Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Ulyasha сказал(а):

Девочки, ну вы и накатали с утра:1203:18 страниц:1203:Это сколько мне читать надо??????

Так мы же на Сахалин гоняли:dance:

  • Нравится 2
  • Смешно! 27
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Людмила Д. сказал(а):

Screenshot_20211214-183651_WhatsApp.thumb.jpg.760683e8bf0b5eab73e5dcce92a9f269.jpg

И совсем незнакомые люди.

Мы ведь эту учительницу еще два дня назад знать не знали, а сколько переживали за нее! Она уже стала "наша француженка".

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 29
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Людмила Д. сказал(а):

знаете, я вот думаю, что кто не был на форуме эти два дня - никогда не поймет степень накала !!!!!! или кто вообще не знает, что такое форум. В такую поддержку незнакомых людей сложно поверить в наше время!!!

Правда, очень благодарна за такое отношение, рвение, азарт в добром деле!!!

Открытка большое спасибо

 

Люда,подписываюсь под каждым словом:06yes:

  • Нравится 14
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Девочки, ну вы и накатали с утра:1203:18 страниц:1203:Это сколько мне читать надо??????

Можешь прочитать первую и последнюю. В середине наши страсти.

  • Смешно! 7
  • Соглашаюсь! 17
Ссылка на сообщение

22 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Девочки, ну вы и накатали с утра:1203:18 страниц:1203:Это сколько мне читать надо??????

Людочка, можешь итог посмотреть, а там  - догоняли физрука, пусть уж он нас извинит, он просто не знал с кем соревнуется:embarrassed: он наверное думал, что женщины, они же того.... не смыслют в технологиях..... помидоры то умеют выращивать, а голосовать - нее, а не тут то было!!!! и помидоры вырастят и в г@вне знают толк и в технологиях секуть!!!!!!

Изменено пользователем Людмила Д.
  • Нравится 3
  • Смешно! 25
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

я побегу зятя покормлю, а то он тоже поучаствовал, мне не говоря - только хитро поулыбался и привет помидорным тетям передал:08thanks: 

  • Нравится 6
  • Смешно! 17
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение

41 минуту назад, Людмила Д. сказал(а):

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО

Люд, а тебе спасибо за то, что про такую интересную женщину рассказала, голосовала за неё с удовольствием!

  • Нравится 12
  • Соглашаюсь! 12
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

 пусть уж он нас извинит, он просто не знал с кем соревнуется:embarrassed: он наверное думал, что женщины, они же того.... не смыслют в технологиях..... помидоры то умеют выращивать, а голосовать - нее, а не тут то было!!!! и помидоры вырастят и в г@вне знают толк и в технологиях секуть!!!!!!

Просто мы были вместе

0.thumb.jpg.94b14a95c24a44b0d338d716954eb005.jpg

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 27
Ссылка на сообщение

А я сегодня днём подумала - какая степень доверия здесь в таборе, что даже не зная человека, все за него голосовали только потому, что это Люда @Людмила Д.про него рассказала :)

Табор - сила :06yes:

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 25
Ссылка на сообщение
55 минут назад, brilliant сказал(а):

Соперника надо уважать...  нормальный спортивный физрук:good2:

Теперь даже очень интэресный музчина :06yes:

Хтож спорит:smile427:

  • Нравится 1
  • Смешно! 26
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, VeraV сказал(а):

Следующий раз можно и за физрука ( среди физруков) проголосовать. Пусть соревнуется.

с удовольствием. 

Но я  не скажу, что против него в этот раз проголосовал Бронзовый призер ЧМ и ....., а ныне педагог-организатор ОБЖ у нас в колледже  и голосовал за коллегу - педагога по ФЯ:lipsrsealed:  

XmnP2m4OXC0.jpg?size=348x479&quality=96&sign=c4e323487d49aa95522551a6efe912e4&type=albumКонкурс молодых историков "Наследие предков - молодым" - Конкурс молодых  историков "Наследие предков - молодым"

Секция легкой атлетики — dum-magnit.ru
 

  • Нравится 27
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, olgia65 сказал(а):

Теперь даже очень интэресный музчина :06yes:

Хтож спорит:smile427:

Мы теперь очень добрые...когда напряжение и азарт прошли :cheesy:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 25
Ссылка на сообщение

9 минут назад, Ztanya сказал(а):

А я сегодня днём подумала - какая степень доверия здесь в таборе, что даже не зная человека, все за него голосовали только потому, что это Люда @Людмила Д.про него рассказала :)

Табор - сила :06yes:

Таня, это же и ответственность. знаешь, как я переживала, когда писала. А потом, когда поддержали, я два дня в шоке от интереса и поддержки, от того, что бросали свои дела и сидели голосовали, еще и мониторили...... 

вот от чистого сердца спасибо!!!!!!!! и не важно, даже если бы и проиграла - это совсем не трагедия, но поддержка стольких незнакомых людей - это невероятно!!!!!!:08thanks:

  • Нравится 14
  • Соглашаюсь! 12
Ссылка на сообщение

Люда и всё таки хоть что-то должно быть в плюсе от этой победы. Иначе не было бы такого ажиотажа.

И подруга наверное не ожидала поддержки всей страны.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 18
Ссылка на сообщение

Здравствуйте, дорогие! Целый день сегодня пытаюсь с вами поздороваться! Но не успеваю за вами +19 страниц, а в промежутках голосование! Теперь наконец можно поздороваться! Добрый вечер!:hat:

  • Нравится 28
Ссылка на сообщение
1 час назад, brilliant сказал(а):

Соперника надо уважать...  нормальный спортивный физрук:good2:

Да он мне вообще понравился, но  ... как говорится ничего личного,-  нам нужна победа :girl_cool:

  • Нравится 5
  • Смешно! 14
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
2 часа назад, ПоОльга сказал(а):

На форуме то-же как то то ли за перцы то ли за помидоры голосовали,зарубежный сайт какой то.Мы ответственно отнеслись а победила маловразумительная фотография и ничего ее победу не предвещало!

В прошлом году форум помог нашему волонтеру получить 2 больших мешка корма для собак:02mail:

  • Нравится 23
  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...