Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


17 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

Куда мне со своим хлебушком попковым - только по ночам и хомячить

Люда, ну ты чего :shocked: Хлебушек - наше все.

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
1 час назад, Georginka сказал(а):

Доброе утро, девочки! Когда же уже солнышко выглянет-то.

А на нашей стороне МО сегодня солнечно!

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Ulyasha сказал(а):

 Попадаешь сюда, затянет с концами. Всему научишься. Даже за теплицу ходить. Правда, ее нет пока?

Ходи за таборную, еще чего-нибудь освоишь

  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение

По России 1 про Дворец вещают. Говорят, что он ничей))) И никто туда не приезжает. Стоит бесхозный. И двери там открыты. Типа заходи- не хочу)))) На кого эта передача рассчитана? Я понятия не имею, чей это дворец. Но, когда мы отдыхаем на даче, в Кринице, то не раз видели в открытом море яхту, над которой кружили вертолеты. Кого -то же они охраняют? Так скажите, кто тогда там отдыхает?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Ленчик сказал(а):

А на нашей стороне МО сегодня солнечно!

У нас солнышко сейчас. Час назад град был((((

  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение

14 минут назад, Ленчик сказал(а):

Доброго дня!

Вчера поздно вечером испекла Шарлоту, оставила на столе, сверху прикрыла глубокой формой. Младшая кошка разрушила укрытие и обгрызла верх почти с половины, позавтракала раньше нас, злыдня. 

Сладкоежка, однако??

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Моя сегодня злилась чего-то утром. Пока я спала, она меня кусать начала. Видно, играть хотела?Моська злая.

5A9AFB93-08E3-426A-BDFF-40D51BC19303.jpeg

  • Нравится 13
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Georginka сказал(а):

Кто знает, когда масленица начинается?

С 8 марта, мужики нас блинами будут потчевать

  • Нравится 2
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, tannychonsik сказал(а):

С 8 марта, мужики нас блинами будут потчевать

Ну какие блины печет мой муж, спасибо, не надо.:cheesy: Уж лучше сама.

  • Смешно! 9
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Бабаня сказал(а):

Юля. А мне тут вспомнилось, как ты рассказывала, как же хорошо посидеть летним утром на ступеньках с чашечкой вкусного кофе))). 
И так сразу лето захотелось!!! 
Я тоже на ступеньках сижу по утрам с кофейком.

Когда муж выбирал стол и стулья на терраску, я смеялась. Говорила- лучше кучу подушек накидать, всё-равно никто за столиком сидеть не будет. Все на ступеньках будут сидеть. Не поверил. А так оно и есть. Теперь у нас специальные подушечки припасены на лето. По террасе разбросаны))). 

У нас на прошлой даче была большая красивая терраса, 5-ти гранная, с высокими окнами, с юго-восточной части дома. Сначала на ней устроили кухню-столовую. С утра до послеобеда на ней было очень жарко, солнце палило со всех сторон вкруговую, затенились жалюзи - весь красивый обзор закрыт, прохлады нет. Все с тарелками переползали в дом. Кухню устроили в доме. Терраса осталась необитаема. У дома был навес, тоже большой площади, вот там с удовольствием сидели с пивом-кофеём. На нынешней даче терраса досталась открытая. Одно большое НО, при сильном дожде заливает, зимой заметает. Все-бы ничего, но пол уже деревянный. Покрыли специальным маслом для причалов, согласны переодически обновлять, но стеклить её категорчески не хочется. Пока нормальные кресла-стол не купили, старые стоят, но надо будет учитывать непромокаемость и морозостойкость. Если из натурального ротанга, то придется в дом затаскивать, металлические садовые не хочу, кресла люблю с подлокотниками, даже на кухне такие поставили. 

Изменено пользователем Ленчик
  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

У нас открытая терраса, закрыли мягкими окнами. Воды, ветра нет, а обзор сохранился. Стоят уже года 4. Очень довольны. Мебель лучше из исскуственного ротанга, дешевле и если каркас стальной можно оставить на улице. У нас стоит в беседке.

1 минуту назад, оляка сказал(а):

Привет, девочки! :08thanks:

Скучаете? Обруч уже не налезает? Это надо заесть чем то сладеньким :cheesy:

Принесла ? Пошли

  • Нравится 2
  • Смешно! 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ulyasha сказал(а):

Я на качели люблю кофе пить))))

Меня такие телодвижения укачивают :cheesy:

Дочка позвонила, приедут сегодня вечером. Да что ж такое, ведь просила заранее сказать. Договаривались на понедельник. Что-то у зятя на работе, видать, поменялось. А я теперь, как та бешеная белка с орехом, ношусь. Накрутила поскорее теста на конусы, хлеб поставила. Не знаю, успею блинов напечь, чтобы с творогом сделать.

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, оляка сказал(а):

Неа, я работу работаю :04laugh:

Чё тода дразнишься ? Или обруч наяриваешь на пальце?

  • Нравится 1
  • Смешно! 9
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, tannychonsik сказал(а):

Мебель лучше из исскуственного ротанга, дешевле и если каркас стальной можно оставить на улице. У нас стоит в беседке.

Таня, я на искусственый ротанг смотрю, в Оби на креслах посидела, пока не выбралось. Если тёмного цвета, он не выгорает?

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...