Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения

Я как всегда все пропустила.Танюша прими мои соболезнования.

Вам с мужем скорейшего выздоровления.

Я тоже приболела ,температура не большая,но состояние не стояния.Доча выписала кучу лекарств и витаминов,лечусь.

  • Грустно... 27
Ссылка на сообщение

2 часа назад, nagya сказал(а):

Я тоже приболела ,температура не большая,но состояние не стояния.

6 часов назад, galka68 сказал(а):

Всю весну я ходила 37.6, вот теперь опять.

Девчата, @Т@тк@ желаю скорейшего выздоровления :08thanks:

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 18
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро !!!

Всем болеющим-скорейшего выздоровления.. Всем здоровым-держаться!!!

Девчонки, старайтесь меньше по магазинам и пр. ходить. Только при великой необходимости..Чувствую я,что меня опять дома на карантин закроют:dash1:..

 

  • Нравится 23
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

Всем доброго утра и хорошего дня, будьте здоровы и берегите себя и своих близких. :rose:

  • Нравится 20
Ссылка на сообщение

С добрым утром! Никак нельзя нам, девченки, болеть. Всё и все зависят от нас. Выздоравливайте и лечите близких. Сил вам и позитивного настроения. 

  • Нравится 19
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Доброе утро!!!!

Смотрю, огородные дела закончились, и все сразу расслабились. Поболеть надумали!!!! 
Всем скорейшего выздоровления!!!! Не расслабляться!!!! Впереди плюшки, пирожки и тортики!!! Радость от прилетевших конвертиков, муки выбора кандидатов на посадку!!! 
Держимся, девочки!!! Набираемся сил!!!!! 

  • Нравится 24
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

Доброе утро, девочки и мальчики! Хорошего дня всем! Выздоравливайте поскорее все, кто болеет и берегите своих родных!

  • Нравится 18
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
55 минут назад, priora сказал(а):

 Всем привет! И всем  скорейшего выздоровления!:smile219:

Ты то как?

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 14
Ссылка на сообщение

Я пионы ездила сажать, намерзлась так там((( ещё и ветрище((( Приехала, думала, что свалюсь, горло и все остальное разболелось. Начала сразу пить Витамин С, Витамин Д и Монолаурин. Вроде бы, пронесло. 

  • Нравится 21
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Доброго всем дня!

Зашла отметиться. Жива. Хожу по стеночке. Температура второй день 38,8-39. Спасаюсь детскими свечами Панадола, так как сильно снижать температуру не хочу. Муж вчера начал принимать Амоксиклав, а я сегодня... Интоксикация даёт о себе знать, болит всё, что может болеть - голова, мышцы, суставы, кожа...

Всем большое спасибо за заботу. Будьте полны сил и не болейте!

13 часов назад, galka68 сказал(а):

Ой , Танюшка, держитесь, сил вам и здоровья! 
мой малец сегодня тоже расклеился, но у нас в школе «весело» по заявлению оставить нельзя дома, а к врачу попасть семь кругов ада, но я ему сказала пойти в школу, оттуда мне написать, что ему плохо, он так и сделал, муж написал учительнице, что придёт забрать и они успели в амбулаторию перед теми, кто по записи. Врач нормальная, больничный дала сразу на неделю. Кашляем, нос, горло и 37 с копейкой. У нас много на офисе, кто с такой температурой, я тоже с такой уже неделю. Всю весну я ходила 37.6, вот теперь опять. Водители каждый второй убывают на больничный, одного с 39 скорая забрала, девочки представляете , я звоню в Москву, что приедем позже с грузом, надо же кого-то посадить за руль, наш клиент спокойно, что все понимает, а второй- мне пох , ничего не знаю, что б груз был завтра. Вот такие люди бывают((. 

Галь, желаю скорейшего выздоровления сыночку.

9 часов назад, nagya сказал(а):

Я как всегда все пропустила.Танюша прими мои соболезнования.

Вам с мужем скорейшего выздоровления.

Я тоже приболела ,температура не большая,но состояние не стояния.Доча выписала кучу лекарств и витаминов,лечусь.

Наденька, поправляйся!

Завтра ещё загляну. Пока-пока bye2.gif

 

  • Грустно... 39
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...