Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


Только что, priora сказал(а):

 Доброе утро! 
Юля,у нас сейчас  в К&Б акция,Коровка из Кореновки  400 г 159 руб

А у этой тетки мы брали по 450 р. :09fp: Заказала по 270 р. Я обалдела от такой разницы!

  • Нравится 1
  • Грустно... 8
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
Только что, priora сказал(а):

Даже 270 не отдала бы за мороженку, а уж 450...:09fp:

Ну это за 400 г. Но у этой тетки тоже больше покупать не буду.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Пока Наташа здесь @priora, хочу поблагодарить, вчера получила конвертик с семенами, большое спасибо, получилось что почти все новенькие для меня (есть только сержант и еще один вылетел из головы). На выходных запакую и в понедельник постараюсь отправить Вам с Людой свои подарочки. Уже посмотрела по списку и обнаружила чего могу положить в конвертик.

Наташа по поиску не нашла Вотчину Руссо, куда ее определять?  К красным или белым?

  • Нравится 17
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, фиалочка сказал(а):

Пока Наташа здесь @priora, хочу поблагодарить, вчера получила конвертик с семенами, большое спасибо, получилось что почти все новенькие для меня (есть только сержант и еще один вылетел из головы). На выходных запакую и в понедельник постараюсь отправить Вам с Людой свои подарочки. Уже посмотрела по списку и обнаружила чего могу положить в конвертик.

Наташа по поиску не нашла Вотчину Руссо, куда ее определять?  К красным или белым?

Вотчина Русса  он ближе к чернышам, насыщенно бордовый

  • Нравится 11
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Мариничка сказал(а):

Я вчера начиталась и всю ночь во сне, пыталась сформулировать объявление для продажи вареных томатов без семян... 

Я семена продаю немножко, поэтому томаты продавать не получается, а вот резаных у меня море... Все лето на работу девчонкам таскала. Причем, чтобы лишнего не таскать, при варке жидкость отчерпывала. Все удивлялись - пакетик небольшой, а весит ого-го! Там оставалось блендернуть и со специями кипятнуть... 

Вот это кому-то везёт. Почистили и ещё отварили???

  • Нравится 10
  • Смешно! 12
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

15 минут назад, Юля сказал(а):

Ну это за 400 г. Но у этой тетки тоже больше покупать не буду.

Ну так и я про 400 г. В красном и Белом без акции 219 вроде, по акции 159

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Юля сказал(а):

Позавчера она умерла от ковида

да что такое творится?  что ж за зараза, которая мутирует, делает себя "красивой"... а люди заболевают и умирают.  И наша   обычная жизнь  изменилась, не в лучшую сторону. 

Изменено пользователем Rostochek
  • Нравится 2
  • Грустно... 19
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Всем хорошего дня!

А нас за ночь засыпало, за окном ТЦ за деревьями не видно.

 

IMG_20211217_091508.jpg

  • Нравится 29
Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Юля сказал(а):

У нас все тает, серое и страшное. А на следующей неделе обещают по ночам до -20, днем до -15. Видимо, без снега.

В выходные атмосферное давление опять упадет до 718 мм рт ст. Значит, мое взлетит к облакам опять. Запаслась физиотензом, только он и может хоть как-то снизить мое чудовищное давление.

Сегодня привезут продуктовый заказ из Перекрестка и подарок мелкому, заказанный на Сбермегамаркете. День доставок. В магазины ходить практически перестали. 

Хотела еще про мороженое написать. Мы с мужем очень любим Коровку из Кореневки. Особенно большой брикет 400 г с шоколадной стружкой. Безумно вкусное! Покупаем в магазине под окнами, всегда у одной и той же тетеньки. И очень недешево. Но вот последние разы я обратила внимание, что мороженое стало какое-то не такое, не вкусное. Так бывает, когда мороженое разморозится, а потом снова заморозится. Но форма у него стандартная, не видно, чтобы таяло. Я решила, что просто ухудшилось качество, как у нас это частенько бывает. А вчера муж купил обычное, белое, простой пломбир. И в морозилке еще лежал маленький кусочек с крошкой. Я стала их перекладывать в пиалушки и обратила внимание, что с крошкой намного Уже брикет. И тут же вспомнила, что раньше был широкий, еле проходил по ширине в пиалушку. Вчера заказала такое с крошкой в Перекрестке, сегодня привезут. Вот и сравню. То ли и вправду, испортилось. То ли уже начали подделывать. Кстати, в Перекрестке оно в 2 раза дешевле, чем у этой тетки под окнами. Больше не буду у нее покупать.

Юля, тоже ем только такое ( Кореновское мороженое). Но люблю пломбир. Тоже надо обратить внимание на вес нынешний и качество. 

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, priora сказал(а):

Ну так и я про 400 г. В красном и Белом без акции 219 вроде, по акции 159

Ну так Москва же :sad:

  • Грустно... 9
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

31 минуту назад, priora сказал(а):

 Доброе утро! 
Юля,у нас сейчас  в К&Б акция,Коровка из Кореновки  400 г 159 руб

У нас в К/Б сейчас Бекон Дымовский для пиццы по 144 руб. хорошая цена. 

  • Нравится 9
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Юля сказал(а):

А у этой тетки мы брали по 450 р. :09fp: Заказала по 270 р. Я обалдела от такой разницы!

Юля, это ну очень дорого. 

  • Соглашаюсь! 13
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

У нас в К/Б сейчас Бекон Дымовский для пиццы по 144 руб. хорошая цена. 

 Бекон Дымовский в Бристоле 82 рубля

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение
9 минут назад, ОляСашина сказал(а):

А нас за ночь засыпало, за окном ТЦ за деревьями не видно.

Да, давайте о хорошем и красивом. И ВКУСНОМ! не дорогом, полезном!!

Изменено пользователем Rostochek
  • Нравится 12
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Ulyasha сказал(а):

У нас в К/Б сейчас Бекон Дымовский для пиццы по 144 руб. хорошая цена. 

Я вообще обратила внимание, что в К/Б очень гуманные цены на сопутствующие товары. Скорее всего таким образом привлекают покупателей - правильный маркетинг.

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 15
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Юля сказал(а):

Ну так Москва же :sad:

К нам приезжают москвичи. Жалуются, что цены у нас дороже(((

3 минуты назад, priora сказал(а):

 Бекон Дымовский в Бристоле 82 рубля

Наташа, у нас нет такого магазина. Я этот бекон для пиццы покупаю. Поэтому цену запомнила.

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Раньше пока была Билла жива, у них часто бывали акции -50 на отдельные категории товаров. И я всегда ходила затариваться мороженым, брала сразу много, мы его на 4-х и плюс гости очень быстро уговаривали.

Чо то я по даче соскучилась.( И по поездкам туда по ночной или  утренней трассе без пробок и на скорости! Прям очень мне того не хватает!

 

  • Нравится 16
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
17 минут назад, trofi сказал(а):

Чо то я по даче соскучилась.( И по поездкам туда по ночной или  утренней трассе без пробок и на скорости! Прям очень мне того не хватает!

Можно съездить почистить снег :) . Я видимо поеду в выходные, у нас пк на теплице на ладан дышит. Заодно заеду в Светофор, погляжу что там есть. Я пока там только наполнитель кошкам беру и мыло, продукты  только тестированием.

Ну и за мороженным заеду на фабрику. Я наше люблю Колибри, буду нахваливать Свое :cheesy:

У нас еще дзержинское делают Фабрика грез, мне не нравится, Колибри лучше

  • Нравится 19
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

Позор на мою седую голову:cheesy:Я ни разу не была в Красном и белом:09fp:

Я была 1 раз, этой осенью. Мне надо было в Турцию купить стики для iqos, хозяйка квартиры просила. Видела в КБ много пенсионеров и мамаш с колясками, покупали продукты. Раньше считала, что там только алкотня дешевым алкоголем отваривается, чтобы на лавочке выпить.:05hid: Очень удивилась, что там продукты есть и люди нормальные ходят.:cheesy:

  • Нравится 2
  • Смешно! 6
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
22 часа назад, IRENE сказал(а):

Девочки  у нас полный...,   даже не знаю какое слово вставить. Вчера невестка сказала,что пропали вкус и обоняние. У сына поднялась высокая температура, сильно болит горло, у внучки тоже температура-вызвали врача, а у внука болит живот и бегает в туалет. Я сидела у них в субботу.  Муж был вечером в понедельник

Принимайте Полиоксидоний или другое сильное антивирусное, чтобы в легкой форме перенести.  Нам помогло.

Всем доброго дня, и крепкого здоровья! 

  • Нравится 15
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, trofi сказал(а):

Я была 1 раз, этой осенью. Мне надо было в Турцию купить стики для iqos, хозяйка квартиры просила. Видела в КБ много пенсионеров и мамаш с колясками, покупали продукты. Раньше считала, что там только алкотня дешевым алкоголем отваривается, чтобы на лавочке выпить.:05hid: Очень удивилась, что там продукты есть и люди нормальные ходят.:cheesy:

Лен, и я так всегда думала:cheesy:

  • Смешно! 9
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...