Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, Georginka сказал(а):

Сразу видно, думаешь о предстоящем заказе на тюльпаны :cheesy:

Да у меня сейчас такой раздрай в голове! :09fp: Но пока в осенней закупке участвовать не собираюсь. Только прошедшей осенью кучу всего назаказывала. Пока хватит. Мне еще пионы сажать. И все лето копать под них ямки :cheesy:

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Felipendula сказал(а):

Чувствуется специалист по автотехнике:04laugh:

Зять фанат скоростной езды, специально этим занимается))) А я уши грею. Что касается БМВ. Я очень доверяю этой марке. Моей дочке, зятю и внучке машина спасла жизнь. В сильнейшей аварии были только царапинки (маленькие гематомки) от разбившегося стекла у внучки. Сработали все подушки безопасности. Старая волга влетела в них по встречке ((((( И водитель Волги сбежал. А утром заявил про угон машины. Хотя в машине были ключи, все документы. Водитель из Адыгеи.

  • Грустно... 17
Ссылка на сообщение

Девочки, можно я вам с кухней понаделаю? Белая была больше 20 лет. Хочу серую. Тут увидела комбинированную. Бело-серую. Теперь обе хочу(((( у меня другая. Я именно сочетание такое увидела и растерялась. Забыть и не мудрить?

3989F070-9416-4E51-AE96-7C02F81C0634.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Юля сказал(а):

Вчера забирала лилии. В основном брала подруге. Ее муж нас и возил. Познакомилась с Надей @Огород Ларионовых. Было очень приятно. Забрала огромный пакет с тюльпанами. Луковицы огромные, как арбузы :cheesy: В прошлый раз тоже такие огромные были. Уже все проснулись, у некоторых очень приличного размера уже носики торчат. Положила в холодильник в ящик Зоны свежести. Завернули в газеты, положила в целлофановый пакет, сделала перфорацию. Надеюсь, доживут до посадки нормально.

Доброе утро, Юля! А когда ты собираешься их высаживать в грунт? Если они проснулись и торчат носики их бы сейчас посадить.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Девочки, можно я вам с кухней понаделаю? Белая была больше 20 лет. Хочу серую. Тут увидела комбинированную. Бело-серую. Теперь обе хочу(((( у меня другая. Я именно сочетание такое увидела и растерялась. Забыть и не мудрить?

3989F070-9416-4E51-AE96-7C02F81C0634.jpeg

Мне кажется, когда светлый верх, то пространство кажется больше, объёмнее. Помните, когда была мода на обои в двух уровнях.

Изменено пользователем Felipendula
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Юля сказал(а):

Вчера забирала лилии. В основном брала подруге. Ее муж нас и возил. Познакомилась с Надей @Огород Ларионовых. Было очень приятно. Забрала огромный пакет с тюльпанами. Луковицы огромные, как арбузы :cheesy: В прошлый раз тоже такие огромные были. Уже все проснулись, у некоторых очень приличного размера уже носики торчат. Положила в холодильник в ящик Зоны свежести. Завернули в газеты, положила в целлофановый пакет, сделала перфорацию. Надеюсь, доживут до посадки нормально.

Доброго дня!

Юля, я вчера, когда лили забирала, видела кружок общающихся дам. Но без аватарок не узнать :lol:.  Хоть-бы пакетики с лилиями держали надписями вверх, чтобы по нику, наконец, познакомиться.

image.thumb.png.d3bd671093eba190603cfeece8c5b436.png

 

  • Нравится 11
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ленчик сказал(а):

Доброго дня!

Юля, я вчера, когда лили забирала, видела кружок общающихся дам. Но без аватарок не узнать :lol:.  Хоть-бы пакетики с лилиями держали надписями вверх, чтобы по нику, наконец, познакомиться.

image.thumb.png.d3bd671093eba190603cfeece8c5b436.png

 

Я в.этом кружочке стояла.:embarrassed:

  • Нравится 1
  • Смешно! 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

20 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Девочки, можно я вам с кухней понаделаю? Белая была больше 20 лет. Хочу серую. Тут увидела комбинированную. Бело-серую. Теперь обе хочу(((( у меня другая. Я именно сочетание такое увидела и растерялась. Забыть и не мудрить?

3989F070-9416-4E51-AE96-7C02F81C0634.jpeg

Сейчас модно делать кухни в двух цветах. У дочки тоже такая. Низ темно-коричневое дерево, а верх абсолютно белый, лаковый. Столешница под мрамор черно-коричневая с вкраплением темно-зеленого. Смотрится очень красиво. Я поэтому и решила сделать в двух оттенках серого - сверху светлый, внизу темнее. Но не совсем темный.

Тебе решать, какую себе делать. Выбирай, какую больше хочется. Хотя выбор всегда очень трудно делать. Может, просто я Весы, поэтому меня и колбасит туда-сюда. Но эти муки выбора, это что-то!

20 минут назад, Tiffany сказал(а):

Доброе утро, Юля! А когда ты собираешься их высаживать в грунт? Если они проснулись и торчат носики их бы сейчас посадить.

Доброе утро! В грунт еще через месяц самое раннее. В прошлом году тоже такие были. Они нормально доживают до высадки.

 

Только что, Огород Ларионовых сказал(а):

Я в.этом кружочке стояла.:embarrassed:

Ты была вся в белом. А я вся в черном :cheesy:

  • Нравится 2
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
28 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Девочки, можно я вам с кухней понаделаю? Белая была больше 20 лет. Хочу серую. Тут увидела комбинированную. Бело-серую. Теперь обе хочу(((( у меня другая. Я именно сочетание такое увидела и растерялась. Забыть и не мудрить?

3989F070-9416-4E51-AE96-7C02F81C0634.jpeg

А что тут мудреного. Ты уже все придумала. Просто фасады верхние будут другого цвета. 

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Только сантехник ушел. Хотя бы с этим закончили. Теперь будем выяснять про дальнейшее. Нашла на Авито группу товарищей "в полосатых купальниках" :cheesy: Вроде бы профессиональны.

  • Нравится 1
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Юля сказал(а):

Сейчас модно делать кухни в двух цветах. У дочки тоже такая. Низ темно-коричневое дерево, а верх абсолютно белый, лаковый. Столешница под мрамор черно-коричневая с вкраплением темно-зеленого. Смотрится очень красиво. Я поэтому и решила сделать в двух оттенках серого - сверху светлый, внизу темнее. Но не совсем темный.

Тебе решать, какую себе делать. Выбирай, какую больше хочется. Хотя выбор всегда очень трудно делать. Может, просто я Весы, поэтому меня и колбасит туда-сюда. Но эти муки выбора, это что-то!

Доброе утро! В грунт еще через месяц самое раннее. В прошлом году тоже такие были. Они нормально доживают до высадки.

 

Ты была вся в белом. А я вся в черном :cheesy:

А я в белой шапке. Белый верх, темный низ.:cheesy:

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Я в.этом кружочке стояла.:embarrassed:

А я подозревала...

  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение

40 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Хочу серую. Тут увидела комбинированную. Бело-серую.

Люда, на фотке верх выглядит бежевым. На мой вкус, сочетание бежевого и серого - не айс...А низ - прям очень-очень смотрится.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Огород Ларионовых сказал(а):
8 минут назад, Юля сказал(а):

Ты была вся в белом. А я вся в черном :cheesy:

А я в белой шапке. Белый верх, темный низ.:cheesy:

Надо было мне вас потихоньку сфотографировать:05hid:.

 

  • Нравится 3
  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение
Только что, Simka сказал(а):

И как ты удержалась и не подошла?:shocked:

А вдруг это из другого табора? А я со своим Ником-здрасьте. 

  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, СветaР сказал(а):

Люда, на фотке верх выглядит бежевым. На мой вкус, сочетание бежевого и серого - не айс...А низ - прям очень-очень смотрится.

У меня тоже кажется бежевым. С серым не надо сочетать.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ленчик сказал(а):

А вдруг это из другого табора? А я со своим Ником-здрасьте. 

Я бы все равно подошла...Все цыгане-братья и сестры:04laugh:

  • Смешно! 7
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Ленчик сказал(а):

А вдруг это из другого табора? А я со своим Ником-здрасьте. 

Ну и что. Я так и подошла - здрассьте вам! Даже не подумала, что могут быть люди с других форумов. Оказалось - наши.

Только что, Simka сказал(а):

Я бы все равно подошла...Все цыгане-братья и сестры:04laugh:

Точно! Это как автомобилисты или собачники.

  • Нравится 2
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Юля сказал(а):

Ну и что. Я так и подошла - здрассьте вам! Даже не подумала, что могут быть люди с других форумов. Оказалось - наши.

Это могли быть незнакомые люди с нашего форума.

Ладно, скоро получать гортензии, сирени и розы. Познакомимся.

Изменено пользователем Ленчик
  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Валира сказал(а):

Может кто-нибудь подсказать рецепт

httphttps://kuking.net/my/viewtopic.php?     p=501527#501527 s://andychef.ru/recipes/old-kulich/:good2:

Изменено пользователем Гале4ка
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
28 минут назад, Ленчик сказал(а):

Это могли быть незнакомые люди с нашего форума.

Ладно, скоро получать гортензии, сирени и розы. Познакомимся.

Химию у Золушки не получаете?

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Огород Ларионовых сказал(а):

Химию у Золушки не получаете?

Нет, химию не заказывала. Еще хосты у Светы буду получать.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...