Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

Только что, Ulyasha сказал(а):

Лена, ну хоть продукты пристроила???

Я, мудрая сова, из полпорции сделала. Бананы и сметана остались. Теперь будут в отдельных кексах участвовать.:cheesy:

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

4 часа назад, Tiffany сказал(а):

Добрый день, Надюша!:cheesy: Он лёгкий, можно и на ночь... только не съешь весь...

Юлечка, спасибо за рецепт, очень мне понравился. Решила, что всё-таки испеку его завтра с утра. Сегодня ленюсь:cheesy:Спала полдня, и сейчас сонная какая-то.:cheesy:

 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Юля сказал(а):

А у меня кекс получился. Он такой вкусный! И очень нежный, просто воздушный! Делала с изюмом.

large.20210208_170407.jpg.eea2a7cb1b7a188d1cc6ef67ce7f553d.jpglarge.20210208_170602.jpg.1d19298f48f9eca5c30d6f8b137a98f4.jpg

Юль, по разрезу сразу видно, что удался!!!!

  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Galiy сказал(а):

У меня творожаники тоже не получаются. Но я не поняла как "на одной 6 больших форм для кексов". Может у меня тоже есть это? Юля, а нельзя фото такой формы показать. В ы меня уже один раз выручили, теперь мой Бош рядом и очень ускоряет процесс.:dance:

Галь, только ко мне лучше на ТЫ. Как-то привычней на форуме.

20210208_183207.thumb.jpg.be255701bd713ca3ea32b4107ca79bc1.jpg20210208_183201.thumb.jpg.6d6b1d5986195b7698c2d01371fa97c3.jpg

Пошла фотографировать формочки и с удивлением обнаружила еще парочку силиконовых :cheesy:

  • Нравится 3
  • Смешно! 11
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ленчик сказал(а):

Я, мудрая сова, из полпорции сделала. Бананы и сметана остались. Теперь будут в отдельных кексах участвовать.:cheesy:

Нечего было на сторону ходить??? пеки по рецептам табора))))

  • Нравится 1
  • Смешно! 8
Ссылка на сообщение
Только что, Юля сказал(а):

Галь, только ко мне лучше на ТЫ. Как-то привычней на форуме.

20210208_183207.thumb.jpg.be255701bd713ca3ea32b4107ca79bc1.jpg20210208_183201.thumb.jpg.6d6b1d5986195b7698c2d01371fa97c3.jpg

Пошла фотографировать формочки и с удивлением обнаружила еще парочку силиконовых :cheesy:

Юль, когда будешь кухню менять, наверняка найдешь еще много всяких штучек-порадуешься.

  • Смешно! 9
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Юля сказал(а):

Галь, только ко мне лучше на ТЫ. Как-то привычней на форуме.

20210208_183207.thumb.jpg.be255701bd713ca3ea32b4107ca79bc1.jpg20210208_183201.thumb.jpg.6d6b1d5986195b7698c2d01371fa97c3.jpg

Пошла фотографировать формочки и с удивлением обнаружила еще парочку силиконовых :cheesy:

Ты там ещё посмотри)))) Может, что нужное ещё найдёшь?

  • Смешно! 9
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Ты там ещё посмотри)))) Может, что нужное ещё найдёшь?

Я и так уже очень заинтриговалась своим шкафом! Такое место интересное! :04laugh:

  • Нравится 1
  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Юля сказал(а):

Галь, только ко мне лучше на ТЫ. Как-то привычней на форуме.

Хорошо.:08thanks: Про формочки поняла, таких нет у меня.:dnt:

Изменено пользователем Galiy
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ulyasha сказал(а):

Нечего было на сторону ходить??? пеки по рецептам табора))))

Так я ещё с утра спрашивала, и не сказали такого рецепта, чтоб и бананы и сметана! Если только взть Юлин банановый кекс и намазать его сметанной глазурью. Или тертый сметанный пирог и сверху что-то из бананов изобразить. Ладно, кексик получался маленький, съедобный, скоро уже закончится. :cheesy:

  • Нравится 2
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Юля сказал(а):

Юля, пусть кушает! Может у человека аппетит разгулялся на фоне диких холодов :cheesy:

Аппетит есть. И разум есть.:04laugh:

  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Юля сказал(а):

Я и так уже очень заинтриговалась своим шкафом! Такое место интересное! :04laugh:

Я думала, такие неожиданные ценные  находки только у мужчин в гараже или сарае бывают. 

Изменено пользователем Ленчик
  • Нравится 1
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение

О, сколько нам открытий чудных

Готовят недра кладовых)

 

Муж, когда найдёт что-нибудь купленное и забытое, радуется, как ребёнок)

  • Нравится 1
  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ленчик сказал(а):

Я думала, такие неожиданные ценные  находки только у мужчин в гараже или сарае бывают. 

А чем мы хуже-то! У нас свои погремушки... в шкафах :cheesy:

3 минуты назад, ворона сказал(а):

Муж, когда найдёт что-нибудь купленное и забытое, радуется, как ребёнок)

Мой не радуется. Я успеваю все повыбрасывать до того, как он что-то найдет :cheesy:

  • Нравится 1
  • Смешно! 8
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Юля сказал(а):

Я и так уже очень заинтриговалась своим шкафом! Такое место интересное! :04laugh:

Бермудский треугольник. Там все пропадает, а в шкафу появляется. У меня тоже сегодня день геолога. Нашла двое часов, которые искала 5 лет. Часы наручные, фирма одних японская. Уже вместо них, успела купить, поносить и выбросить китайские. Так как оправдали своего производителя, через год сломались и ремонту не подлежат, как оказалось.:shocked: А сегодня наконец нашла свои, проверенные временем. Часовой мастер советовал с японскими не расставаться, что-то там сделано хорошо .:smile427:

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Юля сказал(а):

Мой не радуется. Я успеваю все повыбрасывать до того, как он что-то найдет

Юль, так всё твоё внимание на его вещи отвлекается, вот про свои формочки и забываешь.

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Galiy сказал(а):

Бермудский треугольник. Там все пропадает, а в шкафу появляется. У меня тоже сегодня день геолога. Нашла двое часов, которые искала 5 лет. Часы наручные, фирма одних японская. Уже вместо них, успела купить, поносить и выбросить китайские. Так как оправдали своего производителя, через год сломались и ремонту не подлежат, как оказалось.:shocked: А сегодня наконец нашла свои, проверенные временем. Часовой мастер советовал с японскими не расставаться, что-то там сделано хорошо .:smile427:

Когда что-то не можешь найти дома, надо на спинку стула завязать красную ленточку, шарфик, или что-то похожее ( и "послать мысль"), находится в тот-же день.

Изменено пользователем Ленчик
  • Спасибо 8
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Юля сказал(а):

Я и так уже очень заинтриговалась своим шкафом! Такое место интересное! :04laugh:

Главное, новое. Хоть раскопки проводи)))

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Только что, Ленчик сказал(а):

Когда что-то не можешь найти дома, надо на спинку стула завязать красную ленточку, шарфик, или что-то похожее, находится в тот-же день.

За пять лет всякие обряды совершала.:dnt: а сегодня без обрядов нашлись. Косметичку 8 лет искала. У меня такое 2-й раз, так на долго. Обычно быстрее находила.:girl_cool:

  • Нравится 6
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Ленчик сказал(а):

Юль, так всё твоё внимание на его вещи отвлекается, вот про свои формочки и забываешь.

Главное, чтобы он это не просек! А то я могу перестать находить интересные вещи в шкафу

  • Нравится 2
  • Смешно! 9
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Ленчик сказал(а):

Когда что-то не можешь найти дома, надо на спинку стула завязать красную ленточку, шарфик, или что-то похожее ( и "послать мысль"), находится в тот-же день.

А я привязываю обычную веревочку к ножке стула и говорю - чертик, чертик, поиграй и потом назад отдай. Еще бабуля в детстве научила. Самое смешное, все находится. Главное - знать, что ищешь. Не с моим склерозом :cheesy:

7 минут назад, Galiy сказал(а):

За пять лет всякие обряды совершала.:dnt: а сегодня без обрядов нашлись.

Звезды сошлись! :cheesy:

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
19 минут назад, ворона сказал(а):

Муж, когда найдёт что-нибудь купленное и забытое, радуется, как ребёнок)

Я так купила кофточку,а через пару месяцев нашла такую же в шкафу.:04laugh:

  • Нравится 1
  • Смешно! 17
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Там. Ивановна сказал(а):

Я так купила кофточку,а через пару месяцев нашла такую же в шкафу.:04laugh:

За два месяца еще из моды не вышла.

  • Нравится 1
  • Смешно! 8
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Там. Ивановна сказал(а):

Я так купила кофточку,а через пару месяцев нашла такую же в шкафу.:04laugh:

Моя подруга неделю уговаривала мужа свозить ее купить сумочку. Порвалась. По приезду из шкафчика вывалилась новая, купленная ранее. Очень была удивлена!

  • Нравится 2
  • Смешно! 9
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, tannychonsik сказал(а):

А я даже никогда такой не встречала:dnt:

Я тоже и не думала, что такое есть, а муж где-то надыбал:04laugh: Кстати сварила -вполне съедобненько. Но свой из сока ягод вкуснее мне кажется

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...