Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


1 минуту назад, priora сказал(а):

 Ну чего вы,девочки! Изводите себя. Курите и курите. Может это так отвлекает,расслабляет.  :goody:

Наташ, да ни фига..Это просто вредная привычка ..Не более..

 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Любаш@ сказал(а):

Да,что это мы все о грустном.

То есть как ничей. Там прямо написано про Челябинск:04laugh:

  • Смешно! 13
Ссылка на сообщение
Только что, Simka сказал(а):

Наташ, да ни фига..Это просто вредная привычка ..Не более..

 

 Я если бросать начинаю- кидаюсь на всех как волчица. Мне все не так и не эдак..:lol: И жрать с утроенной силой начинаю все что не приколочено.

  • Нравится 1
  • Смешно! 7
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Simka сказал(а):

Наташ, да ни фига..Это просто вредная привычка ..Не более..

Так то оно так, но когда вы загоняетесь, делаете себе ещё хуже!!!

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
23 часа назад, OLLYO сказал(а):

Там за 0,5 кг по 100 рублей, я еще долго пыталась пересчитать на пачку в 400 грамм :cheesy:, в ряду с семечками

зеленая и красная есть. Желтой нет. Мне она нужна.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Simka сказал(а):

Наташ, да ни фига..Это просто вредная привычка ..Не более..

 

К сожалению, это уже не просто привычка, уже и сбой с выработкой никотинки в организме...но вот изводить себя совсем не нужно

Изменено пользователем HATA55
  • Соглашаюсь! 11
Ссылка на сообщение

5 часов назад, Лидия сказал(а):

Милый девочки:08thanks:, сегодня у вас что за день? озаботились  неликвидными "мужиками":cheesy::cheesy:, пора на грядки, снег разгребать. Или ёлки наряжать:cheesy:

Я вот никак свой зад не подниму и вообще не знаю готовится к празднику, нарядить ёлку или ну её.

читаю через страницу. иначе не успеваю.... Планирую завтра елку наряжать (какой без елки праздник!) и пряники нужно разрисовать, а потом ... что будет...

  • Нравится 19
Ссылка на сообщение
10 минут назад, LenaV сказал(а):

зеленая и красная есть. Желтой нет. Мне она нужна.

Ну вот, придется у нас смотреть, вроде муж недавно покупал...и слать для выкупа Едрит Мадрита

Изменено пользователем HATA55
  • Нравится 3
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

Пойду-ка я курну и спать..:cheesy:

Всем спокойной ночи :08thanks:

Хорошая мысля! Перекур!:cheesy:

  • Нравится 2
  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение

Только что, Simka сказал(а):

Наташ, да ни фига..Это просто вредная привычка ..Не более..

 

Ну вредная, и вредная. Есть полно людей с другими вредными привычками, не лучше этой. И не жужжат. 

 

  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, brilliant сказал(а):

читаю через страницу. иначе не успеваю.... Планирую завтра елку наряжать (какой без елки праздник!) и пряники нужно разрисовать, а потом ... что будет...

А я в раздумьях, покупать новую елку или старой обойтись? В меня типа «сосна». А я хочу типа «ель»???Уже и нашла , где купить. И высота поменьше, как мне хочется. С дабой пытаюсь договориться))))

  • Нравится 4
  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение
23 часа назад, HATA55 сказал(а):

Ну вот придется у нас смотреть, вроде муж недавно покупал...и слать для выкупа Едрит Мадрита

не надо. :rose:Я на Озоне заказала, сразу много.  Проверю, как там бакалею покупать.

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
43 минуты назад, nata1961 сказал(а):

Оля, так сколько же пачек ты в день выкуриваешь? Если одну, то через неделю нужно убирать 2, еще через неделю 3 и т.д. Если за неделю организм все еще не привык к уменьшению сигареты, то можно этот срок увеличить.  А если ты уже так делала, тогда не знаю как тебе быть...:dnt: Если только проявить характер...:embarrassed:

Что-то у меня несколько сообщений не читаными оказались:dnt:

Наташ, курила полторы в день:embarrassed: Сейчас -пачку ..Ну плюс-минус 1-2

  • Нравится 3
  • Грустно... 5
Ссылка на сообщение
5 минут назад, brilliant сказал(а):

читаю через страницу. иначе не успеваю.... Планирую завтра елку наряжать (какой без елки праздник!) и пряники нужно разрисовать, а потом ... что будет...

Галочка:08thanks:, ты наверное права, нужно нарядить ёлку она хоть настроение поднимет немного. 

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Vinca сказал(а):

Ну вредная, и вредная. Есть полно людей с другими вредными привычками, не лучше этой. И не жужжат. 

 

Вот и я всегда говорю, что должна же у меня быть вредная привычка....одна или две..:cheesy:Я вот курю и матом ругаюсь, зато не пью совсем...:04laugh:

  • Нравится 2
  • Смешно! 13
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Лидия сказал(а):

Не...а, это зависимость

Конечно,это никотиновая зависимость ...как я говорю, у меня никотин уже вошел в обмен веществ))

  • Нравится 1
  • Смешно! 5
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ulyasha сказал(а):

А я в раздумьях, покупать новую елку или старой обойтись? В меня типа «сосна». А я хочу типа «ель»???Уже и нашла , где купить. И высота поменьше, как мне хочется. С дабой пытаюсь договориться))))

ну это дело малое. Главное чтоб елка была. без нее какой Новый год. Если есть возможности, то можно и новую купить, почему бы  нет, а так любая зеленая красавица - будет к месту. Я не люблю Новый год ( у меня все смешалось. люди-кони. День рождения, Новый год) Главное чтоб год начинался с позитива, тогда можно все преодолеть...

  • Нравится 19
Ссылка на сообщение
Только что, priora сказал(а):

 Я завтра наряжу тоже. Хоть  и неживая,но все таки новогодний атрибут.

Я елку наряжаю 30 с утра..И сразу ощущение праздника..А то рано нарядишь, привыкнешь к ней и никакой радости уже

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
Только что, Simka сказал(а):

Вот и я всегда говорю, что должна же у меня быть вредная привычка....одна или две..:cheesy:Я вот курю и матом ругаюсь, зато не пью совсем...:04laugh:

Олик, да тебе проще всех-сказать им "ша, дети! а то получите выпечку с табачком"

  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Лидия сказал(а):

Галочка:08thanks:, ты наверное права, нужно нарядить ёлку она хоть настроение поднимет немного. 

Обязательно! Нужно нарядить и думать только о хорошем! :08thanks:

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, priora сказал(а):

 Я завтра наряжу тоже. Хоть  и неживая,но все таки новогодний атрибут.

Мне жалко живую наряжать, на несколько дней и рубить ёлку, это преступление для меня. Вон китайцы в год каждый должен посадит 4 дерева, не посадят штраф. А мы рубить.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...