Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Юля сказал(а):

Девочки, а какой венчик лучше? У меня таких никогда не было. 1-й или 2-й? По вашему опыту.

Вид 1.     Вид 1.

Второй лучше, я таким постоянно пользуюсь. У меня их 2 разных размеров. Только закреплены оба конца спиральки. Первый выбросила.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 5
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Только что, Челябинка сказал(а):

Оля, может со  слизистой проблемы? 

 Может , я ведь лечила   слизистую  Думала , что гайморит , но не подтвердилось. . А с другой стороны  реакция не на все нитки Следки вязала из акрила  и ничего:good2:

  • Нравится 9
  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Olgazve сказал(а):

 Может , я ведь лечила   слизистую  Думала , что гайморит , но не подтвердилось. . А с другой стороны  реакция не на все нитки Следки вязала из акрила  и ничего:good2:

Олечка, напиши в личку чем лечилась:08thanks:

Ссылка на сообщение

Я сегодня за вами не успеваю уже с утра)) @inulik.k Инна, у меня мармеладная лампочка есть. Ооочень урожайная и вкусная была в прошлом году. Семена Оляка присылала, спасибо ей:smile219: Еще есть мешочный Трюфель густо-малиновый, красавец и вкусом порадовал. Беру на заметку, пришлю. Может еще что выплывет и у меня есть) Люда @Шевячок может и тебе надо? Или еще кому?

20210715_200314.jpg

  • Нравится 17
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Челябинка сказал(а):

Цитирую: Тлаколупа висят здоровые плюхи, похоже это не Тлаколупа, надо разбираться!

Хорошо хоть плюхи. У меня из такой же пачки от Биотехники вырос простой гибрид с красными круглыми помидорами. Еще и драгоценное место занял в только что построенной теплице.

  • Грустно... 20
Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Georginka сказал(а):

Люблю елку наряжать, а вот разбирать не очень.

Оля, очень рада, что ты опять в строю:smile219:...и вкус к жизни возвращается))

  • Соглашаюсь! 13
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

У нас в РБ валдберис есть, поэтому без труда всё отслеживается. Вот уже один товар можно получать, остальные видно где, что на сортировке, что в пути на пункт выдачи. Даты доставки стоят с итервалом в 2-3 дня, например, 27-29  ноября.

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
1 час назад, Росинка сказал(а):

Добрый день всём! 

А у меня отходняк. Удалили сразу 3 зуба, зуб мудрости и два разрушенных коренных, не подлежащих востановлению, отморозка отойдёт, придёт ппц. 

Наташ, чего так кардинально то да за один раз! Наверно к протезированию готовишься? У нас больше 2 не удаляют за раз. 

59 минут назад, Юля сказал(а):

Девочки, а какой венчик лучше? У меня таких никогда не было. 1-й или 2-й? По вашему опыту.

Вид 1.     Вид 1.

ООО, первый древний какой, из моего детства, неудобный до жути. Второй лучше. А вообще то я вилкой предпочитаю пользоваться, омлет и тесто на оладушки разбивает лучше всяких венчиков:04laugh:

56 минут назад, GalinaD сказал(а):

Добрый день!

Юля,где такие венчики? У меня был старинный,как на первом фото. Отдала сыну,он с переездами потерял. Мне такой очень нужен.

Галя, извини, вроде не хотела цитировать, а получилось так и не удаляется :08thanks:

45 минут назад, оляка сказал(а):

@Lutik70   :hi:

Ой, Оляка опять поменялась:crazy:. Ну походи, походи чернобровой, красавица наша. К твоим волосам самое то:rose:

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Natushkad сказал(а):

У нас в РБ валдберис есть, поэтому без труда всё отслеживается. Вот уже один товар можно получать, остальные видно где, что на сортировке, что в пути на пункт выдачи. Даты доставки стоят с итервалом в 2-3 дня, например, 27-29  ноября.

Наташа, я у нас ничего не нашла, где можно отследить. Номер написан, а куда его вводить не понимаю. Что-то я туплю.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ulyasha сказал(а):

Ирина, ждем фото елки))))

Фото будет обязательно, снежинки сохнут накрахмаленные. Я Инна, но на Ирину тоже отзываюсь сестру так зовут. ☺️

  • Нравится 10
  • Смешно! 8
Ссылка на сообщение

1 час назад, Apelsinka сказал(а):

Покажите плиз.Я такой с доставкой продуктов купила, а привезли и я чет расстроилась.

заглянет внучка, тогда и сфотографирую, сама не умею.

Этот коврик похож на тонкую пекарскую бумагу.

Силиконовые отложены в сторонку.

Также и силиконовый мешок для замеса теста тоже лежит далеко в ящике, не приживается что- то

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
1 час назад, Felipendula сказал(а):

Добавлю к перечисленным 

Галя, как себя чувствуешь после второй прививки?

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
6 минут назад, клуша сказал(а):

Этот коврик похож на тонкую пекарскую бумагу.

Такая? Привезли сложенную, думала трубочкой будет скатаная.

Фото-0007.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Lutik70 сказал(а):

ООО, первый древний какой, из моего детства, неудобный до жути. Второй лучше. А вообще то я вилкой предпочитаю пользоваться, омлет и тесто на оладушки разбивает лучше всяких венчиков:04laugh:

Мы не ищем легких путей! :cheesy:

15 минут назад, Simka сказал(а):

А мне семена от Оли-Золушки привезли из СДЭКа:dance:

Везет, вот сейчас покайфуешь!

14 минут назад, Tiffany сказал(а):

Наташа, я у нас ничего не нашла, где можно отследить. Номер написан, а куда его вводить не понимаю. Что-то я туплю.

image.thumb.png.8fa5d0209650ffcceb79c5891c49cd78.png

В правом верхнем углу цифры. Это код для получения товара. Он меняется каждый день. Но вам домой их будут привозить, наверное уже будет ненужен. Под товаром надпись - оформлен. Нажимаешь на подпись и выскакивает окно, где показывают путь товара.

image.thumb.png.756e0b6821f160c6d2b049cc75e5ce05.png

Изменено пользователем Юля
  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, inulik.k сказал(а):

Это фото прошлого года

Screenshot_20211129_140326.jpg

Screenshot_20211129_140419.jpg

Инна классная ёлка и всё так стильно!:applo::06yes:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 13
Ссылка на сообщение

15 минут назад, Tiffany сказал(а):

Наташа, я у нас ничего не нашла, где можно отследить. Номер написан, а куда его вводить не понимаю. Что-то я туплю.

Юля, в разделе доставки всё отслеживаться должно

Screenshot_20211129-141137_Chrome.jpg

Вот Юля уже написала правильно, подсвеченный статус нажимаешь и всё видно где товар

Изменено пользователем Natushkad
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, HATA55 сказал(а):

Галя, как себя чувствуешь после второй прививки?

У меня полёт нормальный, как и первый раз. Ни боли, ни температуры.

  • Нравится 17
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Юля сказал(а):

Мы не ищем легких путей! :cheesy:

Везет, вот сейчас покайфуешь!

image.thumb.png.8fa5d0209650ffcceb79c5891c49cd78.png

В правом верхнем углу цифры. Это код для получения товара. Но вам домой их будут привозить, наверное уже будет ненужен. Под товаром надпись - оформлен. Нажимаешь на подпись и выскакивает окно, где показывают путь товара.

image.thumb.png.756e0b6821f160c6d2b049cc75e5ce05.png

Спасибо, Юля! Но у нас не так всё выглядит. Буду тупо ждать, а дальше как получится. Напишу письмо, где укажу Леночкин номер телефона. Она не подумав мой написала.

  • Грустно... 8
Ссылка на сообщение
14 минут назад, клуша сказал(а):

Этот коврик похож на тонкую пекарскую бумагу.

Силиконовые отложены в сторонку.

Также и силиконовый мешок для замеса теста тоже лежит далеко в ящике, не приживается что- то

У меня мешок тоже в коробке в шкафу валяется. Зачем я его купила, сама не пойму.

7 минут назад, Apelsinka сказал(а):

Такая? Привезли сложенную, думала трубочкой будет скатаная.

Фото-0007.jpg

У меня есть такой. Очень его люблю. Брала в СЗ на Материнстве 2 шт. Один уже просто помер. Я его и в хвост и в гриву. Сейчас второй уделываю. Тот, который с Али, уже давно помер. Но я сама виновата. Нужно было в рулончик скатывать, а я пополам складывала. Пошла трещина и он прохудился. Выбросила.

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Natushkad сказал(а):

Юля, в разделе доставки всё отслеживаться должно

Screenshot_20211129-141137_Chrome.jpg

Вот Юля уже написала правильно, подсвеченный статус нажимаешь и всё видно где товар

У нас не так. Нет значка доставка. Есть 2 вида, из которые ты выбираешь. Один за 7 евро - одной компанией за 2 недели, другой за 20евро  за 3 дня.

  • Грустно... 4
Ссылка на сообщение
49 минут назад, Шевячок сказал(а):

Хорошо хоть плюхи. У меня из такой же пачки от Биотехники вырос простой гибрид с красными круглыми помидорами. Еще и драгоценное место занял в только что построенной теплице.

И у меня в только построенной драгоценное место занял и не оправдал высокого доверия:sad:

  • Грустно... 11
Ссылка на сообщение
20 минут назад, Simka сказал(а):

А мне семена от Оли-Золушки привезли из СДЭКа:dance:

Мне тоже сейчас муж посылочку привез. Еще не открывала.

  • Нравится 15
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...