Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения


12 минут назад, оляка сказал(а):

А кому сейчас легко? :dnt:  :04laugh:

Ушла! :08thanks:

Оля, я все про те перцы..... Бросила в плошку штук 15 и под пленку. Глянула, а они, как солдаты, в шеренгу стоят. Может, и эти посажу и забуду до сбора урожая? Или такое только в сказке?

  • Нравится 1
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение

Спасибо девочки! Я посмеялась, нашла две торбы семян, поняла, что перцев у меня по самые яйца у русской борзой, испекла пиццу и порадовалась, что все посеяно, а то б из-за вас сундук только крышкой лязгал. 
спокойной ночи!

  • Нравится 3
  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, galka68 сказал(а):

Спасибо девочки! Я посмеялась, нашла две торбы семян, поняла, что перцев у меня по самые яйца у русской борзой, испекла пиццу и порадовалась, что все посеяно, а то б из-за вас сундук только крышкой лязгал. 
спокойной ночи!

приятных снов

  • Нравится 2
  • Смешно! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

6 часов назад, Шелковница сказал(а):

Добрый вечер! А  у меня Желтые печеньки получились ватными ( 

Неля, точно Желтые печеньки, а не Желтая торбочка?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Simka сказал(а):

Что-то я уже начинаю переживать..Я ж еще не сеяла помидорки-то. А что-то многие жалуются, что всходят не очень..И пересевать уже времени не будет. И пойду я за рассадой к баУшкам на рынок:04laugh:

Тебе и ходить никуда не придётся ... на дом близнецов привезут!

  • Нравится 3
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, оляка сказал(а):

Ети тоже клади в мой конвертик, мне и Вороне :lipsrsealed:

А в Балашиху отслюнявить? На границе они тоже пригодятся!!! Обожаю переопыленышей!!!

  • Нравится 4
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

3 часа назад, оляка сказал(а):

И строго следуйте инструкции -  подержать в холодильнике, кипятке, водке, марганцовке,  Эпине и святой воде :04laugh:

Думаю, после водки можно уже употреблять!!!

  • Смешно! 9
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Так с терпеливым собеседником пять раз поговорила, вас не догнала... надо запомнить станционную страницу и идти спать...5 часов осталось до подъёма... приятных сновидений... уже даже и Хозяйка спит!!!

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
1 час назад, Simka сказал(а):

КАкая же ты Галя.:09fp:.Я нам Кристину Ватчеву разыскиваю по всему форуму, а она меня в январе на рынок отправляет:shocked: Вот и делай после этого добро:cray2::04laugh:

У меня она есть ... могу передать через Катюшу- Танюшину дочь из Зари....и Король Ананас есть:embarrassed:

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, оляка сказал(а):

Зачем голубя беспокоить? У нас Ворона есть :04laugh:

Нечего ворону гонять, когда голуби застоялись

Пусть летят они и нигде не встречают преград)

Семена хорошо упакуй, а то склюют, заразы)

 

ЗЫ теперь я поняла, кто Таткино письмо заныкал на почте. Голуби. Как есть они, бандиты. Посмотрели, какие крутые семена мне выслали, и давай клевать. Пока всё не продегустировали, не остановились.

  • Смешно! 13
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Импрессия сказал(а):

мама дорогая! Я ещще и с Тосей не знакома

Вношу законодательную инициативу.

Запретить на форуме упоминание каких-либо сортов ежегодно в период с февраля по май.

Нарушившего этот закон подвергнуть  общественному порицанию и устроить в отношении нарушителя флешмоб "вышлем семена и много")

  • Смешно! 26
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Доброе! Я с вами вчера посидела, потом от эмоций уснуть не могла, все думала или мне Король нужен, пока мой король червенный не сказал, что на утро коан не заказан, что б меня на работу поднять:cheesy:. Пришлось уснуть.  

  • Смешно! 16
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...