Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения


8 часов назад, sofochkamai сказал(а):

вино из яблок не знаю,  если только есть проверенный рецепт? уксус и аджика не идет, насушила, пюре наделала, компоты не пьем, да и места нет хранить большие банки

Рецепт есть, проверен не раз. Сейчас напишу в  рецептах табора) 

  • Нравится 10
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

2 часа назад, priora сказал(а):

Рецепт есть, проверен не раз. Сейчас напишу в  рецептах табора) 

Наташа, ты кладезь рецептов, спасибо тебе:08thanks:

С добрым утром! 

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро!

Девушки, а откуда у вас берутся места в морозилке для яблок?? Я едва места нахожу для протертой клубники. Все остальное домашняя заморозка для первого и второго. 

  • Нравится 5
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Apelsinka сказал(а):

Доброе утро!

Девушки, а откуда у вас берутся места в морозилке для яблок?? Я едва места нахожу для протертой клубники. Все остальное домашняя заморозка для первого и второго. 

Вот тот же вопрос))) У меня место в морозилке ягоды занимают. 

  • Нравится 2
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, Apelsinka сказал(а):

Доброе утро!

Девушки, а откуда у вас берутся места в морозилке для яблок?? Я едва места нахожу для протертой клубники. Все остальное домашняя заморозка для первого и второго. 

Доброе утро!!!

Думаю, у девочек есть возможность иметь или морозильную камеру, или морозильный ларь. У меня морозилка отдельная стоит. Морожу всё, что только можно заморозить. А муж у меня обожает компот из яблок со сливами. Так что я яблоки режу дольками и сливы пополам и сразу складываю в пакет порционно яблоки со сливой. Яблоки не темнеют ни замороженными, ни после разморозки. 

  • Нравится 14
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Бабаня сказал(а):

Яблоки не темнеют ни замороженными, ни после разморозки. 

Может от сортов зависит? Все детство у нас мороженые яблоки помню, коричневые и сморщеные. на вкус ну... на любителя.

  • Нравится 1
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Apelsinka сказал(а):

Все детство у нас мороженые яблоки помню, коричневые и сморщеные. на вкус ну... на любителя.

:04laugh:это я ...

  • Смешно! 8
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Apelsinka сказал(а):

Может от сортов зависит? Все детство у нас мороженые яблоки помню, коричневые и сморщеные. на вкус ну... на любителя.

Дочка морозит мельбу. Запах зимой от компота умопомрачительный)))

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

15 часов назад, priora сказал(а):

 я только ЗА! Простите за музыку, но в данный момент именно такое настроение. И я не думаю, что как то вы воспримете не так.. Слова они ж не нами придуманы были) https://youtu.be/Aqz-lOHRoDo

Наташ, клип по ссылке -это про банки, заготовки, помидоры, яблоки и кабачки? :05hid:

Поделись, чего случилось?:goody::goody:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Svetikk сказал(а):

Наташ, клип по ссылке -это про банки, заготовки, помидоры, яблоки и кабачки? :05hid:

Поделись, чего случилось?:goody::goody:

Нет, Светик.. Клип он про жизнь.. Мою например. Случилось то, что случилось. Все нормально) 

  • Нравится 10
  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение

У меня есть номинация на самый невкусынй томат. Сорт"Авюри" Уральский дачник, дубовый, кислый, с неприятным привкусом,бррр. 

  • Грустно... 4
Ссылка на сообщение

На счет вкуса мороженых яблок, это наверно как с заготовкой "Ачучук" кто-то в восторге, а я ее считаю самой невкусной и бесполезной заготовкой.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...