Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Лидия сказал(а):

Ага, как мне это знакомо:embarrassed: а наследующий год опять та же история:cheesy:. Я составляла, составляла списки:huh: получилось 800 сортов, а хотела немного сократить в этом году и опять :07preved:

:1203:

  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

9 часов назад, Tulip сказал(а):

Спасибо! И размерчик подходящий. Весьма ценный мех!

9 часов назад, Бабаня сказал(а):

Подтверждаю!!!! Вот как они выглядят после разморозки . Это полосочками жарились и замораживались)). 

C1A4D635-A1F3-4129-B871-30A6E1695598.jpeg

Да не... ну так нельзя! Придется вяленым томатам в морозилке подвинуться :09fp: Ну ладно, я зелень больше не замораживаю. Я годы тоже не буду, сразу в компот или варенье.

9 часов назад, Ольга сказал(а):

Юля , первый обязательно выращивай , я в очередь :01mail:

 

9 часов назад, Бабаня сказал(а):

Тульский табор в очереди :))

Задание понял! Буду выращивать :cheesy:

9 часов назад, nagya сказал(а):

Всем привет!! А у меня мозги закипают ,села списки хоть чуток написать .

Усе  бобик сдох.Тетрадку бросила ,да ну затеяла дурное дело. Отложу на потом:lol:

Меня сейчас спасает новое увлечение. Это когда такое было, чтобы я список только 7 раз переписала :cheesy: Чуть землю купить не забыла. Но чувствую, еще немного и меня опять торкать начнет. Как-то февраль еще продержаться, а там уж и на финишную прямую по посеву.

8 часов назад, Svetikk сказал(а):

Не поместившимся сортам говорю - "Милые, а вы на следующий год" 

Света, я некоторым сортам уже столько раз это говорила, что они уже отвечать начинают - не верю! :cheesy:

8 часов назад, Лидия сказал(а):

Ага, как мне это знакомо:embarrassed: а наследующий год опять та же история:cheesy:. Я составляла, составляла списки:huh: получилось 800 сортов, а хотела немного сократить в этом году и опять :07preved:

Лидочка, ты героическая героиня! Ведь на улице растишь. Я не представляю, как у нас можно на улице такие урожаи с помидоров получать.

Всем доброе утро!

Позитивная картинки с пожеланием доброго утра скачать

  • Нравится 24
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

10 часов назад, Юля сказал(а):

Плохо кормишь? :cheesy: Ничего, поможем :cheesy:

Не в коня корм:mosking: мой тоже всю жизнь стройняшка. Иногда шутит, что женился на мне 50 кг назад. Вот где справедливость? Ест всё подряд - и не толстеет. А тут... Эх... 

  • Нравится 6
  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

Доброе утро!

Соседи ( хорошо хоть дальние) собаку что ли завели.  Лает уже 2 часа :dash1:  хоть в спальнях слышно похуже, чем на кухне с гостинной. 

  • Нравится 3
  • Грустно... 4
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Девочки, доброе утро!!

Интересно, я одна такая впечатлительная? 
Мне сегодня сон приснился. Помню весь, до мельчайших подробностей !!!

Бегаю я по теплице со своим совочком!! Копаю везде- еврики ищу :)). В голове мысль- да как так то!! Где то здесь ведь!!  А когда поднимаюсь, головой постоянно об помидорки бьюсь и думаю- вот это урожай в этом году!! :thumb: Хватаю одну помидорку, кусаю.. а из неё еврики падают. Много. И тут слышу такие ехидные смешки. Поворачиваю голову, а там как в мультиках!!!!- в проём теплицы типа заглядывают ваши аватарки!!!! @оляка, @tannychonsik И @Lutik70 и смеются- трясутся, как этот смайлик :)), а в руках пипетки!! И между собой разговаривают:

- Похоже с дозой переборщили

- Ага, надо было пипетку меньше брать

- Не, девочки, это не . Это они с бамбуком перемудрили

Я голову в другую сторону поворачиваю, а там из второго проёма @Юля, @Simka и @ворона с бамбуком в руках и так же ржут. А я бегаю и кричу: коня, коня не пускайте- помидоры с евриками сожрёт!!! А вы смеётесь и помидорами в меня кидаться начинаете. А я их ловлю, и кричу вам- только не розовые- я розовые не люблю!!! И проснулась.

вот что форум чудодейственный делает!!! :04laugh::04laugh:

  • Смешно! 36
Ссылка на сообщение

10 часов назад, Svetikk сказал(а):

Я всю зиму списки пишу, отзывы по сортам изучаю, постоянно что то дописываю, новые заказы делаю (это уже после очередного "ну точно последнего заказа" :cheesy:). Получаю от этого процесса превеликое удовольствие :dance:Причем списки явно раздутые, но я особо не мучаюсь, ибо знаю -что в последний момент перед посевом я их резко сокращу. Просто переписываю заново сорта, которые 100% надо посадить. Которых описания не помню - откладываю, не читая, ибо если прочитаю- обратно впишу :cheesy:Не поместившимся сортам говорю - "Милые, а вы на следующий год" :goody:

Вот так я растягиваю удовольствие, а мучаюсь с окончательным выбором только три дня перед посевом :05hid:

И я так же, сейчас у меня список на 140 сортов готов и список повторов там около 45 сортов. теперь это все надо смешать и выбрать 120 сортов.

  • Нравится 7
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

Всем приветы, доброго утра и хорошего дня!!! 

dobroe-utro-prekrasnogo-nastroeniya-na-ves-den-55379.thumb.gif.b9d2c1c9eade262d5ccfb1f3a5bff7fc.gif

13 минут назад, Бабаня сказал(а):

Мне сегодня сон приснился. Помню весь, до мельчайших подробностей !!!

Аня, ржу не могу, ну и фантазия у тебя в мозХу. :04laugh:. Но еврики во сне это хорошо, к прибыли:05hid:. Вот подумала, как тебе волшебный пендель Олякин приснится? :04laugh:

  • Нравится 18
Ссылка на сообщение

Всем привет! :08thanks:

31 минуту назад, Бабаня сказал(а):

Бегаю я по теплице со своим совочком!! Копаю везде- еврики ищу 

Ну ты, мать, даже ночью с нами расстаться не можешь :04laugh:

  • Нравится 9
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение

42 минуты назад, Бабаня сказал(а):

Девочки, доброе утро!!

Интересно, я одна такая впечатлительная? 
Мне сегодня сон приснился. Помню весь, до мельчайших подробностей !!!

Бегаю я по теплице со своим совочком!! Копаю везде- еврики ищу :)). В голове мысль- да как так то!! Где то здесь ведь!!  А когда поднимаюсь, головой постоянно об помидорки бьюсь и думаю- вот это урожай в этом году!! :thumb: Хватаю одну помидорку, кусаю.. а из неё еврики падают. Много. И тут слышу такие ехидные смешки. Поворачиваю голову, а там как в мультиках!!!!- в проём теплицы типа заглядывают ваши аватарки!!!! @оляка, @tannychonsik И @Lutik70 и смеются- трясутся, как этот смайлик :)), а в руках пипетки!! И между собой разговаривают:

- Похоже с дозой переборщили

- Ага, надо было пипетку меньше брать

- Не, девочки, это не . Это они с бамбуком перемудрили

Я голову в другую сторону поворачиваю, а там из второго проёма @Юля, @Simka и @ворона с бамбуком в руках и так же ржут. А я бегаю и кричу: коня, коня не пускайте- помидоры с евриками сожрёт!!! А вы смеётесь и помидорами в меня кидаться начинаете. А я их ловлю, и кричу вам- только не розовые- я розовые не люблю!!! И проснулась.

вот что форум чудодейственный делает!!! :04laugh::04laugh:

А я девчонкам говорила, что тебе спиртное нельзя! А они - да капельку, только капельку. ДокАпались! А вообще-то реально смешно было, когда ты соседского кота за коня приняла и пыталась оседлать. А еврики мы собрали, не волнуйся. В кибитке мешок лежит, следующей ночью заберешь. Мы хоть и таборные, у своих не тырим :cheesy:

  • Нравится 2
  • Смешно! 24
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Юля сказал(а):

у своих не тырим :cheesy:

Ты коврик для раскатки теста проверь

Давеча Оляка хотела его мне на спину прицепить

  • Смешно! 17
Ссылка на сообщение
Только что, Юля сказал(а):

А я девчонкам говорила

Юля, ты когда то видео выкладывала про осетинский пирог с картошкой и сыром. Повтори. :smile51:

Ссылка на сообщение
1 час назад, Бабаня сказал(а):


Бегаю я по теплице со своим совочком!! Копаю везде- еврики ищу :)). В голове мысль- да как так то!! Где то здесь ведь!!  

Аня, так вот где евро от Тифани с колядок:04laugh:

  • Смешно! 13
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ворона сказал(а):

Чебуреки..

Вкусные..

Растеклась по креслу

 

Чего, уже налопалась чебуреков пока мы спали:04laugh:

  • Смешно! 5
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...