Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


Только что, Марат сказал(а):

Ладно, девчонки, я спать. Доброй ночи, приятных снов!!!

Ты там совсем то не расслабляйся) адрес знаю))))):lol:

  • Смешно! 13
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, priora сказал(а):

Ты там совсем то не расслабляйся) адрес знаю))))):lol:

Так пока некому, расслаблять то)))))))

  • Смешно! 15
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, priora сказал(а):

 Быстрее нет,дешевле-да)

Ну, это если считать только время полета. А если еще дорога до Курумоча, регистрация, ожидание, да вдруг ещё погода нелётная, тут задумаешься...

  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение
Только что, Марат сказал(а):

Так пока некому, расслаблять то)))))))

 Вот оно,чё... Михалыч Маратик

  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Vinca сказал(а):

Ну, это если считать только время полета. А если еще дорога до Курумоча, регистрация, ожидание, да вдруг ещё погода нелётная, тут задумаешься...

  обожаю полеты) :dnt:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

5 минут назад, Vinca сказал(а):

Ну, это если считать только время полета. А если еще дорога до Курумоча, регистрация, ожидание, да вдруг ещё погода нелётная, тут задумаешься...

Как то давно нам нужно было с юга попасть на свадьбу в свой город (о дате свадьбы мы узнали будучи на юге). Решили лететь самолётом, чтобы быстрее добраться. И в результате приехали всего на  1 час раньше, но при  этом не спали  две ночи. Чтобы попасть на самолёт, надо было выезжать ночной электричкой. Вторую ночь провели на вокзале в Москве, проспали свой поезд и добирались через Александров опять на электричке.. Приехали грязные, дома горячей воды не было. Пришлось срочно искать, где можно помыться. Нам было не до свадьбы. А могли спокойно без пересадки доехать поездом, мирно посапывая ночью.

 

 

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение

Всем доброго утра и хорошего дня!!!

Какие вы молодцы-пробились таки вчера сквозь дебри фигурного катания и поболтали..А я вчера раз 5 зашла, а здесь все одно и тоже, плюнула и ушла...

  • Нравится 17
  • Смешно! 9
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

7 часов назад, galka68 сказал(а):

Но я уже на стадии, когда готова взять ружжо и открыть любые двери :))так что всё хорошо будет. Так получилось, что мне резать надо чуть больше, чем я думала. Но я спокойна. Нет страха, вот не знаю почему. 

Потому, что за тебя пол страны, ой, много стран, наверное правильнее:cheesy: МОЛЯТСЯ!!!! Галочка!!!!! Пусть нужные врачи сделают то, что нужно тебе и сделают это хорошо!!!!!! :smile219:

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 25
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Tacha сказал(а):

За ёлкой поедем в ОБИ,

 А ко мне должен внук придти , елку  ставить. Жду !

Всем утро доброе !

  • Нравится 29
Ссылка на сообщение

Всем доброе утро и хорошего настроения вам 

 

2021-12-22-10-20-23.jpg

Изменено пользователем Лёлик пх
  • Нравится 31
Ссылка на сообщение
9 часов назад, priora сказал(а):

Чегой то? у них здесь квартира..дача..гараж..мозгов толька нету.

 

@priora, так доехали то? 
доброе утро! 
@Марат, чего это ты со своими диагнозами раскис? Я тут два раза на дню мимо психонерводиспансера хожу, если б зарулила туда вместо работы, то взяли бы на стационар без первичного осмотра :cheesy:. Хорошего дня и перестали мне тут грустить! А то распустились совсем :goody:

  • Нравится 30
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...