Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Любаш@ сказал(а):

Зять к платному врачу ходил ,он занимается постковидными больными.Так врач сказал,что сам уже три раза ковидом переболел и тоже нет антител. И еще говорит,по их наблюдениям за ковидными,курильщики редко болеют легочной формой ковида.  Причем такие выводы во многих больницах врачи сделали, знакомые лечились в разных больницах.

Воооот!!! А то бросай курить!!! Никотин убивает не только лошадь:cheesy:

  • Нравится 4
  • Смешно! 12
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Simka сказал(а):

Воооот!!! А то бросай курить!!! Никотин убивает не только лошадь:cheesy:

:goody:  Не к чему уж бросать)) такой стрессняк будет для организьмы):cheesy:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 12
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Simka сказал(а):

Воооот!!! А то бросай курить!!!

С возрастом, лучше не изменять своим привычкам, если только замуж( жениться) не собираетесь.

  • Смешно! 11
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

Хочу тему сменить.  Читаю о 13 пенсии в декабре. В одном месте пишут поздравляем пенсионеров, в другом только о рассмотрении предложения и о размере. Как у нас СМИ любят народ зазря волновать, особенно пенсионеров. Поманят, а потом не дадут.

  • Соглашаюсь! 12
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, priora сказал(а):

:goody:  Не к чему уж бросать)) такой стрессняк будет для организьмы):cheesy:

Наташ, у меня о том, чтоб совсем бросить и речи не идет.. Мне бы хоть сократить

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

Мне бы хоть сократить

И резко не сокращай. Прикинь, сколько ты хочешь курить  и растяни плавненько на 3-4 месяца количество уменьшаемых сигарет.

  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Марат сказал(а):

И резко не сокращай. Прикинь, сколько ты хочешь курить  и растяни плавненько на 3-4 месяца количество уменьшаемых сигарет.

Марат, какой год пытаюсь сократить..Никак не получается..:angry:  Я уж пробовала из новой пачки по 1 сигарете вытаскивать..

  • Грустно... 4
  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Simka сказал(а):

Я уж пробовала из новой пачки по 1 сигарете вытаскивать..

Лучше выбери себе промежуток времени, в течении дня, когда тебе легче будет перетерпеть, назови его "бездымным" и блюди!!!

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Felipendula сказал(а):

Хочу тему сменить.  Читаю о 13 пенсии в декабре. В одном месте пишут поздравляем пенсионеров, в другом только о рассмотрении предложения и о размере. Как у нас СМИ любят народ зазря волновать, особенно пенсионеров. Поманят, а потом не дадут.

Планов по введению ежегодной новогодней выплаты пенсионерам пока нет, заявил глава Минтруда Антон Котяков, передает «РИА Новости».

«На сегодняшний день таких обсуждений нет, у меня такой информации не было», — сказал он.

Только что, Марат сказал(а):

Лучше выбери себе промежуток времени, в течении дня, когда тебе легче будет перетерпеть, назови его "бездымным" и блюди!!!

Это надо на улицу выходить гулять и сигареты дома оставлять..

  • Грустно... 2
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение

Блюди… я чего-то думаю, что стресс стрессом, но делать что-то надо. Муж бросил и уже давно не курит. Все в принципе уже бросили акрамямяня:dash1:

  • Нравится 1
  • Грустно... 14
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Simka сказал(а):

Марат, какой год пытаюсь сократить..Никак не получается..:angry:  Я уж пробовала из новой пачки по 1 сигарете вытаскивать..

Оля, у моей приятельницы муж курил очень много, а по состоянию здоровья ему нужно было бросить. Никак у него не получалось и кто то ему посоветовал поступить так: уменьшить количество выкуриваемых сигарет в день на 1 штуку и курить ежедневно в таком количестве до тех пор, пока организм не привыкнет (примерно неделю). Затем это количество уменьшить еще на 1 сигарету. И так до тех пор, пока не бросишь совсем. Муж приятельницы бросил. Уже несколько лет не курит.

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, galka68 сказал(а):

Блюди… я чего-то думаю, что стресс стрессом, но делать что-то надо. Муж бросил и уже давно не курит. Все в принципе уже бросили акрамямяня:dash1:

Галя, у тебя такая работа нервенная,так кто и не курил, закурит. 

  • Соглашаюсь! 13
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, nata1961 сказал(а):

Оля, у моей приятельницы муж курил очень много, а по состоянию здоровья ему нужно было бросить. Никак у него не получалось и кто то ему посоветовал поступить так: уменьшить количество выкуриваемых сигарет в день на 1 штуку и курить ежедневно в таком количестве до тех пор, пока организм не привыкнет (примерно неделю). Затем это количество уменьшить еще на 1 сигарету. И так до тех пор, пока не бросишь совсем. Муж приятельницы бросил. Уже несколько лет не курит.

Наташ, я написала, что пробовала вытаскивать из пачки по 1 шт.. Ни фига..

  • Грустно... 11
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, galka68 сказал(а):

Блюди… я чего-то думаю, что стресс стрессом, но делать что-то надо. Муж бросил и уже давно не курит. Все в принципе уже бросили акрамямяня:dash1:

Галюнь, у меня дети бросили курить оба в один день..Вот же ж сила воли...Теперь только на меня фукают..Воняет им видите ли)))

  • Смешно! 17
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

Вот же ж сила воли

Я тоже бросил, с неделю меню ломало, потом полегчало....И начали вылезать всякие болячки(((( Одна старая терапевт и назвала это причиной моих болезней. Так и сказала, что в таком возрасте( 50 лет) люди бросают, чтоб попрощаться с белым светом или когда собираются жениться( хорошие эмоции, которые уравновешивают стресс)

  • Нравится 8
  • Грустно... 7
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, nata1961 сказал(а):

пока организм не привыкнет

Дело ведь не в привычке, а в том, что организм перестает вырабатывать никотиновую кислоту при длительном курении. У одних эта функция быстро восстанавливается, а у других этот процесс вообще может быть  необратимым. Такое вот я читала в статье какого-то нарколога. 

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
20 минут назад, Simka сказал(а):

Планов по введению ежегодной новогодней выплаты пенсионерам пока нет, заявил глава Минтруда Антон Котяков, передает «РИА Новости».

«На сегодняшний день таких обсуждений нет, у меня такой информации не было», — сказал он.

Это надо на улицу выходить гулять и сигареты дома оставлять..

Ждут выступления Путина 23 числа ,только он должен объявить о подачке .

  • Соглашаюсь! 11
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Vinca сказал(а):

У одних эта функция быстро восстанавливается, а у других этот процесс вообще может быть  необратимым. Такое вот я читала в статье какого-то нарколога. 

Получается, что нужно подтолкнуть наш орган, который никотиновую кислоту вырабатывает...Какими то средствами. Как, например, витамин С и Витамин Е активизирует работу коры надпочечников, которая вырабатывает гормоны. Это и называют повышением иммунитета))).  Наверное есть и с никатиновой кислотой такое. Ну и ещё это привычка, руки машинально ищут сигарету(((((

  • Соглашаюсь! 11
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Марат сказал(а):

Получается, что нужно подтолкнуть наш орган, который никотиновую кислоту вырабатывает...Какими то средствами. Как, например, витамин С и Витамин Е активизирует работу коры надпочечников, которая вырабатывает гормоны. Это и называют повышением иммунитета))).  Наверное есть и с никатиновой кислотой такое. Ну и ещё это привычка, руки машинально ищут сигарету(((((

 Так ты бросил или?)

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Simka сказал(а):

Наташ, я написала, что пробовала вытаскивать из пачки по 1 шт.. Ни фига..

Оля, так сколько же пачек ты в день выкуриваешь? Если одну, то через неделю нужно убирать 2, еще через неделю 3 и т.д. Если за неделю организм все еще не привык к уменьшению сигареты, то можно этот срок увеличить.  А если ты уже так делала, тогда не знаю как тебе быть...:dnt: Если только проявить характер...:embarrassed:

  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Любаш@ сказал(а):

Ждут выступления Путина 23 числа ,только он должен объявить о подачке .

Абсолютно согласен. Кто ж как не он...........   

Только что, priora сказал(а):

Так ты бросил или?)

Бросил почти 9 лет назад))))

  • Нравится 18
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...