Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


2 минуты назад, tannychonsik сказал(а):

Да, ладно. Будешь еще зятя напрягать,

У него склад под окном офиса..Дойдет и допрет без напряга:04laugh:

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, tannychonsik сказал(а):

А я ведь тоже хотела купить для опрыскивания и забыла, даже в закупку не пошла, лошара:dnt:

Я себе такую приобрела. Оля у тебя какая

https://www.ozon.ru/product/zashchitnyy-ekran-dlya-litsa-enforza-1-sht-193313757/?asb=AESUH2R2C78daZeCmULI%2FQDg%2BwrJsSfhvrzsZFUMzW4%3D

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Felipendula сказал(а):

Согласна. Раньше все эти цветы сеяли в конце апреля в теплицу. Бархатцы в июне уже зацветали. куда спешим?

 Потому и не спешу с ними. И с астрами тоже. мне к осени надо тоже красоту,внуку даже букет из астр или гладиолусов не собрать..  к сентябрю все отцветает по нашей жаре

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Felipendula сказал(а):

Не, у меня другой..Лень в телефон лезть фотку скинуть..Я у Светы брала в закупке..

Ссылка на сообщение
Только что, priora сказал(а):

 Потому и не спешу с ними. И с астрами тоже. мне к осени надо тоже красоту,внуку даже букет из астр или гладиолусов не собрать..  к сентябрю все отцветает по нашей жаре

У нас теперь просто собирают деньги на цветы и дарят один большой красивый букет из 30 роз.  А раньше все эти красивые букет превращались в груды ....

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Felipendula сказал(а):

Вот, Галя спасибо. Сейчас и закажу

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Felipendula сказал(а):

У нас теперь просто собирают деньги на цветы и дарят один большой красивый букет из 30 роз.  А раньше все эти красивые букет превращались в груды ....

 Таки хоть самой полюбоваться) А то по осени только розы да хризантемы с октябринками остаются)

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Simka сказал(а):

Люда, и я сегодня получила веревки эти, и еще бирки и щиток лицевой..Такая довольная этим щитком..Сфотала и зятю фото отправила похвалиться..А он меня прям обломал. Говорит,что у него на складе такой щиток уже года 3 висит в упаковке...Надо к нему на склад наведаться, может там еще чего висит:04laugh:

Всем доброго вечера!  Оленька, я почему-то подумала, что ты сфоталась в щитке))) и зятю отправила

  • Смешно! 9
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, HATA55 сказал(а):

Всем доброго вечера!  Оленька, я почему-то подумала, что ты сфоталась в щитке))) и зятю отправила

Наташ, в этом щитке надо еще чего-то к чему-то прикрутить..У меня умУ не хватит:dnt:

  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

Наташ, в этом щитке надо еще чего-то к чему-то прикрутить..У меня умУ не хватит:dnt:

к ушам что ли ?:lol:

  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

Наташ, в этом щитке надо еще чего-то к чему-то прикрутить..У меня умУ не хватит:dnt:

ну вот тебе и нате...а я тоже жду посылку от Светы, радуюсь, что надену щиток и сразу пойду соседа зловредного пугать)))

  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение

Только что, tannychonsik сказал(а):

к ушам что ли ?:lol:

К ушам я бы и сама прикрутила...:04laugh: Там такая хрень,.которая на голову надевается..В общем там целый механизЬм:shocked: А у меня с этим туго-девочка я:girl_curtsey:, мне не положено такими вещами заниматься..

  • Нравится 1
  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, HATA55 сказал(а):

ну вот тебе и нате...а я тоже жду посылку от Светы, радуюсь, что надену щиток и сразу пойду соседа зловредного пугать)))

Может у тебя ума палата. Сама и соберешь..Я даже  заморачиваться не стала..Не царское это дело:04laugh:

  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Felipendula сказал(а):

А я ведь верёвки так и не купила ещё. Только джутовый у меня, а говорят рвётся.

А веревки такие классные, толстенькие..В мотке 100 метров..Я себе аж 3 взяла:smile180:

  • Нравится 3
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

Может у тебя ума палата. Сама и соберешь..Я даже  заморачиваться не стала..Не царское это дело:04laugh:

нее...я тоже девочка, только взрослая ))) мужа озадачу

  • Нравится 1
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
Только что, Simka сказал(а):

А веревки такие классные, толстенькие..В мотке 100 метров..Я себе аж 3 взяла:smile180:

Хапун сработал?):cheesy:

  • Нравится 2
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Simka сказал(а):

А веревки такие классные, толстенькие..В мотке 100 метров..Я себе аж 3 взяла:smile180:

а я каких-то веревок 6 мотков взяла...муж мне всегда говорит, что я страдаю манией гигантизма))

  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение
Только что, Simka сказал(а):

Наташ, я ж советская:04laugh:..Пусть лежит,есть не просит..Все впрок!!! 

Да..мало нас остается)) сделанных в СССР:lol:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
Только что, Simka сказал(а):

А веревки такие классные, толстенькие..В мотке 100 метров..Я себе аж 3 взяла:smile180:

Как думаете такой шнур не будет распускаться

https://www.sima-land.ru/6628222/shnur-dlya-podvyazki-rasteniy-50-m-zelenyy-greengo/?sort=-date

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Simka сказал(а):

Наташ, я ж советская:04laugh:..Пусть лежит,есть не просит..Все впрок!!! 

1603819655_1603819666.thumb.jpg.d62d96755edecb92c1c5e26dc9e9ffe8.jpg

  • Смешно! 11
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Felipendula сказал(а):

Как думаете такой шнур не будет распускаться

https://www.sima-land.ru/6628222/shnur-dlya-podvyazki-rasteniy-50-m-zelenyy-greengo/?sort=-date

Лучше срезы оплавить.

Хороших снов, девочки.

2446839081.jpg

  • Нравится 2
  • Смешно! 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...