Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Т@тк@ сказал(а):

:04laugh:

Лучше уж пересадку от молоденького жеребчика сделать :04laugh: гораздо надёжнее!:good2: Наверняка. Современная медицина это сможет...

А вообще говорят:- маленький для сласти, а большой для страсти.. Наверно они правы, как думаете!??

Здрасьте всем !:smile219:

  • Нравится 8
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

7 часов назад, galka68 сказал(а):

У нас йод два на руки , в этом году не знаю как, в прошлом году женщина мне просто била отдельные чеки

А у нас марганцовка из аптек пропала начисто уже давно. Если попадалась, то ограниченное количество в руки. Не помню сколько. Зато появилась в садоводческих отделах, бери сколько хочешь. В аптеке давно не спрашивала, может уже и появилась опять.

Всем доброе утро!

0e1e6cf5964b3266367e4b74afb92cb0.jpg

  • Нравится 6
  • Смешно! 17
Ссылка на сообщение

Помидоры мои сидят глухо. Вчера вылезла Пирамида, а к вечеру сдохла. Ни в какую не желала снимать шлем. Уже собиралась сегодня отключить рассадницу от жизнеобеспечения, т.е. снять с теплого коврика. Но утром увидела вылезшую Злую маслину. Причем, без шапки, что порадовало. Решила еще денек подержать рассадницу в тепле. А там видно будет.

  • Нравится 9
  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение

Обратила внимание, что основная масса не взошедших томатов перцевидной формы. И только три ребристых. Обычные круглые взошли без проблем. Очень интересно.

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

Как приятно просыпаться, когда в окошко солнышко заглядывает. Оптимизм, кураж и ручки так и просятся всего понаделать. :dance: Теперь бы ещё и ногами поспеть за мыслями и руками.  Органы движения по списку и наличию совпали, можно вставать.

С добрым утром!

  • Нравится 19
Ссылка на сообщение
Только что, Юля сказал(а):

Вчера вылезла Пирамида, а к вечеру сдохла

Юля, думаю такие сильные опаздуны не дадут ничего приличного. Если уж вылезти сил не хватило.  Я своих "долгих" или выкинула или пересеяла. 

  • Нравится 6
  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение

Решила начать сегодня пикировку томатов. Завтра продолжу. За 1 день не сделаю все, утомительно. А потом нужно будет кухней заниматься, мыть-убирать квартиру после разгрома. Да и хочется уже своего хлеба и муж пирожков просит.

Еще не знаю, сколько времени займет изучение панели и духовки. Они такие навороченные. Нужно было попроще брать :09fp:

Еще бы поддоны найти. Кажется, они в той части шкафа, которая заставлена коробками с духовкой и панелью. И еще там что-то стоит. Двигать все это - застрелиться проще.

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, LenaV сказал(а):

Юля, думаю такие сильные опаздуны не дадут ничего приличного. Если уж вылезти сил не хватило.  Я своих "долгих" или выкинула или пересеяла. 

Я их в пятницу пересевала. В те же стаканчики, где не вылезли от 17 марта. А теперь трудно сказать, кто вылез - опоздун или нет :dnt:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

У меня до сих пор всходят в коробке просрочки:dash1:черри тоже лесом... распикирую по одному , остальные... тогось 

морозик у нас и такой приличный даже

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
Только что, galka68 сказал(а):

У меня до сих пор всходят в коробке просрочки:dash1:черри тоже лесом... распикирую по одному , остальные... тогось 

морозик у нас и такой приличный даже

Галь, у меня такая же хрень..Сеяла по 2-3 штуки..По 1-2 уже давно вылезли, пора пикировать. И каждый день запозданцы лезут

У нас с утра в городе -3. А вчера в 10 вечера сосед звонил , было уже -6 на даче

  • Грустно... 7
Ссылка на сообщение
Только что, Юля сказал(а):

Нужно было попроще брать

не нужно. :cheesy: Разберешься!    Я до сих пор в инструкцию лезу, если режим редко использую. Проверить на какой уровень противень ставить.

 

 

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

7 минут назад, Юля сказал(а):

Решила начать сегодня пикировку томатов.

Юля, ты решила наплЮвать на полнолуние? 

Вот же ж я идиотка. Первый раз в жизни так с ним заморочилась:dash1:

  • Смешно! 9
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Simka сказал(а):

Юля, ты решила наплЮвать на полнолуние? 

Вот же ж я идиотка. Первый раз в жизни так с ним заморочилась:dash1:

А ты Юле передай излишки, если у нее мало. У меня нету с кем тут обмениваться, детов пристрою на стоянку, индетов в субботу забрали

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
34 минуты назад, tannychonsik сказал(а):

Как приятно просыпаться, когда в окошко солнышко заглядывает

Таня, так вкусно написала. Мне светит просыпаться не раньше апреля-мая.

  • Нравится 3
  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, galka68 сказал(а):

А ты Юле передай излишки, если у нее мало.

Да у Юли там своих полно..Мы ж все с запасом сеем..

Распикирую своих, напишу что останется..Вдруг кому-то ближним нужно какой-то сорт..

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Simka сказал(а):

Юля, ты решила наплЮвать на полнолуние? 

Вот же ж я идиотка. Первый раз в жизни так с ним заморочилась:dash1:

Оль, не ты одна. Тоже буду завтра пикировать. Раз уж заморочилась, потерпи денек.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Georginka сказал(а):

Раз уж заморочилась, потерпи денек.

и я с вами ( надо было прочитать же :cheesy:)  А вчера дома  одна целый день была , сколько всего можно было напикировать :cheesy:   

А так целый день то ТО, то Сё :cheesy:

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Georginka сказал(а):

Оль, не ты одна. Тоже буду завтра пикировать. Раз уж заморочилась, потерпи денек.

Оля, терплю из последних сил:cheesy:Руки так и чешутся..Уже дел на сегодня себе напридумывала, лишь бы не сорваться))

  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...