Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Simka сказал(а):

У меня все заранее было написано..Я с вечера все на кухню оттащила,.Бирки, грунт, стаканы, а утречком-вжик-вжик и готово дело

 

Только что, priora сказал(а):

Не можу я заранее) По факту на них смотрю))

Я пыталась уже подписанными воспользоваться, ноя дольше ищу нужный стакан, поэтому всё ободрала и писала по новой.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

17 минут назад, priora сказал(а):

 С утра пикировала томаты и до сих пор... Ишшо ящик не распикировала:dash1:

У тебя ящик с гектар?:04laugh:

  • Смешно! 8
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

А я завтра принесу из теплицы мешок с подвязками , суну их в старую наволочку и постираю, потом вечером высохшие буду разматывать, еще то занятие:) А потом, нужно уже бирки привести в порядок, сделать надписи по факту

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ulyasha сказал(а):

У тебя ящик с гектар?:04laugh:

 Ну представь так,сто писят сортов,по три -две растюхи... итого?))

Только что, Росинка сказал(а):

А я завтра принесу из теплицы мешок с подвязками , суну их в старую наволочку и постираю, потом вечером высохшие буду разматывать, еще то занятие:) А потом, нужно уже бирки привести в порядок, сделать надписи по факту

О!!! Ишшо и бирки надо приготовить...:09fp:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Felipendula сказал(а):

 

Я пыталась уже подписанными воспользоваться, ноя дольше ищу нужный стакан, поэтому всё ободрала и писала по новой.

У меня в кассетах все томатики были подписаны под номерами и в тетрадке тоже. Я на бирках писала цифру и название.Бирки разложила по номерам. Взяла из кассеты один сорт, посмотрела циферку, взяла такую же бирочку и унесла на другой стол пикировать..

Очень быстро и удобно и ничего не перепутается..Ну....мне удобно))

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение

Вчера получила Сдэк от Светы Хатор)))) А там мотки (большие) веревки для подвязки. Муж :1203:Был очень удивлен, что веревки заказываю. Это он еще Девит не видел:cheesy:Сколько всего нового и интересного его ждет:04laugh:

  • Нравится 1
  • Смешно! 8
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, priora сказал(а):

 Ну представь так,сто писят сортов,по три -две растюхи... итого?))

Даже не знаешь какой смайлик выбрать

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

8 минут назад, Росинка сказал(а):

Люди еще только пикируют, а у меня некоторые, такие как Зеленая Богиня Кесади уже 32 см, самая высокая, куда ее тянет, и свету много, и батарея давно отключена, всё, пить не получит и в холодную кладовку на ночь

Наташа, Богиню в кладовку:04laugh: Жуть

  • Нравится 1
  • Смешно! 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, priora сказал(а):

 Ну представь так,сто писят сортов,по три -две растюхи... итого?))

О!!! Ишшо и бирки надо приготовить...:09fp:

:1203:Не могу представить:dash1:Это для меня очень много)))))

  • Нравится 1
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Simka сказал(а):

Наташ, я сегодня накрутила ..Но я в стаканы ничего сажать не собираюсь. Засыплю потом землей  и опять закручу..И потом уже сразу в грунт..

Оля, спасибо, я профилонила сегодня, завтра точно накручу, и если не получится высадить в теплицу, тоже попробую, как ты потом земельки добавить

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
Только что, Ulyasha сказал(а):

Вчера получила Сдэк от Светы Хатор)))) А там мотки (большие) веревки для подвязки. Муж :1203:Был очень удивлен, что веревки заказываю. Это он еще Девит не видел:cheesy:Сколько всего нового и интересного его ждет:04laugh:

Люда, и я сегодня получила веревки эти, и еще бирки и щиток лицевой..Такая довольная этим щитком..Сфотала и зятю фото отправила похвалиться..А он меня прям обломал. Говорит,что у него на складе такой щиток уже года 3 висит в упаковке...Надо к нему на склад наведаться, может там еще чего висит:04laugh:

  • Нравится 1
  • Смешно! 10
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Росинка сказал(а):

Оля, спасибо, я профилонила сегодня, завтра точно накручу, и если не получится высадить в теплицу, тоже попробую, как ты потом земельки добавить

Мне совсем некуда садить циннию и бархатцы((( Может, тоже попробовать в эти "пеленки"? Но я никогда такое не крутила((((

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

А я бархатцы просто в плошку посею, а потом сразу на место высажу.

Изменено пользователем Felipendula
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
Только что, Ulyasha сказал(а):

Мне совсем некуда садить циннию и бархатцы((( Может, тоже попробовать в эти "пеленки"? Но я никогда такое не крутила((((

Тебе то за каким бананом? Вон все цветет и так. Сыпани жменьку под пленку или лучше под укрывной.

  • Соглашаюсь! 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, tannychonsik сказал(а):

Наташа, Богиню в кладовку:04laugh: Жуть

Танюшка, спасибо тебе еще раз за Орхидеи, пересадила и старые и новые, все нормально, стоят торчком листочки

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Росинка сказал(а):

Танюшка, спасибо тебе еще раз за Орхидеи, пересадила и старые и новые, все нормально, стоят торчком листочки

Зацветут, покажешь красоток

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ulyasha сказал(а):

Мне совсем некуда садить циннию и бархатцы((( Может, тоже попробовать в эти "пеленки"? Но я никогда такое не крутила((((

Конечно попробуй..Отлично все получается..И места не занимает. 

Я один год помидоры растила в пеленках..Рассаживала по литровым горшкам уже наверное листьев в 5..

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Felipendula сказал(а):

А я бархатцы просто в плошку посею, а потом сразу на место высажу.

Отличный вариант. Для площки найду место.

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

5 минут назад, Simka сказал(а):

Люда, и я сегодня получила веревки эти, и еще бирки и щиток лицевой..Такая довольная этим щитком..Сфотала и зятю фото отправила похвалиться..А он меня прям обломал. Говорит,что у него на складе такой щиток уже года 3 висит в упаковке...Надо к нему на склад наведаться, может там еще чего висит:04laugh:

А я ведь тоже хотела купить для опрыскивания и забыла, даже в закупку не пошла, лошара:dnt:

  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, tannychonsik сказал(а):

А я ведь тоже хотела купить для опрыскивания и забыла, даже в закупку не пошла, лошара:dnt:

Погоди, скажу Жене,чтоб привез со склада этот щиток. Если точно такой же, я тебе свой презентую. А то вдруг у него для сварки

Изменено пользователем Simka
  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Я сегодня тоже накрутила  пеленок. Цинии, космея, алиссум, агератум, сальвия. Нашла старые  семена и решила, а что добру пропадать. Может что-то вылезет.

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, tannychonsik сказал(а):

Я сегодня тоже накрутила  пеленок. Цинии, космея, алиссум, агератум, сальвия. Нашла старые  семена и решила, а что добру пропадать. Может что-то вылезет.

Да...неймется нам всем...)))

  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Simka сказал(а):

Погоди, скажу Жене,чтоб привез со склада этот щиток. Если точно такой же, я тебе свой презентую. А то вдруг у него для сварки

Да, ладно. Будешь еще зятя напрягать, осенью закажу, если опять склероз не посетит:cheesy:

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, priora сказал(а):

Да...неймется нам всем...)))

Согласна. Раньше все эти цветы сеяли в конце апреля в теплицу. Бархатцы в июне уже зацветали. куда спешим?

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, priora сказал(а):

Да...неймется нам всем...)))

Так читаешь форум, один  сеет, другой сажает, у третьего уже вовсю  колосится, а ты что рыжий? Все побежали и я:lol:

  • Смешно! 7
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...