Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


Всем доброго дня и здоровья! 

Сделала КТ, вчера забрала описание. Все же делала КТ после того, как прошла лечение.Как написали в заключении, что картина может соответствовать двухсторонней  пневмонии с объемом поражения 25-50% в том числе COVID этиология. И где вот я словила этот ковид :dnt: грешу только на больницу.

  • Грустно... 30
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
38 минут назад, OlgaYar сказал(а):

Девочки,здравствуйте! :girl_curtsey:

Начиталась я у вас про томатик Тегусигальпа (вроде,правильно написала))) ). У кого можно приобрести? :smile51:

Очень люблю томаты такого типа.

Оля, моя дарительница. Много сортов у меня от тебя. Сорт Тегусигальпа есть у меня подарочные 2019г. Я поделюсь.

Проверила конвертик от Люды и там нашла подарочное довложение к хотелкам от Люды @Людмила Д.. Так что точно поделюсь.

Изменено пользователем Felipendula
  • Нравится 16
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Lenka сказал(а):

Оля @Georginka, как ты сегодня чувствуешь себя?

Лена, да ничего, только еще по утрам и вечерам немного кашляю, вчера прогулялась немного, подышала воздухом, пришла уставшая. Но присутствует апатия, ничего не хочется.

  • Нравится 1
  • Грустно... 29
Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Tiffany сказал(а):

Доброе утро всем! Надя если не сажала Siberian Tiger "Claws", то посади обязательно, при повторе он ещё лучше становится, плоды крупнее и очень вкусный. Purple Tiger - это гном.

А это вся тигриная семья, если кто-то решит выбирать талисман года.

Тигриная семья - Pink Siberian Tiger, Tigerella, Wild Tiger, Golden Tiger, Green Tiger, Dark Tiger, Pink Tiger,  Dwarf Tiger Eye, Dwarf Purple Tiger, Strawberry Tiger, Cherokee Red Tiger ,Tiger Pear,  Roughwood Golden Tiger , Cherokee Tiger Large , Siberian Tiger "Claws",Cherokee Tiger Black, Midnight Tiger, Lucky Tiger, Tiger Zebra, Bonte Tigret, Уссурийский тигр, Амурский тигр, Тигрис, Тигрёнок, Tiger red F1.

 

Юль, разреши мои сомнения. Pink Siberian Tiger и Siberian Tiger - это один и тот же сорт. Только ему потом привязали цветную приставку. Где-то я об этом читала. Не в твоих ли дневниках?

Пы.сы. В этом году рОстила. Очень понравился:thumb:

Изменено пользователем Petrofka
  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Petrofka сказал(а):

Юль, разреши мои сомнения. Pink Siberian Tiger и Siberian Tiger - это один и тот же сорт. Только ему потом привязали цветную приставку. Где-то я об этом читала. Не в твоих ли дневниках?

Доброе утро, Наташа! Да, это один и тот же сорт. Чаще пишут  Pink Siberian Tiger.

  • Нравится 7
  • Спасибо 7
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Petrofka сказал(а):

Пы.сы. В этом году рОстила. Очень понравился

Наташа, я тоже растила этот сорт в 2018 году, мне понравился,  был очень красив и вкусен. Семена от Софии27, брала как Siberian Tiger.

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение

12 минут назад, Georginka сказал(а):Лена, да ничего, только еще по утрам и вечерам немного кашляю, вчера прогулялась немного, подышала воздухом, пришла уставшая. Но присутствует апатия, ничего не хочется.

Пациент на 1 500% - жив!!!!

Молодец - борец!!!

А апатия - это сезонное состояние серого ноября!!!!

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 17
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
27 минут назад, Petrofka сказал(а):

Юль, разреши мои сомнения. Pink Siberian Tiger и Siberian Tiger - это один и тот же сорт. Только ему потом привязали цветную приставку. Где-то я об этом читала. Не в твоих ли дневниках?

Пы.сы. В этом году рОстила. Очень понравился:thumb:

 Siberian Tiger "Claws" ещё вкуснее. Это выделенная линия из  Pink Siberian Tiger.

  • Нравится 6
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение
46 минут назад, Felipendula сказал(а):

Оля, моя дарительница. Много сортов у меня от тебя. Сорт Тегусигальпа есть у меня подарочные 2019г. Я поделюсь.

Проверила конвертик от Люды и там нашла подарочное довложение к хотелкам от Люды @Людмила Д.. Так что точно поделюсь.

@Felipendula,Галина Алексеевна,спасибо большое! Написала Вам в личку. :08thanks:

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Хризантема57 сказал(а):

Для детей бери нитки.

 Мне нитки жалко . Покупала года три назад Все лежали без дела  Хотела связать палантин и шапку. Связала , называется!  Один моток Кид мохер и два  мотка Ализе .  А теперь куда их ?  Замотала в пакет и засунула поглубже в шкаф.:sad:

  • Грустно... 17
Ссылка на сообщение

1 час назад, galka68 сказал(а):

В молодости на сдачу 10-15 тортов был вечер пятницы и ночь :cheesy:, мы сильно не впечатлялись их лёжкой, но и в печи влезало сразу 6 шт. 

возможно. Вы ведь профессионально работали. А мы так, для души. Когда мне очень некогда, я тоже могу сделать торт за один день -выпечь, собрать, украсить. По мне так это тяжелее физически, сложнее такой бисквит резать (он часто крошится), а потом при покрытии не выстоявшегося торта есть вероятность, что он даст трещины. Когда я не тороплюсь делаю один день бисквит, второй сборка, третий украшение (это не считая есть нужен еще какой декор - безе, мастика и прочее). Ну это мои заморочки, возможно более опытные делают все этапы за раз. :embarrassed:

  • Нравится 17
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Челябинка сказал(а):

 

Моя Тегусигальпа, росла в ОГ

тегусильпа.jpg

Обалдеть! У Люды много, а у тебя вообще завал про вкус никто не описал и сколько весит, хотя бы в среднем? И высота этого плодовитого какая? В закатке не мягкий? 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 11
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Olgazve сказал(а):

Один моток Кид мохер

У меня 10 Dolche Kid лежит. Хотела себе ажуром вязать джемперок и палантин. Сначала ввели удаленку, в театры не рискую ходить и выяснилось, что пойти то в этом некуда.:04laugh:

  • Грустно... 11
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Georginka сказал(а):

Всем доброго дня и здоровья! 

Сделала КТ, вчера забрала описание. Все же делала КТ после того, как прошла лечение.Как написали в заключении, что картина может соответствовать двухсторонней  пневмонии с объемом поражения 25-50% в том числе COVID этиология. И где вот я словила этот ковид :dnt: грешу только на больницу.

Олечка,теперь не надо думать, где ты его поймала,надо теперь восстанавливаться, а слабость ,будет ещё долгое время,пока организм наберёт силы и иммунитет восстановит ,гуляй,дыши,сильно нагрузки не давай,принимай витамины 

2021-11-23-22-12-07 (1).jpg

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 11
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Хризантема57 сказал(а):

, в театры не рискую ходить и выяснилось, что пойти то в этом некуда.:04laugh:

  Палантин сестре в подарок хотела  А ходить и мне некуда ,в театр по куар коду. Кстати у нас афиша висит Геннадий Ветров  скоро выступать будет Билет стоит 800 руб

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение
58 минут назад, Tiffany сказал(а):

 Siberian Tiger "Claws" ещё вкуснее. Это выделенная линия из  Pink Siberian Tiger.

Значит надо соглашаться: наши девы нижегородские предлагали.:01mail:

26 минут назад, Olgazve сказал(а):

 Мне нитки жалко . Покупала года три назад Все лежали без дела  Хотела связать палантин и шапку. Связала , называется!  Один моток Кид мохер и два  мотка Ализе .  А теперь куда их ?  Замотала в пакет и засунула поглубже в шкаф.:sad:

А я раньше, когда купить что-то путное было практически невозможно, всю семью обвязывала. Сейчас все забросила. А в этом году, когда Масик Мориарти появился, уже вторую жилетку ему вяжу. Он же голый! По сравнению с нашими предыдущими, пекинесами.

DSCN1558.JPG

  • Нравится 27
Ссылка на сообщение

32 минуты назад, Росинка сказал(а):

Обалдеть! У Люды много, а у тебя вообще завал про вкус никто не описал и сколько весит, хотя бы в среднем? И высота этого плодовитого какая? В закатке не мягкий? 

У Люды он рос не пасинкованый, в листьях и в крепких объятьях Красного кошелька и Красной груши......, которые пытались залезть той гальпе на шею и свесить свли ножки:cheesy: она отбивалась своими сосульками, как могла:cheesy:

Ростом выше метра точно, завалился он у меня, колишки низкие остались только. А размер  будет зависеть от количества пасынков. Он довольно плотный, в засолке точно мягким не будет

Изменено пользователем Людмила Д.
  • Нравится 13
  • Смешно! 1
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Olgazve сказал(а):

у нас афиша висит Геннадий Ветров

А у нас 3 декабря Галкин в КДС, в хорошее время сходила бы...

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Petrofka сказал(а):

Значит надо соглашаться: наши девы нижегородские предлагали.:01mail:

А я раньше, когда купить что-то путное было практически невозможно, всю семью обвязывала. Сейчас все забросила. А в этом году, когда Масик Мориарти появился, уже вторую жилетку ему вяжу. Он же голый! По сравнению с нашими предыдущими, пекинесами.

DSCN1558.JPG

А глаза то хитрючие :06yes:  Одевай, мать, потеплее :cheesy:

  • Нравится 1
  • Смешно! 14
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, оляка сказал(а):

А глаза то хитрючие :06yes:  Одевай, мать, потеплее :cheesy:

Пытаюсь его на автарку поставить, а то у нас коты да птички. Только у Юли собакен.  Встает в таком дрянном качестве! Лучше уж пусть колдунья.

  • Нравится 7
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
45 минут назад, Хризантема57 сказал(а):

У меня 10 Dolche Kid лежит. Хотела себе ажуром вязать джемперок и палантин. Сначала ввели удаленку, в театры не рискую ходить и выяснилось, что пойти то в этом некуда.:04laugh:

"...Было нечего надеть, стало некуда носить..."

 

  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 15
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...