Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, nagya сказал(а):

нет конечно,пока не сезон химию хочу глянуть,мы же с тобой говорили,ревус хочу ,короче гляну.Семега поиска 15% скидка у них .Астру посмотрю и чего к рукам прилипает.

 

1E9A0770-F028-45A0-A831-066FDB75FB42.png

7C1D209E-054E-4442-A58E-64EE232F7898.png

  • Нравится 10
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

23 минуты назад, priora сказал(а):

И не в обиду будет сказано, но в Подмосковье и Москве совсем другие дела в больничках.. Я и Питер тоже сюда отношу.  У нас полная опа.. Только деньги хапают как не в себя. Если нет знакомых, можно вообще туда не обращаться) 

Наташ, ты Подмосковье исключи из этого списка..У нас такая же ..опа что и у вас - никому ничего не нужно

  • Грустно... 6
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Simka сказал(а):

Наташ, ты Подмосковье исключи из этого списка..У нас такая же ..опа что и у вас - никому ничего не нужно

Бедные мы несчастные:dash1:будем самолечением заниматься) надо срочно сто грамм!!! 

  • Грустно... 1
  • Смешно! 8
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, galka68 сказал(а):

@nagya

я подожду когда сербские приедут, там была хорошая вкусная тыква, куплю в деревню. 

 

1074152E-B7DB-4C2B-BD67-F12DB5E45543.png

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
39 минут назад, priora сказал(а):

Мне сразу сказали после мрт.. Не стоит решаться на операцию, потому как никто не даст гарантии, что сможете ходить:lipsrsealed:

Наташ, я ни разу не специалист, но гидронуклеопластика - это, вроде, самая безопасная и щадящая методика на сегодняшний день...:dnt:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, galka68 сказал(а):

 

1E9A0770-F028-45A0-A831-066FDB75FB42.png

7C1D209E-054E-4442-A58E-64EE232F7898.png

Галчонок снова красотой соблазняет.... У меня целых три штуки выросли. 

Атлас зовут. Потом сфоткаю, день идтить на балкон.. Там холодно. 

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

Девочки не грустите,прорвёмся, нам по другому никак. 

Это вам,к картохи и огурчиками.

GdaP1i9c9MY.jpg

  • Нравится 12
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Девочки, а на химию на след год уже была закупка ? Не участвовала раньше, хочу попробовать купить . Она не совместно с семенами ?

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, priora сказал(а):

Галчонок снова красотой соблазняет..

Наташа:cheesy:, я цена-качество :cheesy:, у Франчи много грамм и качественные семена, у ИПСемена- дёшево и очень адоптированные культуры, это мои любимые сербы. Я конечно могу купить 1 семечку за бакс, но я не вижу смысла. 

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ztanya сказал(а):

Девочки, а на химию на след год уже была закупка ? Не участвовала раньше, хочу попробовать купить . Она не совместно с семенами ?

Нет еще. обычно в декабре бывает

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ztanya сказал(а):

Девочки, а на химию на след год уже была закупка ? Не участвовала раньше, хочу попробовать купить . Она не совместно с семенами ?

Химия отдельно. С Семёнами Золушка малость разберётся, потом химию объявит. Декабрь январь примерно

  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, priora сказал(а):

Бедные мы несчастные:dash1:будем самолечением заниматься) надо срочно сто грамм!!! 

Сейчас к этому все и идет. Вы думаете просто так Малышева на первом вещает( терпеть её не могу) и по второй Мясников, а там ещё где то и Комаровский учит как детей лечить. Задолбали, я смотреть не могу эти передачи, а мама каждый день смотрит этого Мясникова и мне потом тачает, как мне лечиться... А сейчас вообще хотят закон принять о лечении больных по телефону, бред полнейший. :angry:

  • Грустно... 3
  • Соглашаюсь! 22
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lutik70 сказал(а):

Сейчас к этому все и идет. Вы думаете просто так Малышева на первом вещает( терпеть её не могу) и по второй Мясников, а там ещё где то и Комаровский учит как детей лечить. Задолбали, я смотреть не могу эти передачи, а мама каждый день смотрит этого Мясникова и мне потом тачает, как мне лечиться... А сейчас вообще хотят закон принять о лечении больных по телефону, бред полнейший. :angry:

Расстреляла б я их.. Мамо как насмотрится, хоть вешайся.! 

4 минуты назад, galka68 сказал(а):

Наташа:cheesy:, я цена-качество :cheesy:, у Франчи много грамм и качественные семена, у ИПСемена- дёшево и очень адоптированные культуры, это мои любимые сербы. Я конечно могу купить 1 семечку за бакс, но я не вижу смысла. 

У нас, Галю, такого счастья нет... 

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
14 минут назад, priora сказал(а):

Атлас зовут. Потом сфоткаю, день идтить на балкон.. Там холодно

И я сажу Атлас. В этом году на кусте 5 штук. Зато на Сибель F1 47!!! :09fp:штук с одного куста, который рос на теплой грядке. Даже не грядке, а куче с травой вперемежку с землей. Вот такие

20211108_143547.jpg

  • Нравится 27
Ссылка на сообщение
6 минут назад, priora сказал(а):

Расстреляла б я их.. Мамо как насмотрится, хоть вешайся.! 

У нас, Галю, такого счастья нет... 

у вас другое есть ), я когда-то покупала, но больше не хочу. Я даже то, что из Европы сюда привожу, не беру себе :cheesy:

  • Нравится 1
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение

Из всей семейки адамсов Я и сватья остались без прививки.. И то она меня надоумила, пойду застрахуюсь, что если мне конец придет, дети хоть бабла немного получат.. 

  • Грустно... 4
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, priora сказал(а):

пойду застрахуюсь

Ну ты … хуюйся конечно, но глупости думать перестань. Ты попугая застрахуй, а я могу его украсть :cheesy:

  • Смешно! 18
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, priora сказал(а):

Из всей семейки адамсов Я и сватья остались без прививки.. И то она меня надоумила, пойду застрахуюсь, что если мне конец придет, дети хоть бабла немного получат.. 

Наташ, ты до сих пор в сказки веришь? 

  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, galka68 сказал(а):

Ну ты … хуюйся конечно, но глупости думать перестань. Ты попугая застрахуй, а я могу его украсть :cheesy:

Не дождетесь))) Я баба вредная) 

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

У моей мамы три прицепа тыкв было, все из хороших семян, хабарды, мария, сербские, французские , она один прицеп отдала соседу, второй раздала соседкам на еду, остальное Яська ест, хрюня. Три я свекрови привезла. 
я не могу понять .. у меня от мамы лук прорастает, его не много, но сам факт, а мой не растет, первый раз такая ерунда.

  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lutik70 сказал(а):

Наташ, ты до сих пор в сказки веришь? 

Людочка, иногда так хочется.... 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
Только что, galka68 сказал(а):

У моей мамы три прицепа тыкв было, все из хороших семян, хабарды, мария, сербские, французские , она один прицеп отдала соседу, второй раздала соседкам на еду, остальное Яська ест, хрюня. Три я свекрови привезла. 
я не могу понять .. у меня от мамы лук прорастает, его не много, но сам факт, а мой не растет, первый раз такая ерунда.

Забей! Что там того Луку!? Не центнер же? 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
53 минуты назад, galka68 сказал(а):

@nagya

я подожду когда сербские приедут, там была хорошая вкусная тыква, куплю в 

Увидела ,посмотрю спасибо

Изменено пользователем nagya
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...