Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, оляка сказал(а):

Всё вам хи-хи да ха-ха, вот  у меня Васька  ночью мышь поймал  :cheesy:  Умняха паренёк растёт :kiss:

Он сам-то чуть мыша перерос.

Ну молодец, вот тебе и разбойник)

 

Доче отдали британку, ленивую, вальяжную, ест только один вид корма.

Уезжали люди на ПМЖ за границу.

Доча по командировкам мотается, ей некогда пылинки сдувать с кошака и уговаривать кушать.

Через несколько месяцев кошака жрёт чо дали, за ушами трещит), ловит мышей, гоняет чужих котов со двора. Вальяжность, правда, осталась)

Изменено пользователем ворона
  • Нравится 14
  • Смешно! 22
Ссылка на сообщение

1 час назад, Катринка сказал(а):

Девочки, никто не выращивал томат Саша? Который от Казарина?  В каталоге форума только 2 отзыва, а я помню, что где-то кто-то очень хвалил, и я захотела его посадить. У меня внук Саша. 

У мну муж Саша, сын Саша и невестка Сашуля??

  • Нравится 28
Ссылка на сообщение
1 час назад, Катринка сказал(а):

Девочки, никто не выращивал томат Саша? Который от Казарина?  В каталоге форума только 2 отзыва, а я помню, что где-то кто-то очень хвалил, и я захотела его посадить. 

Добрый день...Мне семена присылала 0lgusha19 ,спасибо....Сажала в ОГ  получился полудет....надежный,крепкий,немного поздний,вкус томатный...

Изменено пользователем Liliya S
  • Нравится 16
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ленчик сказал(а):

Катя, этот томат точно очень хвалили, я его себе в хотелки записывала.

Девочки, вы совратительницы???

  • Смешно! 15
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, HATA55 сказал(а):

Оля, я поняла одно, в случае ситуации,  как вчерашняя, телефоны всем нужно просить в личке, по-тихоньку...чтобы никто не переживал попусту. Ситуации жизненные у всех разные бывают... А доченьке здоровья :smile219:

Наташа, мне столько людей в личку написали - просили координаты для помощи. Люди не из табора, на форуме почти не пишут, даже в ватсап писали наши местные.

ИМХО, для помощи и не стыдно ко всему миру обратиться.

Не все могут помочь. Сегодня не могут - завтра смогут. Не только деньгами на карту. Правильно Оля сказала - доброе слово ой как важно и целебно.

 

  • Нравится 13
  • Соглашаюсь! 20
Ссылка на сообщение
39 минут назад, оляка сказал(а):

Дома поймал. Ночью спать легли, а он резко стартанул на кухню и как загремит!  Я туда, он уже с мёртвой играет :cheesy: Видимо где то щели есть в полу :dnt: 

Сама дрыхнет, а дите ей мышов гоняет:cheesy:

  • Смешно! 23
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, ЛаньЯ сказал(а):

Я от куда ж знала что такой попадос будет... Всё хорошо закончилось и ладно. 

Да и я себя неудобн

о чувствовала, ты то мне отправила. А у меня надежды на местную почту никакой. У неё как дела к НГ, так начинается.... Из года в год одна и таж история... И так до середины февраля,... А потом сезон огородный, и она опять начинает изобретать...

Было что то похожее. Но я почитаю и удаляю.. 

И ко мне стучись. Отсыплю подарок к Новому году... :grin:

и у меня есть, чем поделиться))))

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение

1 час назад, Ленчик сказал(а):

Нелечка, спасибо боьшое. Мне семян не надо, посадки сокращены до минимума.

В таборе стоит тока заикнуться про семена, сразу подкараулят и засыпят :lol:

Это точно. Просишь 1 сорт, а к нему приклеиваются ещё 20 шикарных сортов)))))

  • Нравится 1
  • Смешно! 5
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Саша, сын Саша

Папа был Саша. Внук его и правнук носят это имя. В прошлом году посеяла Сашу, семена не взошли.

  • Грустно... 18
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ulyasha сказал(а):

Это точно. Просишь 1 сорт, а к нему приклеиваются ещё 20 шикарных сортов)))))

Ну а что, письмо пустое гонять? Вот и накладываешь до положенных 20 грамм.

По помидору Саша, я выращивала. Мнение у меня таково - помидор самый обычный ни вкусом ни формой ни цветом не уникален. Если нужны просто помидоры для массовости - это хороший помидор, тем у кого список рождается в муках выбора сортов такой томат пройдет не замеченным.

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 7
Ссылка на сообщение
40 минут назад, оляка сказал(а):

Куриная лапка тебе в помощь!  :04laugh:

Нееее, я лучше снег почищу, много с утра уже навалило :07preved:

Бедная лапка не справляется. Мне надо иметь рук……, как у сорокоручки ( ножки) и в каждую по куриной лапке. Может, тогда бы был результат??

  • Нравится 1
  • Грустно... 1
  • Смешно! 18
Ссылка на сообщение

Девочки, начала смотреть фильм "Захер. История соблазна", драма, 2 серии, Германия-Австрия. Стильный такой фильм, нравится. 

  • Нравится 7
  • Спасибо 12
Ссылка на сообщение

39 минут назад, оляка сказал(а):

На каком курсе дочка? Здоровья ей! :08thanks:

Мой учится на бюджете, живёт в общаге, но денежек много надо - то одно, то другое.

Всем привет! А нам вот только на прошлой неделе общагу дали! Радости - полные штаны! Обещали к середине ноября максимум, вышло к середине декабря. Но все равно очень рады. Сначала они с девочкой квартиру снимали, а потом девочке дали общ-тие, на одну очень дорого выходит. 

Общага не так далеко от учебы-работы, без пересадок, что тоже большой плюс.

  • Нравится 24
Ссылка на сообщение

Муж попросил на НГ придарить  Лапшерезку??Наверное, кормлю плохо. Хочет лапши домашней?

Изменено пользователем Ulyasha
  • Нравится 3
  • Смешно! 25
Ссылка на сообщение
11 часов назад, galka68 сказал(а):

Я тоже фотки разбираю. @оляка смотри какую нашла.

7DA1C5D4-10C8-4AC7-922E-C78D49816755.jpeg

 

11 часов назад, galka68 сказал(а):

C1A60CCA-0D4E-44F5-A147-38A8DE083640.jpeg

Семена Мадрида делят:04laugh:

  • Нравится 1
  • Смешно! 28
Ссылка на сообщение

1 час назад, оляка сказал(а):

Дома поймал. Ночью спать легли, а он резко стартанул на кухню и как загремит!  Я туда, он уже с мёртвой играет :cheesy: Видимо где то щели есть в полу :dnt: 

Кто бы сомневался в твоём Ваське:cheesy:. Шустрый, глазюки умнющие, детёныш растет?

 

  • Нравится 21
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Сфоткала проказника))) Ещё и у Хиллари росточек 4-5 см?Все Обрезала на фиг (((

A3548C38-2164-4443-A89A-6C6085E6588D.jpeg

4907855B-F853-4F9A-8596-86131493B8E0.jpeg

Не знаю,какой значок поставить:мне и нравится,так приятно увидеть,как-будто весна.А,с другой стороны,грустно.Ведь выломать придётся.Люда,а,может,у вас зимы и не будет?Сразу весна после Нового года?

  • Грустно... 1
  • Смешно! 6
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

Вчера вечером зашла в табор отдохнуть с конца читала. Видимо совсем отупела:dash1:ничего не поняла )) мозг отключился видимо) расскажите коротенко в двух словах, чем табор жил... плиззз

  • Нравится 7
  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, сандра сказал(а):

Не знаю,какой значок поставить:мне и нравится,так приятно увидеть,как-будто весна.А,с другой стороны,грустно.Ведь выломать придётся.Люда,а,может,у вас зимы и не будет?Сразу весна после Нового года?

На недели минус обещают. И у нас обычно январь, а особенно февраль тяжелые. Ветер постоянный, дожди ледяные. Ничего хорошего не ждёт эти ростки. Обрезала их. А там пусть сами решают, жить им или нет?

  • Нравится 4
  • Грустно... 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Бедная лапка не справляется. Мне надо иметь рук……, как у сорокоручки ( ножки) и в каждую по куриной лапке. Может, тогда бы был результат??

Слушай, а может не полоть, а задавить? застелить все места где разрослась мокрица чем-нить плотным, я старые ковры стелю, половики и сорняки сами загибаются, вместе с корнями.

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

 Я тоже растила Сашу,но от Казарина или нет не знаю. Мне очень понравился. Огромные помидоры,вкусные)

trVvpBS7hdc.jpg

  • Нравится 27
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...