Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

Света, Зульфия, девочки с Днем рождения вас! Здоровья и счастья много много!!!  И всем всем доброе утро!

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 14
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро всем! 

Светлана @sofochkamai и Зульфия @Зульфия, девочки, поздравляю вас с Днём рождения! Счастья вам и радости!

IMG_20211221_082903.thumb.jpg.9b83dd6fcd5668c57044f3f55baf3652.jpg

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 20
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Сайт почты России накрылся медным тазом:05hid:

Пришла на почту отправить письма, а она не работает , висит объявление -В связи с тем, что сайт почты России в данный момент не работает , приемка почтовой корренспонденции не производится.

Пришла домой, открываю, а в отслеживании -мой адрес ни дом и не улица...везде стоит Россия:cheesy:

  • Грустно... 23
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
5 минут назад, ya_lubov сказал(а):

Сайт почты России накрылся медным тазом:05hid:

Пришла на почту отправить письма, а она не работает , висит объявление -В связи с тем, что сайт почты России в данный момент не работает , приемка почтовой корренспонденции не производится.

Пришла домой, открываю, а в отслеживании -мой адрес ни дом и не улица...везде стоит Россия:cheesy:

 Да,да! Я прям негодую вся!!! Обрушили сайт под НГ:angry:

Изменено пользователем priora
  • Нравится 3
  • Грустно... 12
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
12 минут назад, ya_lubov сказал(а):

Сайт почты России накрылся медным тазом:05hid:

Пришла на почту отправить письма, а она не работает , висит объявление -В связи с тем, что сайт почты России в данный момент не работает , приемка почтовой корренспонденции не производится.

Пришла домой, открываю, а в отслеживании -мой адрес ни дом и не улица...везде стоит Россия:cheesy:

печалька, я вчера заехала письма получить и отправить, но народищу было тьма. Думала сегодня:sad:

  • Нравится 2
  • Грустно... 13
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Вот и начнут денёчки  прибавляться  понемногу, всё ближе к весне.

IMG-20211221-WA0005.jpg

Изменено пользователем Лёлик пх
  • Нравится 22
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
16 минут назад, ya_lubov сказал(а):

Сайт почты России накрылся медным тазом:05hid:

Пришла на почту отправить письма, а она не работает , висит объявление -В связи с тем, что сайт почты России в данный момент не работает , приемка почтовой корренспонденции не производится.

Пришла домой, открываю, а в отслеживании -мой адрес ни дом и не улица...везде стоит Россия:cheesy:

Тоже посмотрела на сайте отслеживания..У меня все работает. Одно письмо уже пришло.. Еще 2 болтаются пока

  • Нравится 16
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

Тоже посмотрела на сайте отслеживания..У меня все работает. Одно письмо уже пришло.. Еще 2 болтаются пока

на сайте почты России? Он у меня вообще не открывается

  • Грустно... 15
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
17 часов назад, Олюшка-яр сказал(а):

и Германией

у меня такие.

https://www.ozon.ru/category/sredstva-dlya-posudomoechnyh-mashin-32310/bravix-19436950/

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, ya_lubov сказал(а):

на сайте почты России? Он у меня вообще не открывается

У меня отслеживание на " Где посылка"

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
Только что, Simka сказал(а):

У меня отслеживание на " Где посылка"

я про сайт Почта России писала, в связи с тем, что он не работвет, не принимают письма в почтовом отделении

  • Нравится 1
  • Грустно... 12
Ссылка на сообщение
25 минут назад, ya_lubov сказал(а):

Сайт почты России накрылся медным тазом:05hid:

Пришла на почту отправить письма, а она не работает , висит объявление -В связи с тем, что сайт почты России в данный момент не работает , приемка почтовой корренспонденции не производится.

Пришла домой, открываю, а в отслеживании -мой адрес ни дом и не улица...везде стоит Россия:cheesy:

У меня в отслеживании стоит тоже Россия везде:cheesy:

Изменено пользователем Людмила Д.
  • Нравится 1
  • Грустно... 7
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
45 минут назад, Simka сказал(а):

У нас -19. Зима однако))

и к нам морозы идут. Муж с утра на дачу уехал, дом греть. Яблоки же у нас там :09fp:

  • Нравится 15
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
5 минут назад, ya_lubov сказал(а):

на сайте почты России? Он у меня вообще не открывается

У меня он открывается,и даже уведомления пикают..Только толку,ни одного пункта назначения и сортировок,одна Россия.

  • Нравится 2
  • Грустно... 11
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, priora сказал(а):

У меня он открывается,и даже уведомления пикают..Только толку,ни одного пункта назначения и сортировок,одна Россия.

и у меня так. 

  • Нравится 1
  • Грустно... 9
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Доброе утро!С утра сайт работал-письмо приняли,сейчас как у всех.На почте жаловались,уволилось много водителей.Теперь что компьютерщики присоединились?

  • Нравится 7
  • Грустно... 13
Ссылка на сообщение

Светлана @sofochkamaiи @Зульфия поздравляю с Днем рождения. Здоровья, семейного благополучия, счастья и любви.

 

Открытка-с-жёлтыми-розами-Я-на-день-рождения-с-пожеланиями-Всего-тебе-самого-прекрасного-11485.gif

Изменено пользователем Georginka
  • Нравится 12
  • Соглашаюсь! 14
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
46 минут назад, priora сказал(а):

 Да,да! Я прям негодую вся!!! Обрушили сайт под НГ:angry:

Небось сама и обрушила :cheesy:. Засыпала почту семенами по самую макушку :connie_25:

  • Нравится 1
  • Смешно! 24
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...