Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Бабаня сказал(а):

А это я. И не одна :cheesy:. Больше фоток не нашла с собой :smile427:

Селфи в твоих руках:cheesy:

  • Нравится 3
  • Смешно! 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, OLLYO сказал(а):

Всем день Удачи и Добра! :smile219:

Я представляла не такими, НО почему-то все лица знакомые, может мы родственники и нас в конце сериала всех нашли :lol:

У меня вообще не соответствие того что я представляла и фотки которые показали. Меня Наташа @priora  не удивила, я так и представляла ее шкодной, почему то рядом маячили красные труселя, Людмила @Lutik70 удивила -этакая интелегентная блондинка, а представлялось же что-то с намеком на рыжевого ее кота, Оля @ворона так привыкла ссылаться на свой преклонный возвраст, что нехотя приходилось с этим считаться, а тут бац.....и молодуха, теперь никаких поблажек не будет, Юля @Юля тоже сломала стереотип, все время поет нам про булки и треники, по факту большеглазая и стройная газель, Юля @Tiffany  тоже туда же, помница фотка у нее когда то была со светло-каштановыми волосами и все хорошо, а тут дама в шляпе и почему то темные волосы и вообще не похожа на предыдущую себя, Наташа @Petrofka роковая брюнетка, у меня были ассоциации с дамой которая сушит иван чай и вообще этакая домашняя дама. Кого забыла? Если честно очень очень сильно удивлена. А с кого все началось то, кто подал идею открыть лица?

А вспомнила, Людмилу@Людмила Д. Видела в ОК, на фотке которую она показала я ее узнала, похудевшая правда очень. 

Освобожусь допишу, нужно работать то иногда же:09fp:

  • Нравится 32
Ссылка на сообщение
2 часа назад, priora сказал(а):

@Olvika70письмецо на почте!:05hid:

Ага, видела, муж сейчас  заберет у него там тоже посылочка. Спасибо:08thanks: 

Тебе отправила, трек брошу

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Капитоська сказал(а):

теперь никаких поблажек не будет

Как не будет?

Верните мои поблажки!

Все до одной!

Требую!!

  • Нравится 2
  • Смешно! 20
Ссылка на сообщение
12 минут назад, ворона сказал(а):

Как не будет?

Верните мои поблажки!

Все до одной!

Требую!!

Позняк дергаться, ты засветилась!

  • Грустно... 1
  • Смешно! 12
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

6 часов назад, Бабаня сказал(а):

Сначала фотку просто в сообщении прислать? А как потом на аватарку? 

Нажми на фотку, она увеличиться, нажми на точки в правом углу экрана, сохрани фотку на телефон нажав жирную стрелочку вниз на верхней строчке. Потом зайди в профиль и нажми на квадратик на круглом логопите в левом углу и вставь фото

 

Screenshot_20211123-164529_Chrome.jpg

Изменено пользователем Людмила Д.
  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, brilliant сказал(а):

А как Юля то узнала свой табор с утра? А то я прохлопала ее утреннее появление :cheesy:

Ты меня просто не заметила, потому что я валялась патсталом :cheesy: И при каждой попытке подняться на меня падала новая аватара. Подниматься с каждой страницей становилось все труднее. Поэтому я просто поползла на кухню печь лепешки :crazy: Дико извиняюсь за загаженную плиту. Но мыть ее, валяясь патсталом, не очень удобно :cheesy:

20211123_142450.thumb.jpg.5475d893dae6042721099f463fba0ea1.jpg20211123_140215.thumb.jpg.bba9b9a38e73e1b7d3414a23b961d19c.jpg20211123_140230.thumb.jpg.d6c9f8963861db19df5bbf5990014ba1.jpg

Вот по этому рецепту. Рекомендую, вкусно.

 

  • Нравится 23
  • Смешно! 1
  • Спасибо 6
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Tiffany сказал(а):

Ты меня с кем-то путаешь, Тамара. Я всю жизнь темная шатенка, даже  жгучей

Во точно эту фотку видела, я не спутала)))) но искренне думала что это каштановые волосы, а в шляпе ты другая и не перечь)))). Правда. У мужа моего темные волосы, так парикмахер меня поправила и сказала что у него волосы каштановые, вот кому верить. Спорить не буду)))). Конечно, ты себя лучше знаешь.:smile219:

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
45 минут назад, Капитоська сказал(а):

Юля @Юля тоже сломала стереотип, все время поет нам про булки и треники, по факту большеглазая и стройная газель

Была. К сожалению. Парочка операций плюс некоторые болячки сделали свое подлое дело. Так что теперь треники - наше все :cheesy: На этой аве мне 30 с небольшим. Когда это было-то...

  • Нравится 21
Ссылка на сообщение

35 минут назад, Капитоська сказал(а):

Людмила @Lutik70 удивила -этакая интелегентная блондинка, а представлялось же что-то с намеком на рыжевого ее кота,

Томуська, сижу ржу:04laugh:. Как внешность бывает обманчива:cheesy:. Я по жизни оторва. Как с детского сада пошло так и сейчас не прекращается... Везде надо влезть, все попробовать самой, дралась в детстве и отрочестве с пацанами. Не была я девочкой сюсюпусю никогда. Месяца три назад встретила знакомую, она училась в школе на год младше, так она мне выдала, что просто боялась меня в школьные годы:09fp:,  и всегда завидовала, удивляясь, как я, такая, типа высокомерная, столько лет в браке счастливо жила... 

  • Нравится 27
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Юля сказал(а):

 

20211123_142450.thumb.jpg.5475d893dae6042721099f463fba0ea1.jpg20211123_140215.thumb.jpg.bba9b9a38e73e1b7d3414a23b961d19c.jpg20211123_140230.thumb.jpg.d6c9f8963861db19df5bbf5990014ba1.jpg

Вот по этому рецепту. Рекомендую, вкусно.

 

Красавчики. :thumb:Я пыталась по одному рецепту - не надулись. если живая вернусь - придется попробовать сделать?

  • Нравится 15
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Lutik70 сказал(а):

Как внешность бывает обманчива:cheesy:

Вот вот.  Я бы про такое и не подумала, глядя на тебя. Все очень чинно и благопристойно. Ох ,девченки, девченки. :09fp:

Изменено пользователем Капитоська
  • Нравится 4
  • Смешно! 13
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Капитоська сказал(а):

Во точно эту фотку видела, я не спутала)))) но искренне думала что это каштановые волосы, а в шляпе ты другая и не перечь)))). Правда. У мужа моего темные волосы, так парикмахер меня поправила и сказала что у него волосы каштановые, вот кому верить. Спорить не буду)))). Конечно, ты себя лучше знаешь.:smile219:

:cheesy:Так более 20 лет прошло...укатали сивку крутые горки...шерсть ползёт...в костях ломота...

  • Грустно... 1
  • Смешно! 21
Ссылка на сообщение

22 минуты назад, Людмила Д. сказал(а):

если живая вернусь - придется попробовать сделать

Безо всяких если! У тебя теперь выбора нет :cheesy:

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение

Два раза проверила, туда ли я попала:dnt:.  Думала не туда со слепу тыкнула. Потом врубилась:smile427:, что у нас тут просто табор красавиц. :hat::06yes:. Где та мышь, которая валяется, я рядом... 

  • Нравится 12
  • Смешно! 20
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
6 минут назад, olgia65 сказал(а):

Потом врубилась:smile427:, что у нас тут просто табор красавиц. 

Оля,быстро врубилась:cheesy:, махом аву изменила, присоединилась к табору :thumb:

  • Нравится 3
  • Смешно! 8
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
Только что, Lutik70 сказал(а):

Оля,быстро врубилась:cheesy:, махом аву изменила, присоединилась к табору :thumb:

Куда деваться, аву тут походу куар код, не пустють:smile368:

  • Нравится 2
  • Смешно! 21
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, anneta сказал(а):

Всем доброго дня! Как тут интересненько... Какие же дамы у нас все красивые)))) Специально сделала сегодня селфи. Это я в авто сегодня еду за удобряшками перед грядущим подорожанием:lol: Вообще я не фотогеничная, плохо на фото получаюсь: то рот открою невпопад, то зажмурюсь, то глаз прищурю... Ну вот как-то так)

Screenshot_3.jpg

Не наговаривай на себя! Очень даже симпатичная девочка! :good2: Но, честно говоря, я редко встречаю женщин, которые всегда довольны своими фотографиями. Вернее, только одну знаю, мою соседку. Она на фото в пять раз краше, чем в жизни. И очень любит фотографироваться :cheesy:

  • Нравится 18
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки,как приятно вас всех увидеть!Красоточки!

А если весной объявят фотоконкурс "Попой кверху"-мы и там не подкачаем!!!

  • Нравится 1
  • Смешно! 34
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...