Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, priora сказал(а):

Хомяки едят всё... Проверено. И ни деготь,ни Вишневского им не помеха. Все пробовала. . Скачу с утра и вечером с лопатой наперевес. Пока не прихлопнешь-толку нет. Множатся быстро.

Шо, дикие хомяки? Первый раз слышу.:shocked:

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Simka сказал(а):

Прислать?:05hid:У меня 2 семки еще осталось

Вот какие же вы все противные:angry:..Ведь предлагала прислать, но никому,кроме Наташи, не надо было..Вот сидите теперь, ждите следующего года..Ждуны!!!

 Надо было то по русски писать) Чтоб оссучавиться захотелось) А ты вона как...:lol:

1 минуту назад, Ленчик сказал(а):

Шо, дикие хомяки? Первый раз слышу.:shocked:

Лучше во

обще не слышать и не видеть их

  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, priora сказал(а):

 Меня уже Оля оссучавила:lol: Осталось посеять да вырастить)

Давай, не подводи обчество ждунов.

  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
Только что, Felipendula сказал(а):

Давай, не подводи обчество ждунов.

Клянусь торжественно завтра с утра посеять!

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
Только что, Марат сказал(а):

А баклажаны сама сушила? Всем доброго пятничного вечера!

 Я сама сушу) Привет,дорогой! Заходи,расскажи чего нить) Может пятницу отметим за теплицей маленьким колхозом):lol:

  • Смешно! 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, priora сказал(а):

Лучше во

обще не слышать и не видеть их

Я про них в подмосковье и не слышала. Кошмар, мало нам испанских слизней в прошлом голу было.

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Только что, Ленчик сказал(а):

Я про них в подмосковье и не слышала. Кошмар, мало нам испанских слизней в прошлом голу было.

 И я про них не знала... года два назад эта зверюга появилась. Кошки и те их боятся.

  • Грустно... 7
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, priora сказал(а):

 И я про них не знала... года два назад эта зверюга появилась. Кошки и те их боятся.

Неужели, вместе уживаются и мыши, и крысы и эти хомяки. 

  • Грустно... 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, priora сказал(а):

 Меня уже Оля оссучавила:lol: Осталось посеять да вырастить)

Натусь, ты молодец:08thanks: Захотела и сразу написала..А эти, недосучавленные, выёживались как незнамокто:04laugh:..Нам это не надо,то не надо, у нас своего:07preved: ..Вот пусть локти теперь кусают:mosking: А мы  их осенью осеменять будем

  • Нравится 3
  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Simka сказал(а):

Привет, Людмилка:08thanks: 

В следующий раз обжарю лук и будет полный порядок . Надо попробовать дрожжевое тесто сделать

Олечка, дрожжевое пышнее и вкуснее, и тонко не раскатывай, они так красиво вздуваются при жарке. Жареный лук тоже вкусно, но жирней получается. Я делаю с сырым луком. Из полкило муки получается 16 лепешек диаметром 9-10см.

  • Нравится 3
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
Только что, Simka сказал(а):
10 минут назад, priora сказал(а):

 Меня уже Оля оссучавила 

А эти, недосучавленные, выёживались

Со словообразованием у нас всё в порядке :lol:

  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение

36 минут назад, Tiffany сказал(а):

:cheesy:Видимо придётся каждую неделю повторять информацию.

Suceava (Сучава) 
Урожайный индет с крупными мясистыми, сочными, розово-красными сладкими плодами. Вкус очень хороший.

Фотографии Леночки из Костромы

large.2001041196_Suceava()789.jpg.a0f1ca9196509bb892a503d7eba972e3.thumb.jpg.caba7f5c88050593692a33764d27af8a.jpg

large.1895109639_Suceava()0977667.jpg.7a3745a985a228c6ba949a7c128fa04c.thumb.jpg.438872936312239564376e2936326da7.jpg

large.529918045_Suceava()(777)6541.jpg.4fe42dec789b77416d029b4acad4aa89.thumb.jpg.6e57625f6cbebc6b9785ccf9c5cc6c0f.jpg

Юля, а мне Лена Данько тоже какую то Сучаву в подарок прислала... Это другая Сучава? Фотографии с её страницы в ОК взяла.

Rose de Suceava - новинка из Румынии. 

Большие Розы Сучавы-это сорт с неограниченным ростом .При созревании плоды этого сорта  розового цвета.Крупные плоды могут достигать 600гр.. Округлая форма плода, мякоть  плотная, сочная,  ароматная, томаты  имеют очень хороший вкус с превосходным балансом.
Производительность хорошая. Куст растет высоко, более 1,60 м с богатой листвой. Обычный лист. Ему нужна поддержка. 

 324684700_2021-04-0219_50_48.thumb.png.c261824f4a0fbb8193ad0c3671ed0e78.png 949876349_2021-04-0219_50_59.thumb.png.0b25c583b0254c0c183b6bdd699cc227.png

 

 

 

Изменено пользователем Т@тк@
  • Нравится 8
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Ленчик сказал(а):

Со словообразованием у нас всё в порядке :lol:

 Мыслим креативненько) :lol:

  • Нравится 2
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, priora сказал(а):

Привет,дорогой! Заходи,расскажи чего нить)

Из позитивно-огородного: грею внутреннюю тепличку. Медленно, но верно земля прогревается. Надеюсь, в течении 3-4 дней нагреется до 18 градусов и я пересажу своих "страусов и жирафов"

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Т@тк@ сказал(а):

Большие Розы Сучавы

 Мы так к следующему сезону скурвимся ссучавимся совсем:lol:

  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Lutik70 сказал(а):

Олечка, дрожжевое пышнее и вкуснее, и тонко не раскатывай, они так красиво вздуваются при жарке. Жареный лук тоже вкусно, но жирней получается. Я делаю с сырым луком. Из полкило муки получается 16 лепешек диаметром 9-10см.

Людмил, сделаю в следующий раз из дрожжевого. А у меня из полкило муки было 4 лепешищи на всю сковородку каждая..Это так в ролике было..

Люда, а у темя тоже в них лук сыроват слегка получается?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Т@тк@ сказал(а):

... Это другая Сучава? Rose de Suceava - новинка из Румынии. 

 :lol: Окажется, что этих Сучав, как Минусинских. 

  • Смешно! 8
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, priora сказал(а):

Вот эта тварь красивая. Наглая,злобная,и очень страшный переносчик  бешенства. Хомяк луговой или карбыш

Dikij-homyak-foto-1.jpg

Офигеть!

14 минут назад, Simka сказал(а):

Прислать?:05hid:У меня 2 семки еще осталось

Вот какие же вы все противные:angry:..Ведь предлагала прислать, но никому,кроме Наташи, не надо было..Вот сидите теперь, ждите следующего года..Ждуны!!!

Чего это следующего года! Давай твои 2 семки твой зять привезет, когда за 26-м приедет. Прикинь, забыла, как называется :cheesy: Акви терме. Он такой мася. Можешь забрать в любой момент. Но такой крошечный :09fp:

  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Т@тк@ сказал(а):

Юля, а мне Лена Данько тоже какую то Сучаву в подарок прислала... Это другая Сучава? Фотографии с её страницы в ОК взяла.

Rose de Suceava - новинка из Румынии. 

 

 

 

 

 

Мама дорогая!!! Какой разрез:shocked: 

Мне кажется это разные сорта. Танюш, можно будет на семки осенью напросится?:embarrassed: Сначала сравним конечно...

 

  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Simka сказал(а):

Мама дорогая!!! Какой разрез:shocked: 

Мне кажется это разные сорта. Танюш, можно будет на семки осенью напросится?:embarrassed: Сначала сравним конечно...

 

Началось!! Никто на 23 год список еще не пишет?))

  • Нравится 1
  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

Юля, а мне Лена Данько тоже какую то Сучаву в подарок прислала... Это другая Сучава? Фотографии с её страницы в ОК взяла.

Rose de Suceava - новинка из Румынии. 

Большие Розы Сучавы-это сорт с неограниченным ростом .При созревании плоды этого сорта  розового цвета.Крупные плоды могут достигать 600гр.. Округлая форма плода, мякоть  плотная, сочная,  ароматная, томаты  имеют очень хороший вкус с превосходным балансом.
Производительность хорошая. Куст растет высоко, более 1,60 м с богатой листвой. Обычный лист. Ему нужна поддержка. 

 324684700_2021-04-0219_50_48.thumb.png.c261824f4a0fbb8193ad0c3671ed0e78.png 949876349_2021-04-0219_50_59.thumb.png.0b25c583b0254c0c183b6bdd699cc227.png

 

 

 

Таня, так ты его посеяла или нет. Вот для себя по осени решила больше ни каких   новинок. Томат он и есть томат.  Здесь решила по осени только Тётушку попросить. А теперь даже и не знаю, такие соблазны.

  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...