Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, Simka сказал(а):

Я с тобой:goody:..Первые будем:good2:..Я:01mail:

Оля, пиши и меня с собой в этой очереди. :cheesy: Я в автобусе еду, записать только на сумке могу:cheesy:

 

  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение

53 минуты назад, Simka сказал(а):

Лен, правда красотун..Я сначала на него и не соблазнилась по причине того,что у меня мои желтые помидоры не едят..Но этого красавчика только за внешний вид нужно посадить..Буду его осенью хотеть

Записывай меня :cheesy:

  • Нравится 2
  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Felipendula сказал(а):

По второму разу? Вроде уж писались на него:cheesy:

Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз.:04laugh:

  • Нравится 1
  • Смешно! 7
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Tiffany сказал(а):

:cheesy:И делают это не на улице, а обязательно зайдя в дом.

У меня была одна кошка ,которая с улицы домой летела ,выпучив глаза , и сразу под тумбочку с..ать:angry:

  • Смешно! 14
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Tiffany сказал(а):

Мне наших мастеров профессионалов жалко. Они столкнулись с испанским менталитетом... Привезли 7 дверей...а ни одна из них не подходит вместо убранных, они  длиннее. 

У нас сотрудница меняла окна  в квартире. "Мастера" начали с кухни, подоконник не подошёл-оказался намного длиннее, они ругнулись и отпилили его по месту. Перешли к установке окна в комнате, оказалось, что подоконник опять не подходит- теперь уже оказался короче. Это они их просто перепутали. А окон в квартире всего-то три.

  • Грустно... 8
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Tiffany сказал(а):

:cheesy:У Софии или климат способствует носатости... или соседство с грузинами- армянами.

У меня её сорта растут без этих восхитительных носов. Посмотрю каким вырастет эта желтая красота- Jaune du lac de Bret.

Нос очень хочется

  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ленчик сказал(а):

У нас сотрудница меняла окна  в квартире. "Мастера" начали с кухни, подоконник не подошёл-оказался намного длиннее, они ругнулись и отпилили его по месту. Перешли к установке окна в комнате, оказалось, что подоконник опять не подходит- теперь уже оказался короче. Это они их просто перепутали. А окон в квартире всего-то три.

:cheesy:У Алиски была шальная мысль поменять и окна. Их 8 штук.  Но мы дружно эту мысль задушили.

  • Нравится 2
  • Смешно! 8
Ссылка на сообщение

8 минут назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Оля, пиши и меня с собой в этой очереди. :cheesy: Я в автобусе еду, записать только на сумке могу:cheesy:

 

Не промахнись с сумкой, на соседской не запиши.

  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз.:04laugh:

:cheesy:Эта уже вторая очередь. Вчера москвички записывались, теперь здесь начали. Номерки маркерами пишут. :cheesy: На перекличку как в советские времена тоже по ночам будете бегать?

  • Смешно! 10
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ленчик сказал(а):

Нос очень хочется

Ты нам на семена давай носатых расти:04laugh:..Я уже на твои семки четверых записала:01mail:: я, Юля, Надя и Галка..

  • Нравится 1
  • Смешно! 9
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ленчик сказал(а):

Не промахнись с сумкой, на соседской не запиши.

Нету соседской. Я одна на двух сиденьях.:cheesy:

  • Нравится 3
  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Оля, пиши и меня с собой в этой очереди. :cheesy: Я в автобусе еду, записать только на сумке могу:cheesy:

Надя, ты только сумку потом никуда не убирай, чтоб до осени на глазах была :cheesy:

  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение

У меня на кухне ( не мы ставили), такое чувство, что подоконник тоже не подходил))), а вот на балконе совсем трэш, как они мокли сделать подоконник 9 см я не знаю(((. У меня на старой квартире 25 и то мало было

1 минуту назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Нету соседской. Я одна на двух сиденьях.:cheesy:

С одним билетом? :cheesy:

  • Смешно! 9
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Tiffany сказал(а):

:cheesy: На перекличку как в советские времена тоже по ночам будете бегать?

Мне кажется тут и бегать не надо..У нас пусто не бывает, вахта сдается -вахта принимается.Ни минуты без присмотра..:04laugh:

  • Смешно! 7
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

Ты нам на семена давай носатых расти:04laugh:..Я уже на твои семки четверых записала:01mail:: я, Юля, Надя и Галка..

Может, под куст бутылку армянского коньяка поставить? :cheesy: Или, наоборот, к потолку подвесить. Как лучше-то, чтоб носы тянули?

  • Нравится 1
  • Смешно! 9
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

Ты нам на семена давай носатых расти:04laugh:..Я уже на твои семки четверых записала:01mail:: я, Юля, Надя и Галка..

Меня уже вычеркивай..., жалко нельзя матом .... короче 140 штук ... а ещё не рассажены деты , херики черрики и аббатисты херисты

  • Грустно... 2
  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение
Только что, galka68 сказал(а):

У меня на старой квартире 25 и то мало было

у меня по 55 см на кухне и в спальне, по 28 остальные.  И то маловато. :smile180:

  • Нравится 5
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Simka сказал(а):

Ты нам на семена давай носатых расти:04laugh:..Я уже на твои семки четверых записала:01mail:: я, Юля, Надя и Галка..

С учётом того, что две семки с 18-го марта еще не вылезли, можете записываться :lol:. Что-ли пойти над ними список желающих зачитать, и еще пасы руками сделать, чтоб носастость ярче проявилась

  • Смешно! 13
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Tiffany сказал(а):

:cheesy:Тогда вам на Кавказ...за носом...

У меня безымянный ранний с округлого стал плоским, а потом носатым )), сердце Линнея все носатое было

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
Только что, Юля сказал(а):

Может, под куст бутылку армянского коньяка поставить? :cheesy: Или, наоборот, к потолку подвесить. Как лучше-то, чтоб носы тянули?

Это пусть Ленчик с Олякой стараются..Они нам семена растят. Пусть они и думают)) Но нам носатых

  • Смешно! 10
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, LenaV сказал(а):

у меня по 55 см на кухне и в спальне, по 28 остальные.  И то маловато. :smile180:

На кухне у меня только монолит прикрыт )))

  • Грустно... 4
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Нету соседской. Я одна на двух сиденьях.:cheesy:

Пиши на коленке

4 минуты назад, galka68 сказал(а):

У меня на кухне ( не мы ставили), такое чувство, что подоконник тоже не подходил))), а вот на балконе совсем трэш, как они мокли сделать подоконник 9 см я не знаю(((. У меня на старой квартире 25 и то мало было

С одним билетом? :cheesy:

У неё спальный плацкарт

  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Юля сказал(а):

Может, под куст бутылку армянского коньяка поставить? :cheesy: Или, наоборот, к потолку подвесить. Как лучше-то, чтоб носы тянули?

Прыскать по листу, поочередно армянским коньяком и грузинским вином

  • Смешно! 13
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, galka68 сказал(а):

Меня уже вычеркивай..., жалко нельзя матом .... короче 140 штук ... а ещё не рассажены деты , херики черрики и аббатисты херисты

  • Ты чё с дуба рухнула?:shocked: Вычеркивай тебя..Это у тебя сейчас 140 и херики и херисты...А мы -то на осень пишемся..Соображать надо:lol:
  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...