Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Ленчик сказал(а):

Реально помогает?

Мне, да.

Кто не знает луковый срез еще очень хорошо помогает при герпесе. Одна бабулька подсказала, когда сын маленький был.

  • Нравится 3
  • Спасибо 10
Ссылка на сообщение

13 минут назад, Lenka сказал(а):

 

Будет Совинишна- секретутка!!!

 Какая ещё  Утка? Я Порядочная Птица !!!

  • Смешно! 18
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Хризантема57 сказал(а):

Кто не знает луковый срез еще очень хорошо помогает при герпесе. Одна бабулька подсказала, когда сын маленький был.

Зубной пастой хорошо

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

Папе, которому 94 года, снимает головную боль капустный лист, но не всегда. Надо пробовать.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Света, @Olivia Марина @Мариничка с днём рождения! Желаю стремительно познавать все аспекты любого дела или увлечения, разделять свои чувства с близкими людьми, оставаться верным своим принципам и приоритетам, любить всем сердцем и получать любовь взамен.

dgdBJKGTGFE.jpg?size=1203x902&quality=96

Изменено пользователем Olvika70
  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, tannychonsik сказал(а):

2. У @оляка был Д.Р. Угощала нагрызенным тортом. Отдыхала от @ворона, покушалась на гнездо @tannychonsik

3. @Василич вырезал .опу рыжего кота из дерева в натуральную величину. Впечатляет !!!

2.      Пока все скромно сидели за столом  в ожидании торта,  ты  дико орала, что первый кусочек тебе. А теперь торт погрызан?  :mosking:

3.       Жаль, но  на источник вдохновения совиная .опа никак не тянет  :cheesy:@Василич выбрала лучшее из возможного :04laugh:

37 минут назад, tannychonsik сказал(а):

 Какая ещё  Утка? Я Порядочная Птица !!!

Не переживай, мы помним :grin:

max_g480_c12_r4x3_pd10

  • Нравится 2
  • Смешно! 15
Ссылка на сообщение

1 час назад, inulik.k сказал(а):

Напекла плюшек и крендельков на выходные по рецепты, что здесь выкладывали. Очень вкусно!

IMG_20210212_165220.jpg

Красавчики такие! Тоже плюшек хочу! Напеку завтра, кекс доели наконец!

2 часа назад, Tiffany сказал(а):

Я не готовлюсь, я только коробочку достала посмотреть, что в ней.

Я это делаю в день посева :cheesy:

2 часа назад, Tiffany сказал(а):

Переписала и убрала на месяц.

Грунта нужного дома очень мало ,

Будешь сеять в середине мая? Юль, а зачем покупной грунт, когда живешь на земле? Я бы не стала покупать, пошла бы наковыряла с грядки.

2 часа назад, ворона сказал(а):

Все живы

Почти здоровы

Выпал снег

Шел последний месяц зимы :cheesy:

1 час назад, tannychonsik сказал(а):

3. @Василич вырезал .опу рыжего кота из дерева в натуральную величину. Впечатляет !!!

На *опе татушка. Видимо, чтобы не потерялась.

1 час назад, ворона сказал(а):

Кто ему позировал, стесняюсь спросить:1193697951_smiley:

Небось по фотке делал :cheesy:

  • Нравится 1
  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение
3 часа назад, tannychonsik сказал(а):

 Лист капусты на голову положить, на лоб срез лука и картошки. 

И дуршлаг сверху пирога :cheesy: некоторые говорят тоже помогает

  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение

А я таки достала пиццемейкер из шкафа. Не по своей воле, а в силу обстоятельств. Сегодня весь день никакая была, в себя привел слабый голос мужа с дивана - а что у нас сегодня на ужин? Начала вспоминать. Кроме горстки риса и пары кусочков  вчерашней вырезки ничего. Сил и фантазии хватило только на второй кусок вырезки и жареную картошку. Но одновременно жарить картошку и мясо не комфортно. Достала пиццемейкер для картошки. Жарила на 2, потом на 3, потом поставила между и на 30 мин. Картошка получилась оооочень вкусная. Нужно теперь пиццу забабахать.

  • Нравится 15
Ссылка на сообщение
26 минут назад, оляка сказал(а):

 

Не переживай, мы помним :grin:

max_g480_c12_r4x3_pd10

Таня, да подари ты Оляке эти панталоны с длинной ножкой.

Ну никак забыть не может

  • Смешно! 19
Ссылка на сообщение
25 минут назад, оляка сказал(а):

 6194.jpg  452.jpg

Это я раскопала пустые бутылки, которые ты украдкой выпивала и закапывала по пути, бегая из одного домика в другой

  • Нравится 1
  • Смешно! 16
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, ворона сказал(а):

Таня, да подари ты Оляке эти панталоны с длинной ножкой.

Ну никак забыть не может

Такие вещи передаются по наследству, я не в числе родни :cheesy:

2 минуты назад, ворона сказал(а):

Это я раскопала пустые бутылки, которые ты украдкой выпивала и закапывала по пути, бегая из одного домика в другой

Ага, я тебе верю :mosking:

  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение
7 минут назад, ворона сказал(а):

Это я раскопала пустые бутылки, которые ты украдкой выпивала и закапывала по пути, бегая из одного домика в другой

Это уже после ночного клуба было

23 часа назад, tannychonsik сказал(а):

 

cats_70.thumb.jpg.85224c092357cbd9b24d733c4142215b.jpg

А ещё говорит, Я не такая, я жду трамвая !!! Позор ! Страшно даже подумать, что с ней будет в марте!

Ей эти трусики с начёсом не помогут. Надо бронированные заказать с  зазрезом только под хвост.

  • Смешно! 13
Ссылка на сообщение

@ЮляЮль, отчитываюсь по хлебу..Попробовала. Вкусный, с кислинкой от  ржаной муки..Так что можно вполне себе такой печь.. Хотя я очень хочу просто ржаного черного хлеба..

Пожарила я сегодня чебуреки, которые вчера делала..Мне  не понравились совсем, тесто тонко раскатывала, а оно все равно жесткое.  Хорошо,что их было всего 5 штук из остатков фарша. 3 штуки зять съел,когда за хлебом приезжал, и 2 я слопала..

.В общем где-то я накосячила. Попробую сделать еще раз и забью..

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, tannychonsik сказал(а):

А ещё говорит, Я не такая, я жду трамвая !!!

Тань, ну погоди. Может, там остановки в бар перенесли. И все дружно ждут трамвай... второй месяц :shocked:

  • Смешно! 7
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

6 минут назад, Simka сказал(а):

@ЮляЮль, отчитываюсь по хлебу..Попробовала. Вкусный, с кислинкой от  ржаной муки..Так что можно вполне себе такой печь.. Хотя я очень хочу просто ржаного черного хлеба..

Пожарила я сегодня чебуреки, которые вчера делала..Мне  не понравились совсем, тесто тонко раскатывала, а оно все равно жесткое.  Хорошо,что их было всего 5 штук из остатков фарша. 3 штуки зять съел,когда за хлебом приезжал, и 2 я слопала..

.В общем где-то я накосячила. Попробую сделать еще раз и забью..

Оль, ты уже на закваске испекла?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Юля сказал(а):

Тань, ну погоди. Может, там остановки в бар перенесли. И все дружно ждут трамвай... второй месяц :shocked:

И нарушают массочный режим

  • Смешно! 8
Ссылка на сообщение
Только что, tannychonsik сказал(а):

Оль, ты уже на закваске испекла?

Не, Тань, на дрожжах сухих..Закваске только завтра 6 дней будет..Наверное завтра вечером и замешу опару на ночь..

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Simka сказал(а):

@ЮляЮль, отчитываюсь по хлебу..Попробовала. Вкусный, с кислинкой от  ржаной муки..Так что можно вполне себе такой печь.. Хотя я очень хочу просто ржаного черного хлеба..

Пожарила я сегодня чебуреки, которые вчера делала..Мне  не понравились совсем, тесто тонко раскатывала, а оно все равно жесткое.  Хорошо,что их было всего 5 штук из остатков фарша. 3 штуки зять съел,когда за хлебом приезжал, и 2 я слопала..

.В общем где-то я накосячила. Попробую сделать еще раз и забью..

С кислинкой я не люблю хлеб. Либо нормальный, полноценный черный. Либо белый. Что-то среднее не хочу.

Оль, у меня тоже чебуреки на 2-й день жесткими были. Размягчались только в микроволновке. Нужно искать какой-то другой рецепт теста. Покупные-то мягкие.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, оляка сказал(а):

sofcca.jpg?1509562202

:09fp:

Так это же я тебя увидела, даже глаза прикрыла, от этого срама. И Ворона тебя засекла. Срамница !

150308210927.thumb.jpeg.391f49c4b8fd3110b32b8948839bffd8.jpeg

 

Изменено пользователем tannychonsik
  • Нравится 4
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Юля сказал(а):

С кислинкой я не люблю хлеб. Либо нормальный, полноценный черный. Либо белый. Что-то среднее не хочу.

Оль, у меня тоже чебуреки на 2-й день жесткими были. Размягчались только в микроволновке. Нужно искать какой-то другой рецепт теста. Покупные-то мягкие.

Юль, когда закваску испытывать будешь?

Да, согласна..Найдешь , свистни мне:08thanks:

Может девочки чего подскажут..

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...