танюша, я в 2017 г. после операции скинула в больнице тоже почти 10 кг. Я не старалась удержать вес или вернуть. Он вернулся сам, да еще с прицепом. До сих пор избавиться не могу :sad:

Всем доброго утра!

dobra-pozitiva-a-glavnoe-zdorovya.jpg

Да-да-да!! Так и будет)). Вернутся твои беглецы и со товарищи)))). Даже если будешь пытаться удерживать, медленнее, но вернутся))).  Месяца через 2-3 все вернётся на место))). 
Доброе утро)))). 

  • Нравится 17
  • Смешно! 5
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
37 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

Наташ, спасибо, вроде  бы всё идет, как надо. Позавчера она была в очередной раз у травматолога (я, конечно же, с ней в этот раз не ходила). Он сказал, что перелом такого типа в её возрасте будет заживать год и 3 месяца. Откуда у него такая точная цифра не знаю, но меня это удивило. Руку она разрабатывает и старается всё ей делать. Нельзя только прикладывать силу.

А как твой сынуля? Надеюсь, что уже бегает?

Олечка, спасибо.

Я глицинат цинка, вит. Д3, вит. В12, вит. К2-МК7 принимала еще до болезни. И сейчас тоже принимаю. 

Танюшка, а не хочешь себе сделать спортивную смесь из орехов и кураги? Полная таблица Менделеева)). Я себе делала после больницы. ( вышла -14 кг). Сын спортсмен. Нас при больших нагрузках у них , особенно во время сборов , делать такую смесь, чтобы организм легче нагрузки переносил и быстрее восстанавливался))). 

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 5
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Танюша, у тебя есть видео с дыхательными гимнастиками? У меня есть два варианта, отличных от форумских.

Могу скинуть. Еще подруге очень скандинавская ходьба помогает, но это попозже.

  • Нравится 9
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро! Танюша, думаю твой организм при восстановлении сам отрегулирует вес. Всё что нужно вернёт себе. 

Изменено пользователем Natushkad
  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 16
Ссылка на сообщение
1 час назад, Т@тк@ сказал(а):

Доброе утро! :08thanks:

Интересное наблюдение... Я, вдруг, из закоренелой совы превратилась в прекрасного лебедя в жаворонка! :cheesy: Уже в 11 вечера начинаю вырубаться, а в 5 утра  - сна ни в одном глазу!

Доброе утро! Танечка, это очень здОрово, постарайся сохранить такой режим. Хотела об этом написать, да постеснялась. Ведь здоровый полноценный сон играет не последнюю роль в восстановлении сил. Я сама больше сова, многие дела вечером как-то лучше получается сделать, чем утром. Но когда от усталости вырубаюсь в 10-11 вечера и соответственно просыпаюсь гораздо раньше, чувствую себя намного лучше! Поправляйтесь с мужем!

  • Нравится 12
  • Соглашаюсь! 16
Ссылка на сообщение
30 минут назад, opexovka сказал(а):

Танюша, у тебя есть видео с дыхательными гимнастиками? У меня есть два варианта, отличных от форумских. Могу скинуть. 

:embarrassed: А можно нам всем сюда сбросить? Думаю, Танечка не будет против.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 12
Ссылка на сообщение

1 час назад, Т@тк@ сказал(а):

Доброе утро! :08thanks:

Интересное наблюдение... Я, вдруг, из закоренелой совы превратилась в прекрасного лебедя в жаворонка! :cheesy: Уже в 11 вечера начинаю вырубаться, а в 5 утра  - сна ни в одном глазу!

 

И еще хотела спросить совета...

За 12 дней в больнице потеряла 8,5 кг. Теперь стою перед дилеммой, стоит стремиться нарастить отобранные болезнью килограммы или оставить всё, как есть?

Уже +1 кг есть :))

Таня, ешь, как привыкла. А вес сам решит, набираться ему до прошлой цифры или остановиться. 

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 23
Ссылка на сообщение
11 часов назад, Ulyasha сказал(а):

Я не писала. Но пью для профилактики. Когда болела, дозу увеличила. Мне помогает.

Люда, а ты его один пьешь, или как там пишут, с лизином? 

А то я как обезьяна с гранатой, не знаю, что с ним сделать.... :cheesy:как его применить.. 

  • Нравится 2
  • Смешно! 9
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, galia сказал(а):

Люда, а ты его один пьешь, или как там пишут, с лизином? 

А то я как обезьяна с гранатой, не знаю, что с ним сделать.... :cheesy:как его применить.. 

Пью по 1 штуке. Мне моя врач так порекомендовала. Когда приболела, пила по 2 капсулы утром и вечером. 

  • Нравится 5
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...