Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Simka сказал(а):

Олюнь, и кто ж тебя разозлил? Ну не из-за фотки же...

Конечно не из-за фотки, она просто последней каплей стала.  На работе... писать не могу

  • Грустно... 22
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, СветaР сказал(а):

Че ж там не спасали?

Там не жаловалась, все началось тут. У нее же все проблемы тут начались и не сразу, а после того, как она тут отблистала да чес себе устроила в новом теле, вот и наскакала коза себе проблем. Ты почитай из-за чего тогда она себя чуть в гроб не загнала.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, оляка сказал(а):

Конечно не из-за фотки, она просто последней каплей стала.  На работе... писать не могу

Потерпи немножко. скоро каникулы)) Конец года у всех бешеный. У меня зять сегодня злющий приехал...только что не рычал:09fp:

  • Грустно... 14
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
5 минут назад, remko сказал(а):

Так что не нравится, но живут потому, что родились тут.

Бедненькие...Но зато с крепкими нервами. Столько лет везде видеть сплошной негатив, подумать только! Я бы уже свихнулась, наверное. А нет, вру. Я бы уже жила там, где хорошо. 

Я сегодня тоже злая, на пару с Олякой.

  • Смешно! 13
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

7 минут назад, оляка сказал(а):

Конечно не из-за фотки, она просто последней каплей стала.  На работе... писать не могу

Оля, плюнь и разотри. Всё проходит, и это пройдет.

IMG_20211223_213354.thumb.jpg.d8feb2842989d6012ad91b856fd92d18.jpg

 

  • Нравится 19
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
Только что, СветaР сказал(а):

Я бы уже жила там, где хорошо.

Ну или уверовала, что тута все лучче чем везде. Я не поверю, что ты бы отказалась от 2-разового обязательного отпуска примерно на 3,5 тысячи евро в год, которое тебе полностью компенсирует государство, от ежемесячного социального обеспечения, которое покрывает  очень достойную жизнь, от абсолютно бесплатного образования, причем для всех и иностранцам тоже, но чтобы тебя там учили бесплатно нужно с 5 лет к этому стремиться, ну или чтобы в тебе за твои знания был заинтересован университет, где тебе никогда не дадут умереть в собственных нечистотах,от голода или замерзнув  ну и много чего еще..... И за это там не платят.  Так не везде, я про одну страну, правда жить в ней я не хочу, но родиться бы в ней очень хотела.

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
18 минут назад, оляка сказал(а):

Конечно не из-за фотки, она просто последней каплей стала.  На работе... писать не могу

Девочки и мальчики только сейчас пришло осознание, что конец года, а я дома и не зависаю на работе. Первый год ! Даже непривычно:lipsrsealed:

  • Нравится 23
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Simka сказал(а):

Девочки, что-то Галчонка долго молчит. Как хоть она к врачу-то сходила...

У нее в 20 часов прием, писала что будет дома к 22.00

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

7 минут назад, СветaР сказал(а):

Бедненькие...Но зато с крепкими нервами. Столько лет везде видеть сплошной негатив, подумать только! Я бы уже свихнулась, наверное. А нет, вру. Я бы уже жила там, где хорошо. 

Я сегодня тоже злая, на пару с Олякой.

Света, соглашусь с тобой...причем особенно " страдают"  далеко не бедные люди, я не про форум, если что. И в очередной раз убедилась, как умело поданные фейки отравляют нам жизнь...сначала петрушка, будь она неладна, потом замена окон, теперь вот мифическая эта доплата (подачка, как ее тут же обозвали) к НГ. Причем Митруд сразу сказал, что ничего не планируется, так нет же ! сми ведь писали!  Мы сами себе напридумываем, а потом огорчаемся((

  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 17
Ссылка на сообщение
16 минут назад, оляка сказал(а):

Конечно не из-за фотки, она просто последней каплей стала.  На работе... писать не могу

Проверенный способ от избавления негатива!Покорми птичек по дороге на работу.Вот честное слово,всегда помогает.Так то зимой всегда подкармливаю,а как проблемы- так с условием,что бы помогли.На здоровье не помогает,только бытовые и служебные проблемы.

  • Нравится 12
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
4 часа назад, priora сказал(а):

Ну теперь можно на кухню.. Нашла формочки новогодние, кто то дарил, а я так и не удосужилась их опробовать. Теперь думаю, что печь

Привет, испеки Канестрелли - очень вкусное печенье 

  • Нравится 12
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, HATA55 сказал(а):

сначала петрушка, будь она неладна, потом замена окон,

Кур на даче забыла!

  • Нравится 1
  • Грустно... 2
  • Смешно! 14
Ссылка на сообщение
6 минут назад, OLLYO сказал(а):

У нее в 20 часов прием, писала что будет дома к 22.00

Оль, вот то,что прием  20-00 это помню, а вот про 22 часа что-то я пропустила:dash1:..Значит скоро появится...

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

38 минут назад, оляка сказал(а):

P.S. Тебе в личку буду показывать, если будет, что показывать :04laugh: 

Ну вот, а мы то как увидим таку красоту)) 

  • Соглашаюсь! 13
Ссылка на сообщение
Только что, HATA55 сказал(а):

Ну вот, а мы то как увидим таку красоту)) 

Развивайте воображение:lol:

  • Смешно! 14
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Felipendula сказал(а):

 

Блин, я и не подозревала, что крабовые палочки можно развернуть в листики. Неожиданно :mosking:

  • Нравится 4
  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Ой   спасибо. У меня на нервной почве, наверно тожне деменция.:cheesy:

Сил Вам и терпения! 

  • Соглашаюсь! 19
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, tannychonsik сказал(а):

59222ef5deaf25de2cc509a58d8c34f7.thumb.jpg.780b02c261fdae6f61cd92ac39141ec3.jpg

Таня, твоя прелесть?

 

6 минут назад, tannychonsik сказал(а):

Развивайте воображение:lol:

Нууу..я могу такого себе напридумывать)), тем более, что помидорки свои только второй год садить буду...а у Оли железобетонный аргумент  в виде фото...с клизмой

Изменено пользователем HATA55
  • Нравится 4
  • Смешно! 12
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Vinca сказал(а):

Блин, я и не подозревала, что крабовые палочки можно развернуть в листики. Неожиданно :mosking:

Когда-то давно подружка мне объяснила, что крабовые палочки сырые и их обязательно надо варить :cheesy:, сварила :09fp: . В тот день я узнала всё про крабовые палочки :lol:

Изменено пользователем OLLYO
  • Смешно! 19
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...