Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

58 минут назад, Simka сказал(а):

Таня, ты какую петрушку сеяла? Корневую?

У меня в позапрошлом году петрушка посевом в грунт выросла прям отличная. И себе, и соседям всем хватило..А в прошлом году одно расстройство, и взошла плохо, и росла плохо.

Жалко Оля, мы в прошлом году ещё не знакомы были, я бы тебе накосила. Листовую петрушку сеяла. 3 марта хочу посеять ещё и  базилик и колеусы.

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

5 минут назад, tannychonsik сказал(а):

Жалко Оля, мы в прошлом году ещё не знакомы были, я бы тебе накосила. Листовую петрушку сеяла. 3 марта хочу посеять ещё и  базилик и колеусы.

Надо тоже посеять..Тань, ты его в плошку или в улитки?

А базилик больше не буду сажать. Весь в компост ушел..Даже соседи не позарились..Хотя такой он шикарный был.

  • Грустно... 4
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

Надо тоже посеять..Тань, ты его в плошку или в улитки?

А базилик больше не буду сажать. Весь в компост ушел..Даже соседи не позарились..Хотя такой он шикарный был.

В плошку

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки, искала вкусняшки . Нашла вот такой рецептик. Никто не готовил такой тортик? Такая сборка необычная. Хотела завтра попробовать,но у меня сметаны мало..

 

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Simka сказал(а):

Девочки, искала вкусняшки . Нашла вот такой рецептик. Никто не готовил такой тортик? Такая сборка необычная. Хотела завтра попробовать,но у меня сметаны мало..

 

Вчера съела на ночь:cheesy:?

  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Simka сказал(а):

Девочки, искала вкусняшки . Нашла вот такой рецептик. Никто не готовил такой тортик? Такая сборка необычная. Хотела завтра попробовать,но у меня сметаны мало..

 

Оля, это очень хорошая мастерица по тортикам. Пробуй и нам рассскажешь.

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Natushkad сказал(а):

Оля, это очень хорошая мастерица по тортикам. Пробуй и нам рассскажешь.

Провокация за провокацией! Теперь тянет тортик сделать. У дочки 8 марта ДР :cheesy:

А пирожки сегодня все съели, просто разлетелись. Даже мелкий ел. Начинки полно осталось, завтра сделаю двойную норму теста и снова напеку.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Юля сказал(а):

Теперь тянет тортик сделать. У дочки 8 марта ДР :cheesy:

Юля, тортик сделать легче, чем пирожки. Пирожковое тесто руками почувствовать надо. А тут следуй рецепту и всё получится. Еще по тортикам хороший канал Хочу торт. Да у Хлебниковой много тортиков и бисквитов. Я когда то начинала именно с неё.

  • Нравится 4
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Я вот такой пекла. 

https://zen.yandex.ru/media/vkusno_prosto/bespodobnyi-shokoladnyi-tort-s-vishnei-ochen-prosto-i-legko-gotovitsia-60290dfcb498705a8176e8e6?&utm_campaign=dbr

Вкусный. Мои сказали, что вишни можно побольше. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Simka сказал(а):

Девочки, искала вкусняшки . Нашла вот такой рецептик. Никто не готовил такой тортик? Такая сборка необычная. Хотела завтра попробовать,но у меня сметаны мало..

 

Посмотрела видео. Очень для меня заморочно, но результат интересный. Как-то тортики мне сложнее даются, чем пирожки. Может потому что пеку их редко.:dnt:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, tannychonsik сказал(а):

Посмотрела видео. Очень для меня заморочно, но результат интересный. Как-то тортики мне сложнее даются, чем пирожки. Может потому что пеку их редко.:dnt:

Тань, я на Молочной девочке уже натренировалась такие коржи выпекать..Так что пойдет как по маслу)) Хочется чего-то новенького..Тем более я очень люблю заварной сметанный крем:03niam:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Natushkad сказал(а):

Да у Хлебниковой много тортиков и бисквитов. Я когда то начинала именно с неё.

Она мне вообще нравится. Периодически что-то делаю по ее рецептам.

3 минуты назад, LenaV сказал(а):

Я вот такой пекла. 

https://zen.yandex.ru/media/vkusno_prosto/bespodobnyi-shokoladnyi-tort-s-vishnei-ochen-prosto-i-legko-gotovitsia-60290dfcb498705a8176e8e6?&utm_campaign=dbr

Вкусный. Мои сказали, что вишни можно побольше. 

Лена, красотища какая!

А я уже получила заказ на эти сегодняшние пирожки. Доча сказала, чтобы я их с мясом на ее ДР сделала.

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

32 минуты назад, Natushkad сказал(а):

Оля, это очень хорошая мастерица по тортикам. Пробуй и нам рассскажешь.

Наташа, попробую обязательно..В понедельник сметанку хорошую привезут, а во вторник и испеку

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
Только что, Юля сказал(а):

Лена, красотища какая!

и вкуснотища!  Там столько какао и шоколада! И вишневая кислинка оттеняет.  Только я для глазури сразу шоколад с орешками брала. И молока для глазури многовато по рецепту для меня. 

  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Natushkad сказал(а):

. Еще по тортикам хороший канал Хочу торт. 

НАташ, посмотрела одним глазом..Хороший канал. Отправила в закладки .На досуге надо поизучать..Спасибо:08thanks:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
18 минут назад, galka68 сказал(а):

Я уже даже не пытаюсь вас прочесть))), просто нет времени. Много технической документации нужно читать. 

Ну ты хоть раз в два дня зайди мяукни словечко,чтоб мы тебя не теряли

  • Соглашаюсь! 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, priora сказал(а):

Чего то тишина сегодня) Все какие то вялые)

Тортики глазами поедають:cheesy:

  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение

Погода да.... чудит не по детски. Сегодня и дождь был,и мело,и таяло,теперь морозит и ветрище..

  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
5 минут назад, priora сказал(а):

Чего то тишина сегодня) Все какие то вялые)

Я сижу рецепты чего-нибудь вкусненького смотрю.. Присмотрела еще ачму..Может завтра сделаю..СимпатиШная такая

 

  • Нравится 8
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, priora сказал(а):

Сегодня и дождь был,и мело,и таяло,теперь морозит и ветрище..

вот вот и всё это за один день.  Каково головушке...как ещё не треснула...

Я со вчерашнего дня никакущая... shok.gif

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, tannychonsik сказал(а):

Тортики глазами поедають:cheesy:

А чего делать то остается..:dnt: Что то и правда у нас сегодня тишина и покой..

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...