Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


2 часа назад, Olvika70 сказал(а):

Мне муж в прошлом году вот такую стойку сделал. Она разбирается. Лампу можно вешать на разную высоту. 

lz_lPFKNM80.jpg?size=2560x1920&quality=9

Всем доброго дня! 

Оля, а меня вот другое заинтересовало на фото :)). Под окном три ряда труб-это отопление? У тебя свой дом? Эти трубы вместо батарей? Тепло? Удобно? Так по всему дому в три ряда? 

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Ленчик сказал(а):

Главное, чтоб перебора не было, а то голосов получится больше, чем все население города

ну это вряд ли ...население свыше 200 000, а голосов пока меньше 1000

Изменено пользователем HATA55
  • Нравится 5
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ленчик сказал(а):

Так оно и есть, холоднее. Во-первых, по градуснику, во-вторых, по кошкам - сегодня вообще гулять не выходили. 

Моя ФИФА выбежала на веранду, резко развернулась и обратно домой, в тепло, даже дверь не успели закрыть, молниеносная реакция:lol: Теперь ждёт, когда наш папа закончит для неё лесенку делать. 

  • Нравится 12
  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение
Только что, tannychonsik сказал(а):

Моя ФИФА выбежала на веранду, резко развернулась и обратно домой, в тепло, даже дверь не успели закрыть, молниеносная реакция:lol: Теперь ждёт, когда наш папа закончит для неё лесенку делать. 

Лесенку куда?

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Бабаня сказал(а):

Оля, а меня вот другое заинтересовало на фото :)). Под окном три ряда труб-это отопление? У тебя свой дом? Эти трубы вместо батарей? Тепло? Удобно? Так по всему дому в три ряда? 

Привет, мне тоже интересно про трубы отопления. У нас дом свой, отопление газовое, печка форсунка нагревает стену смежную со всеми комнатами, жарища...топим по часу утром и вечером.

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

Девочки и мальчики! Какая у вас погода за окном? У нас как то неожиданно пришла зима, обычно в это время у нас теплее. Сейчас на улице -15. Бррр! Холодно, и дома похолодало сразу, пришлось отопление прибавить. Утепляемся, жалко, что у меня валешей нету:cheesy: 

shapka-dlya-sobak-svoimi-rukami-vykrojki-shemy-i-poshagovye-instrukcii3.thumb.jpg.414b8703d3e34f9a259fbe1bd48629ea.jpg

  • Нравится 12
  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

5 минут назад, Ленчик сказал(а):

Лесенку куда?

На стене полочки - ступени будут, лежанка и труба- когтеточка. Верхнюю вчера осваивала

IMG_20211210_131937.thumb.jpg.3c4f6b9f905396dd13dd7d700570630c.jpg

 

  • Нравится 30
Ссылка на сообщение
Только что, tannychonsik сказал(а):

На стене полочки - ступени будут, лежанка и труба- когтеточка. Верхнюю вчера осваивала

IMG_20211210_131937.thumb.jpg.3c4f6b9f905396dd13dd7d700570630c.jpg

 

Высоченная, наши кошки обзавидовались бы.

  • Нравится 5
  • Смешно! 7
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ирин сказал(а):

Девочки и мальчики! Какая у вас погода за окном? У нас как то неожиданно пришла зима, обычно в это время у нас теплее. Сейчас на улице -15. Бррр! Холодно, и дома похолодало сразу, пришлось отопление прибавить. Утепляемся, жалко, что у меня валешей нету:cheesy: 

shapka-dlya-sobak-svoimi-rukami-vykrojki-shemy-i-poshagovye-instrukcii3.thumb.jpg.414b8703d3e34f9a259fbe1bd48629ea.jpg

Краснодарский край, +10, нарвала в огороде кинзы, петрушки и зелёного лука на обед:cheesy:

  • Нравится 14
  • Смешно! 7
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, madam сказал(а):

Краснодарский край, +10, нарвала в огороде кинзы, петрушки и зелёного лука на обед:cheesy:

Блин, здорово! Кинза, лучок, мммммм:03niam:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 12
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ирин сказал(а):

Девочки и мальчики! Какая у вас погода за окном? У нас как то неожиданно пришла зима, обычно в это время у нас теплее. Сейчас на улице -15. Бррр! Холодно, и дома похолодало сразу, пришлось отопление прибавить. Утепляемся, жалко, что у меня валешей нету:cheesy: 

shapka-dlya-sobak-svoimi-rukami-vykrojki-shemy-i-poshagovye-instrukcii3.thumb.jpg.414b8703d3e34f9a259fbe1bd48629ea.jpg

Валеши прикупила, очень довольна и дети заценили, ножкам тепло, уютно и модно:cheesy:А на улице необычно холодно и снежно для декабря, но уже обещают потепление, лишь бы не оттепель. 

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 11
Ссылка на сообщение

Только что, madam сказал(а):

Краснодарский край, +10, нарвала в огороде кинзы, петрушки и зелёного лука на обед:cheesy:

Те, кто севернее, давайте не будем завидовать, помня, что сорняки тоже есть. Щас как представить, что надо идти пропалывать :shocked:, лучше под пледиком с книжечкой, или ноутом :cheesy:

  • Соглашаюсь! 19
Ссылка на сообщение
30 минут назад, Georginka сказал(а):

Вот что значит суббота. Сегодня в парке просто аншлаг.  В будни прогуливаться лучше. Да и что-то сегодня, как мне показалось, холоднее было чем вчера. 

Я это давно заметила. Еще когда с коляской с грудным внуком гуляли. Как выходные - не протолкаться.

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ленчик сказал(а):

Высоченная, наши кошки обзавидовались бы.

Приглашаем, пусть в гости приходят и комплекс поюзают, облежат:cheesy:

  • Смешно! 14
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ленчик сказал(а):

Те, кто севернее, давайте не будем завидовать, помня, что сорняки тоже есть. Щас как представить, что надо идти пропалывать :shocked:, лучше под пледиком с книжечкой, или ноутом :cheesy:

Вот за это и люблю зиму :cheesy: А лучок можно и на окошке вырастить 

  • Нравится 4
  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 12
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Ленчик сказал(а):

давайте не будем завидовать, помня, что сорняки тоже есть.

Да, и паразиты всякие-разные не вымерзают...

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 12
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, tannychonsik сказал(а):

Валеши прикупила, очень довольна и дети заценили, ножкам тепло, уютно и модно:cheesy:А на улице необычно холодно и снежно для декабря, но уже обещают потепление, лишь бы не оттепель. 

Снежно, не то слово!:09fp:Снег нападал шапками и замёрз!

IMG_20211210_135411.thumb.jpg.f55bc126ea7e39b640da91a9bf3a373a.jpg 

IMG_20211210_135356.thumb.jpg.69e44e9f03ee4e4a8f14455d4a858bd0.jpg

 

 

 

 

  • Нравится 27
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ленчик сказал(а):

Те, кто севернее, давайте не будем завидовать, помня, что сорняки тоже есть. Щас как представить, что надо идти пропалывать :shocked:, лучше под пледиком с книжечкой, или ноутом :cheesy:

Да, да,  пироги на мокрицу не променяю:lol:

  • Смешно! 21
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Да,ходили в обед в парк,народу,на лыжах,санки,кто с собаками,красота, но сегодня холоднее,но в лесу ветра нет.

  • Нравится 17
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, tannychonsik сказал(а):

Валеши прикупила, очень довольна и дети заценили, ножкам тепло, уютно и модно:cheesy:А на улице необычно холодно и снежно для декабря, но уже обещают потепление, лишь бы не оттепель. 

Валеши в прошлом году купили для гулять на даче, нравятся, а поскольку на даче зимуем, купила себе для дома чуни, выглядят прикольно, ноге очень хорошо в них. В закупке валеш есть.

image.thumb.png.4da50cd3ebdedc214169f61812d75b22.png  фото не мое

  • Нравится 25
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
3 часа назад, LenaV сказал(а):

А не Ералаш про Неуловимых? 

  Это не Ералаш!  фильм наз."Волшебная сила искусства " Он состоит из трех новелл ,  одна из которых по сценарию В. Драгунского . Там еще Л. Сенчина играет 

  • Нравится 7
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...